Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Кредитные карты с кэшбэком: выбираем лучшие - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

Кредитные карты с кэшбэком: выбираем лучшие

Гуру Форума
#11    27.08.2016, 19:33
Цитата
Сообщение от irisha1993 Посмотреть сообщение
Здесь конечно можно еще добавить банки к уже имеющемуся списку! Как только не пытаются привлечь клиентов в свой банк). Сейчас даже на дебетовых есть такие услуги, может, только идут, как дополнительные услуги и их нужно будет подключать, авторизовывать. Но тот, кто постоянно пользуется такими картами, это выгодно, а ради кешбека заводить кредитную карту я бы не стала.
Сейчас такое все делают лишь банки с крупными супермаркетами. В принципе данные проценты вполне бывают даже интересные, как мне помнится самый большой кэшбек было в районе 15%, но при этом нужно чтобы был огромная сумма на оплату. Так, что все это в принципе выгодно, когда большие покупки делаешь.
Гуру Форума
#12    27.08.2016, 19:41
Цитата
Здесь конечно можно еще добавить банки к уже имеющемуся списку! Как только не пытаются привлечь клиентов в свой банк). Сейчас даже на дебетовых есть такие услуги, может, только идут, как дополнительные услуги и их нужно будет подключать, авторизовывать. Но тот, кто постоянно пользуется такими картами, это выгодно, а ради кешбека заводить кредитную карту я бы не стала.
Сейчас такое все делают лишь банки с крупными супермаркетами. В принципе данные проценты вполне бывают даже интересные, как мне помнится самый большой кэшбек было в районе 15%, но при этом нужно чтобы был огромная сумма на оплату. Так, что все это в принципе выгодно, когда большие покупки делаешь.
Профессионал
#13    28.08.2016, 12:21
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Сейчас такое все делают лишь банки с крупными супермаркетами
Конечно, ведь магазины, где обслуживает нас продавцы за прилавком, и аппарата то чтобы рассчитаться за покупку картой нет, а в некоторых и есть (даже в деревнях такие магазины имеются), там то наличкой прибыль небольшая, а через карту наверно еще меньше людей расплачивается.
Цитата:
В принципе данные проценты вполне бывают даже интересные, как мне помнится самый большой кэшбек было в районе 15%
Это очень интересное предложение, но нужно также посчитать, выгодна ли будет такая карта держателю, может, годовое обслуживание будет дорого стоить или дополнительных дорогостоящих услуг будет куча...
Цитата:
Так, что все это в принципе выгодно, когда большие покупки делаешь.
В это все и упирается. Если расходуешь деньги, то они и будут возвращаться. А с большой суммы потраченных денег будет заметен кешбек!
Гуру Форума
#14    04.09.2016, 17:45
Цитата
а ради кешбека заводить кредитную карту я бы не стала.
ради 2-3% конечно же нет. а вот если это 5-10-15%, то тут можно и подумать. только вот очень редко такие проценты попадаются (я о 5-10%, 15 просто нереал)
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Интересующийся
#15    12.09.2016, 22:31
У меня есть несколько карт от разных банков. У каждой из них разный степень защиты, поэтому думаю, что только так себя можно обезопасить от мошенников.
Гуру Форума
#16    18.09.2016, 19:54
как так? разные степени защиты? от сканера в банкомате вряд ли спасут степени защиты :(
Интересующийся
#17    18.09.2016, 19:56
Лучше СМС защиты нет.
Прием инвестиций под 500% в месяц. ISQ 709002479
Гуру Форума
#18    18.09.2016, 20:34
защиты от чего? если снимут с банкомата, то вам смс придет о снятии денег со счета. какая здесь защита?
Интересующийся
#19    18.09.2016, 20:49
Через минуту будешь зато знать кто и где их снял.
Прием инвестиций под 500% в месяц. ISQ 709002479
Гуру Форума
#20    25.09.2016, 22:07
что это даст? у моего знакомого считали карточку в банкомате. и вот в час ночи пришла смс, что сняли все деньги с карты. и что делать? куда бежать? заявил в полицию, но людей и след простыл
Рекомендуем посмотреть