Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Кредитное плечо - реальный помощник трейдера - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

Кредитное плечо - реальный помощник трейдера

Гуру Форума
#11    21.06.2016, 18:10
На этой неделе брокеры могут уменьшить плечо в несколько раз, особенно это касается 23го числа во время проведения референдума в Великобритании. Кто при каких плечах сейчас торгует, или предпочитаете сидеть на заборе?
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
tRUT2
Профессионал
#12    03.08.2016, 17:08
Цитата:
Сообщение от Raketa7 Посмотреть сообщение
На этой неделе брокеры могут уменьшить плечо в несколько раз, особенно это касается 23го числа во время проведения референдума в Великобритании. Кто при каких плечах сейчас торгует, или предпочитаете сидеть на заборе?
Ну если учесть что на фреш-прогнозе была рекомендация продавать, то тот кто не сидел на заборе хорошо подлохматился.
Любитель
#13    20.09.2016, 13:56
Кредитное плечо дает право участия в торгах. Оно нужно в том случае, когда нет всей суммы на лот (место для торговли) С полного лота вы получаете прибыль 1:1. С доли (кредитное плечо) вы участвуете в сделках на полный лот, но прибыль имеете меньшую, в зависимости от плеча. Плечо 100 это одна десятая. Значит от заработанных в сделке 50 долларов вы получите 5 (в десять раз меньше). Лучше объяснить не могу, сам еще путаюсь, но уверен что суть я понимаю правильно.
Специалист
#14    21.09.2016, 00:49
Чем меньше тем лучше для вас будет, сольетесь не так быстро)).
А если себя не можете контролировать можно попробовать акции в fxfinpro трейдер со своей системой, там есть риск менеджер и трейдер.
Гуру Форума
#15    22.09.2016, 08:19
лучше не пробуйте: никому неведомое дц, а раскручивают очень сильно, так что по всем признакам налдо года 2 подождать, прежде чем понять, стоит ли с ним связываться)
Профессионал
#16    22.09.2016, 18:28
Цитата
Сообщение от SergoKor Посмотреть сообщение
Кредитное плечо дает право участия в торгах. Оно нужно в том случае, когда нет всей суммы на лот (место для торговли) С полного лота вы получаете прибыль 1:1. С доли (кредитное плечо) вы участвуете в сделках на полный лот, но прибыль имеете меньшую, в зависимости от плеча. Плечо 100 это одна десятая. Значит от заработанных в сделке 50 долларов вы получите 5 (в десять раз меньше). Лучше объяснить не могу, сам еще путаюсь, но уверен что суть я понимаю правильно.
Да, и больше не пытайтесь объяснять, ну его нафиг, главное чтоб прибыль шла).
Специалист
#17    24.09.2016, 21:30
Цитата
Сообщение от нквд Посмотреть сообщение
лучше не пробуйте: никому неведомое дц, а раскручивают очень сильно, так что по всем признакам налдо года 2 подождать, прежде чем понять, стоит ли с ним связываться)
Вы о ком это?
Если вам кроме фф ничего не известно и бонусов то это ваше проблемы))).
А компании уже прилично больше 3 лет и давно всем известная.
Интересующийся
#18    29.09.2016, 12:15
Все это, конечно, красиво звучит, но я все равно не сторонник больших плечей, да - это приятно, но не более того... Взять, например, такую ситуацию - отличный трейдер, системный, прибыльная торговля. Но тут, вдруг, рынок поменялся, резко и жестко. Началась череда убыточных сделок, их много, и они напрягают все больше и больше. Трейдер, кроме торгов на рынке больше не имеет других занятий, форекс для него - это все. Он по каким-то причинам не может (или не хочет) понять, что система больше не работает, потери уже существенные. И тут ему приходит в голову чуть-чуть увеличить лотик, самую малость, ведь плечо позволяет, да и цена уперлась в сильное сопротивление, не должна прорвать, неработающая система подает сигналы к покупке (продаже)... Вот, собственно, и все, финиш...
Любитель
#19    31.03.2017, 18:51
Цитата:
Сообщение от KosmoZ Посмотреть сообщение
Если вам кроме фф ничего не известно и бонусов то это ваше проблемы))).
Каждый хвалит свое болото, хотя по горло уже утонул )
Я получаю 100% РИБЕЙТ через - RebateGarage.ru
Интересующийся
#20    20.05.2017, 15:28
Не знаю... кому как. У всех разные тактики и стратегии. Для меня лучше всего большое плечо, 1000 использую и не парюсь.
Рекомендуем посмотреть