Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Кредитные карты с кэшбэком: выбираем лучшие - Страница 3 - Forum-Profit.RU
New banner

Кредитные карты с кэшбэком: выбираем лучшие

Профессионал
#21    26.09.2016, 00:45
Цитата:
Сообщение от soloniv Посмотреть сообщение
что это даст? у моего знакомого считали карточку в банкомате. и вот в час ночи пришла смс, что сняли все деньги с карты. и что делать? куда бежать? заявил в полицию, но людей и след простыл
Но хоть знакомый знал, что в определенное время кто-то воспользовался его денежками;)
Профессионал
#22    30.09.2016, 00:25
Честно говоря, кредитка за всю жизнь у меня была одна, в прошлом году закончился срок ее действия, причиной, почему я выбрал именно ее, было как раз-таки наличие кэшбека. Эту карту выпустил банк, не упомянутый в обзоре - ВТБ-24. Условия по ней были средненькими, но меня они устраивали: процент за пользование средствами составлял 21,3% годовых, срок беспроцентного пользования средствами - 60 дней, ну а сам возврат денег на карту составлял от 1 до 2,5% от потраченного. Для меня, человека, не любящего жить в кредит и старающегося одалживаться как можно реже, такие условия были вполне приемлемыми!
Гуру Форума
#23    04.10.2016, 09:11
Сейчас акция идет с 1 октября по 31 декабря Cashback 5% по картам банка Русский Стандарт во всех супермаркетах.
Любитель
#24    08.10.2016, 18:49
Кто-нибудь мне подскажет, какой смысл в кредитке с кэшбеком? Ведь,чем больше тратишь - тем больше должен, не так ли? Чтобы получить более-менее ощутимую выгоду по кэшбеку, надо потратить значительную сумму, но ведь за нее и отдавать тогда придется больше, и денег и процентов. Так в чем смысл? Просто у меня никогда не было кредитных карт. Из принципа.
Гуру Форума
#25    16.10.2016, 20:25
Цитата:
Сообщение от Софочка Посмотреть сообщение
Кто-нибудь мне подскажет, какой смысл в кредитке с кэшбеком? Ведь,чем больше тратишь - тем больше должен, не так ли? Чтобы получить более-менее ощутимую выгоду по кэшбеку, надо потратить значительную сумму, но ведь за нее и отдавать тогда придется больше, и денег и процентов. Так в чем смысл? Просто у меня никогда не было кредитных карт. Из принципа.
Немного не так получается. Чем больше тратишь, то получается больше просто получаешь, все просто. А вот что именно покупаешь, то совсем не важно. Важно именно в каких именно магазинах все это делаешь, вот это играет более важную роль! А все остальное, то есть просто мелочи. Так, что тратим и получаем удовольствие.
Любитель
#26    17.10.2016, 22:34
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Чем больше тратишь, то получается больше просто получаешь
Да, но тратишь-то кредитные деньги, которые придется отдавать с процентами. Чем больше потратил, тем больше получил кэшбек, но он перечеркивается процентами по кредиту и тем, что деньги надо будет отдавать. Да еще и за обслуживание карты платить надо немалые деньги. Весь этот кэшбек полностью перекрывается незапланированными расходами, выходит.
Гуру Форума
#27    17.10.2016, 22:47
Цитата:
Да, но тратишь-то кредитные деньги, которые придется отдавать с процентами. Чем больше потратил, тем больше получил кэшбек, но он перечеркивается процентами по кредиту и тем, что деньги надо будет отдавать. Да еще и за обслуживание карты платить надо немалые деньги. Весь этот кэшбек полностью перекрывается незапланированными расходами, выходит.
Но если заморочиться со всем этим делом, то реально даже найти такие карты, в которых совсем не будет ни каких кредитов и получится, что лишь свои реальные средства будете тратить, так что реально все это найти главное только поискать. А вот предложений сейчас среди банков более чем хватает совсем не проблема это!
Любитель
#28    21.10.2016, 17:17
Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Сейчас акция идет с 1 октября по 31 декабря Cashback 5% по картам банка Русский Стандарт во всех супермаркетах.
Это касается только карт RS Cashback к сожалению.
Гуру Форума
#29    23.10.2016, 13:16
Цитата:
Да, но тратишь-то кредитные деньги, которые придется отдавать с процентами.
не всегда.если отдаешь в установленные сроки, то в зависимости от карты можно вообще ничего не доплачивать. по моему на рынке таких карт достаточно ;)
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Новичок
#30    21.02.2017, 20:09
А про Tinkoff у кого какое мнение. У меня пока Альфа и он. Больше нравится последний банк
Подпись отсутствует ....
Рекомендуем посмотреть