Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
История первого депозита - Страница 6 - Forum-Profit.RU
New banner

История первого депозита

Гуру Форума
#51    17.05.2017, 21:07
при чем тут жадничать, я годами торгую регулярно с минимальным лотом и это для меня способ контролировать риски
tRUT2
Интересующийся
#52    04.06.2017, 07:39
Первые два три депозита обычно начинающие трейдеры сливают в рынок.Многие потом бросают торговлю на валютном рынке.Некоторые потом возвращаются.Ведь увидев возможность заработка на Форекс и оценив его огромные перспективы человек все таки еще и еще раз пробует вступить в схватку с рынком и одержать в этом сражение свою маленькую победу.После слива первых трех скажем небольших но своих кровных депозитов я ушел с рынка Форекс и вернулся только через три года.И сразу начал свою торговлю с центовых счетов.Отрабатывая свою ТС.
Специалист
#53    05.06.2017, 14:00
Как бы это не звучало трагически, но к сожалению мой первый депозит я не слил, первый мой депозит, украла компания инстафорекс. Когда у меня начало очень хорошо выходить торговать, компания при попытке вывести средства с торгового счета, просто заблокировала счет.
Специалист
#54    06.06.2017, 13:17
Цитата
Сообщение от нквд Посмотреть сообщение
при чем тут жадничать, я годами торгую регулярно с минимальным лотом и это для меня способ контролировать риски
Сколько в месяц зарабатываешь?
Любитель
#55    26.10.2017, 01:37
Цитата:
Сообщение от Urick Посмотреть сообщение
Как бы это не звучало трагически, но к сожалению мой первый депозит я не слил, первый мой депозит, украла компания инстафорекс. Когда у меня начало очень хорошо выходить торговать, компания при попытке вывести средства с торгового счета, просто заблокировала счет.
Видео доказательства есть?)) Сейчас всё нужно снимать на видео, скрины легко подделать, а видео запаришься рисовать).
Любитель
#56    28.01.2018, 08:38
Цитата:
Сообщение от Urick Посмотреть сообщение
Обычно они блокируют бонусные депозиты. Причины не объяснят. Но на реале такое вряд ли возможно. Хотя могут предъявить какие то нарушения по торговле.
Любитель
#57    28.01.2018, 20:14
Они даже не смогли назвать причину. Вот это меня больше всего взбесило. Собственные средства также были на счету, одно радует, что это произошло давно, а не когда я стал более опытный и должен куда больше средств на счете. Но с другой стороны это хорошо, потому что я нашел и начал сотрудничать с компанией фрешфорекс.
Любитель
#58    27.02.2018, 15:48
Цитата:
Сообщение от Bakkin Посмотреть сообщение
Они даже не смогли назвать причину. Вот это меня больше всего взбесило. Собственные средства также были на счету, одно радует, что это произошло давно, а не когда я стал более опытный и должен куда больше средств на счете. Но с другой стороны это хорошо, потому что я нашел и начал сотрудничать с компанией фрешфорекс.
У ФФ хорошо тем, что у них нет безбашенных бонусов, все бонусы основаны на активной торговле клиента, то есть по сути - это часть спреда). Ну разве что очень редкие исключения, я помню только про одно такое в далёком 2012 году, 20 баксов практически на шару получил).
Интересующийся
#59    08.03.2018, 13:59
Цитата
Сообщение от Клавдия21 Посмотреть сообщение
Сколько в месяц зарабатываешь?
Кто же такие вопросы задает? За собой нужно смотреть в первую очередь, а не в чужой карман лезть.
Любитель
#60    18.03.2018, 23:21
Цитата
Сообщение от нквд Посмотреть сообщение
А как вы собираетесь зарабывать при таких маленьких рисках? Или у вас большой депозит, но вы всегда стараетесь рисковать не более 1-2 процентов?
Рекомендуем посмотреть