Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
История первого депозита - Страница 3 - Forum-Profit.RU
tRUT2

История первого депозита

Профессионал
#21    25.05.2016, 12:53
Цитата
Сообщение от luksormi Посмотреть сообщение
Не очень познавательная тема
Рассчитывала более подробный рассказ=\
И вообще это всё мутное такое, вот хочется попробовать, а страшно))
Берите у фрешфорекса бездеп на 1000 баксов, ничем не рискуете и заодно попробуете. Прибыль вы скорее всего получить не сможете, но она вам и не нужна, вы же попробовать хотите).
Хлебные крошки в уголке слева от банера не очень удобно)).
Любитель
#22    25.05.2016, 15:19
Цитата:
Сообщение от Fenix25 Посмотреть сообщение
Берите у фрешфорекса бездеп на 1000 баксов, ничем не рискуете и заодно попробуете. Прибыль вы скорее всего получить не сможете, но она вам и не нужна, вы же попробовать хотите).
ну такк денег заработать хочется, что ж это за проба такая без результата)
Гуру Форума
#23    26.05.2016, 13:16
Цитата
Сообщение от luksormi Посмотреть сообщение
И вообще это всё мутное такое, вот хочется попробовать, а страшно))
Не попробуете, ничего не узнаете). При этом ведь можно и не рисковать своим собственным капиталом, если вы новичок. Благо бонусов сейчас полно у многих брокеров. Почему бы на них и не попробовать.
Новичок
#24    27.05.2016, 12:49
У меня первый депозит был 520$ ))
Любитель
#25    27.05.2016, 16:34
Цитата
Сообщение от CreativeStudios Посмотреть сообщение
У меня первый депозит был 520$ ))
и что и как и гдее?*))
Новичок
#26    01.06.2016, 10:50
Первый депозит обязательно сольете, ведь опыта торговли еще нет. Поэтому не рискуйте большими суммами. Положите 10 долларов, открывайтесь малым лотом, соблюдайте манименеджмент, постепенно наращивая первоначальный депозит заработанными деньгами. Первый депозит у меня был 100 долларов. Слила.
Профессионал
#27    03.06.2016, 01:21
Цитата
Сообщение от OlesyaP Посмотреть сообщение
Первый депозит обязательно сольете, ведь опыта торговли еще нет. Поэтому не рискуйте большими суммами. Положите 10 долларов, открывайтесь малым лотом, соблюдайте манименеджмент, постепенно наращивая первоначальный депозит заработанными деньгами. Первый депозит у меня был 100 долларов. Слила.
Это заблуждение, которое распространили кухни, на демке получайте опыт. Если есть сомнения то дальше бонусы брать следует, либо набивать их на форумах. У фреша одна статья 30 баксов и сливайте сколько хотите, во первых больше чем 10 баксов, а во вторых и сливать безопаснее.
Профессионал
#28    09.06.2016, 18:51
Цитата:
Сообщение от Utug Посмотреть сообщение
Это заблуждение, которое распространили кухни, на демке получайте опыт. Если есть сомнения то дальше бонусы брать следует, либо набивать их на форумах. У фреша одна статья 30 баксов и сливайте сколько хотите, во первых больше чем 10 баксов, а во вторых и сливать безопаснее.
Хорошая акция, одно время ФФ отменял её, но до отмены она наверно с год работала. Если и теперь годик проработает то кто знает, может разберусь с ленью и соберу пару сотенок).
Хлебные крошки в уголке слева от банера не очень удобно)).
Интересующийся
#29    09.06.2016, 22:51
Плачевная история депозита в 100$.Наткнулся как то в интернете на заманчивую рекламу советника автопрофит где человек так красочно про кусок пирога расхваливал что я загорелсяя кое как установил все это впервые ну и что в итоги депозита мало конечно он тактично слил после чего я решил сам во всем разбираться.
Интересующийся
#30    30.09.2016, 17:33
Он был благополучно слит ахах
Рекомендуем посмотреть