Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Почему вы торгуете на FOREX? - Страница 3 - Forum-Profit.RU
New banner

Почему вы торгуете на FOREX?

Гуру Форума
#21    26.05.2016, 15:51
Цитата:
Сообщение от Raketa7 Посмотреть сообщение
Только не у всех получается зарабатывать, потому что многие просто учиться не хотят, практиковаться, а на Форекс это обязательно.
То что зарабатывает на форексе 90-95 процентов человек, мы уже обсуждали, притом я уверен что людей которые допустим больше тысячи долларов в месяц зарабатывают, еще меньше. Возможно всего десять процентов от этих десяти процентов. Точных цифр вам наверное никто не назовет, все что мы здесь обсуждаем довольно приблизительно...
Специалист
#22    27.05.2016, 23:47
Вот вот все это бесполезно считать все равно не кто точно этого не знает.
Да и многок то зарабатывает я думаю не плохие деньги, на много больше этих 1000 баксов, все таки за всех трейдеров по всему миру говорим.
Мастер
#23    28.05.2016, 10:11
Думаю, что в наших странах многие торгуют именно на форекс потому, что эта торговля не требует больших инвестиций: есть доллар - ты уже можешь стать "трейдером" Плюс ещё и реклама крайне агрессивная: со всех страниц интернета дц нас уверяют, что только здесь самые быстрые и самые лёгкие деньги.
Отчасти это правда: если есть голова на плечах и умеешь ограничивать свою жадность - заработать вполне реально.
Профессионал
#24    28.05.2016, 12:46
Цитата:
Сообщение от ktulhu Посмотреть сообщение
То что зарабатывает на форексе 90-95 процентов человек, мы уже обсуждали, притом я уверен что людей которые допустим больше тысячи долларов в месяц зарабатывают, еще меньше. Возможно всего десять процентов от этих десяти процентов. Точных цифр вам наверное никто не назовет, все что мы здесь обсуждаем довольно приблизительно...
Я думаю что не мало тех, кто зарабатывает больше 1000 даже на партнерках, не только на самом форексе). Понятно что все не могут столько зарабатывать потому что это деньги какой-то кухни даже если это контрагент или контрагент контрагента)).
Гуру Форума
#25    28.05.2016, 13:10
Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Думаю, что в наших странах многие торгуют именно на форекс потому, что эта торговля не требует больших инвестиций: есть доллар - ты уже можешь стать "трейдером" Плюс ещё и реклама крайне агрессивная: со всех страниц интернета дц нас уверяют, что только здесь самые быстрые и самые лёгкие деньги.
Отчасти это правда: если есть голова на плечах и умеешь ограничивать свою жадность - заработать вполне реально.
Именно. Инвестиций больших не нужно, многие вообще пытаются с ноля начать, бонусы зарабатывают, и потом на них зарабатывают, знаю таких. Легких конечно денег врядли на Форекс много заработать но и так тоже бывает,но не часто. Реклама же считаю зло, но без нее сейчас никак ))
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Профессионал
#26    28.05.2016, 13:12
Цитата:
Сообщение от Raketa7 Посмотреть сообщение
Именно. Инвестиций больших не нужно, многие вообще пытаются с ноля начать, бонусы зарабатывают, и потом на них зарабатывают, знаю таких. Легких конечно денег врядли на Форекс много заработать но и так тоже бывает,но не часто. Реклама же считаю зло, но без нее сейчас никак ))
Если приложить достаточно усердия то вполне реально стартануть с нуля. Фрешфорекс дает возможность собрать себе депозит на форуме, с него можно заработать реал а потом уже с реалом и работать. Главное торговать научиться.
Мастер
#27    28.05.2016, 14:11
Цитата:
Сообщение от Utug Посмотреть сообщение
Если приложить достаточно усердия то вполне реально стартануть с нуля. Фрешфорекс дает возможность собрать себе депозит на форуме, с него можно заработать реал а потом уже с реалом и работать. Главное торговать научиться.
У меня сложилось впечатление, что многие "трейдеры" просто "подсаживаются" на эти бонусы. Получают бонус - сливаются, и дальше бегут искать новый бонус. Бег по кругу такой получается. Если бы они вкладывали свои деньги, то, просадив н-ную сумму они перешли бы к каким-то более полезным занятиям. А так ДЦ их держит: проигрался - займись делом: строчи на форумах сообщения типа "Я торгую на международном валютном рынке 100 лет, Шпингалет FX - самый лучший брокер во вселенной", получи бонусы, чтобы было что слить в очередной раз. Игромания.
Гуру Форума
#28    28.05.2016, 15:51
Цитата:
получи бонусы, чтобы было что слить в очередной раз. Игромания.
Пока я ваше сообщение не прочитал, даже не задумывался, я сам в свое время попал в подобную ловушку, и мне понадобилось не так уж и мало времени чтоб из нее выбраться, отношение к бонусу обычно очень легкомысленное, легко пришло - легко ушло... их еще много есть где взять, поэтому даже обучение таким образом довольно сильно тормозит...
Гуру Форума
#29    29.05.2016, 10:11
Цитата:
А так ДЦ их держит: проигрался - займись делом: строчи на форумах сообщения типа "Я торгую на международном валютном рынке 100 лет, Шпингалет FX - самый лучший брокер во вселенной", получи бонусы, чтобы было что слить в очередной раз. Игромания.
Да, так играться можно бесконечно, а реального результата не будет и трейдер будет стоять на одном и том же уровне своего развития. Начинать с бонусов можно, но чтобы развиваться и достичь достаточно хороших результатов в торговле, нужно потом вкладывать свои деньги.
Специалист
#30    30.05.2016, 21:47
Всегда свои деньги нужно вкладывать без этого вы ничего не будете иметь.
На бонусах максимум что можно это только обучаться торговли.
Все остальное только на реальном счету уже.
Рекомендуем посмотреть