Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Кредитное плечо - реальный помощник трейдера - Страница 6 - Forum-Profit.RU
tRUT2

Кредитное плечо - реальный помощник трейдера

Любитель
#51    26.10.2017, 02:15
Цитата:
Сообщение от Loli Посмотреть сообщение
Да, тут многое зависит от того может ли себя в руках держать трейдер, свои эмоции и жадность.
Это самое главное пожалуй, потому, что даже если система торговая есть, ей ещё нужно следовать, а без воли не получится.
Любитель
#52    29.10.2017, 00:39
Цитата:
Сообщение от ihimochka Посмотреть сообщение
Это самое главное пожалуй, потому, что даже если система торговая есть, ей ещё нужно следовать, а без воли не получится.
Без системы тоже). Нужен весь пакет, воля+система, или наоборот, как хотите.
Интересующийся
#53    15.11.2017, 17:38
Однозначно нужен навык и калькулятор минимального лота тоже не помешает
Любитель
#54    27.11.2017, 18:42
Цитата
Сообщение от Инвест_Аликанте Посмотреть сообщение
Однозначно нужен навык и калькулятор минимального лота тоже не помешает
Есть разные скрипты, в которых задал риск и он выдаёт уже подсчитанный лот.
Гуру Форума
#55    29.11.2017, 18:46
я что-то не встречал, больше какие-то ненужные совы попадались, а полуавтоматы - редко(
Любитель
#56    14.12.2017, 18:54
Я считаю что да! и компетентные брокеры должны урезать кред.плечо в случае сильный новостей или волатильности. Вот сейчас в Амаркетс в связи с повышенной волатильностью крипты сделали предупреждение и урезали кред плечо.
Гуру Форума
#57    20.12.2017, 20:43
на праздники многие так делают, но не все, интересно почему - может потому, что покрупнее и постабильнее вашего
Любитель
#58    21.12.2017, 01:07
Цитата
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Я считаю что да! и компетентные брокеры должны урезать кред.плечо в случае сильный новостей или волатильности. Вот сейчас в Амаркетс в связи с повышенной волатильностью крипты сделали предупреждение и урезали кред плечо.
Вряд ли это из-за волатильности))). Поставщик ликвидности, что бы он ни был, не любит рынка, на которых всё понятно и все будут зарабатывать). Вот и урезают возможности. Да и вообще то плечо не надо, без плеча лучше всего криптой торговать, совершенно безопасно. У фреша кредитное плечо сразу 2 по крипте дали и думаю - этого тоже много.
Любитель
#59    26.12.2017, 16:04
Цитата:
Сообщение от pivovar Посмотреть сообщение
Вряд ли это из-за волатильности))). Поставщик ликвидности, что бы он ни был, не любит рынка, на которых всё понятно и все будут зарабатывать). Вот и урезают возможности. Да и вообще то плечо не надо, без плеча лучше всего криптой торговать, совершенно безопасно. У фреша кредитное плечо сразу 2 по крипте дали и думаю - этого тоже много.
Мне кажется более интересныя являетсякак раз CFD без кредитного плеча), хотя риски можно сделать такими, что кредитное плечо не помеха. Минус CFD в том, что сейчас они не работают)). У ФФ в терминале... хм, решил посмотреть точно ли не работает, работает)). Вот так по невнимательности и распространяются слухи и сплетни.
Гуру Форума
#60    08.01.2018, 15:08
Для криптовалюты хватит плеча и до 3. Выше не нужно. Я так торговал у Фхопен.
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Рекомендуем посмотреть