Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Какая карта лучше для вывода денег с сети (Украина) - Страница 3 - Forum-Profit.RU
New banner
New banner

Какая карта лучше для вывода денег с сети (Украина)

Гуру Форума
#21    10.02.2016, 04:39
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
@lektor2010 , Сейчас у них есть такая связь, что они могут задать вопросы, а куда были переведены средства с эпс.
Дело в том, что Вебмани не имеет в Украине статус денег. Поэтому, даже если у налоговой и появятся вопросы, куда вы перевели деньги с ЭПС (хотя в принципе их появиться не должно), то можно налоговую послать в мягкой форме. Тем более, что налоговую больше должно интересовать ни куда ушли средства, а откуда они поступили.
Гуру Форума
#22    10.02.2016, 23:49
Цитата:
Сообщение от tornado5 Посмотреть сообщение
Дело в том, что Вебмани не имеет в Украине статус денег. Поэтому, даже если у налоговой и появятся вопросы, куда вы перевели деньги с ЭПС (хотя в принципе их появиться не должно), то можно налоговую послать в мягкой форме. Тем более, что налоговую больше должно интересовать ни куда ушли средства, а откуда они поступили.
Как по мне это одна из не многих компаний, которая имеет статус электронных денег, как реальных. Поэтому если будут претензии вполне можете обратиться в прокуратуру, чтобы решить спор. Тем более сам НБУ рекомендует именно эту систему, ведь они ее считают, как единственной надежной для оплаты электронных операций.
Гуру Форума
#23    11.02.2016, 03:43
Цитата:
Как по мне это одна из не многих компаний, которая имеет статус электронных денег, как реальных. Поэтому если будут претензии вполне можете обратиться в прокуратуру, чтобы решить спор. Тем более сам НБУ рекомендует именно эту систему, ведь они ее считают, как единственной надежной для оплаты электронных операций.
В общем, промотироил ситуацию, и выяснил, что отчасти вы правы. Но это касается только сделок и доходов в WMU, где государство выступает в роли гаранта. По остальным же кошелькам украинское законодательство не имеет пока рычагов даже теоретически надавить на пользователей Вебмани. Лично у меня, почти никогда не было денег на Вебмани в WMU.
Гуру Форума
#24    12.02.2016, 22:15
Цитата:
В общем, промотироил ситуацию, и выяснил, что отчасти вы правы. Но это касается только сделок и доходов в WMU, где государство выступает в роли гаранта. По остальным же кошелькам украинское законодательство не имеет пока рычагов даже теоретически надавить на пользователей Вебмани. Лично у меня, почти никогда не было денег на Вебмани в WMU.
Если Вы находитесь в Украине, то крайне странно. Но вот для всех остальных граждан других государств, то оно конечно не нужно. Да и не уверен, что возможно выводить. Тоже относится к рублю. Сейчас граждане Украины не могут выводить рубли, лишь wmu и wmz. Не совсем понятно чем это обоснованно, и для чего в принципе оно нужно.
Гуру Форума
#25    13.02.2016, 03:24
Цитата:
Да и не уверен, что возможно выводить. Тоже относится к рублю. Сейчас граждане Украины не могут выводить рубли, лишь wmu и wmz. Не совсем понятно чем это обоснованно, и для чего в принципе оно нужно.
Действительно странно. Я живу в Украине и почти каждую неделю вывожу WMR на карту Приватбанка :)
Гуру Форума
#26    13.02.2016, 11:33
Цитата:
Действительно странно. Я живу в Украине и почти каждую неделю вывожу WMR на карту Приватбанка :)
Это можно сделать вывод, я за прямой вывод wmr на рубли. Варианты с обменниками то одно, а вот прямой вывод, как у граждан России. Так, что тут не совсем просто это сделать. На мой запрос, ответили что это могут сделать лишь граждане России. Не совсем ясно для чего сделано, или чтобы не было махинаций и афер в этом вопросе.
Новичок
#27    14.02.2016, 13:15
Бывал не раз в Украине, и у родственника обычная карта для выплат от Привата. Бесплатно оформляется, без платы за обслуживание, и можно выводить через любой обменник на нее. Как по мне идеальный вариант
Гуру Форума
#28    14.02.2016, 17:54
Цитата:
По остальным же кошелькам украинское законодательство не имеет пока рычагов даже теоретически надавить на пользователей Вебмани.
а ели это вывод с вмз через обменник на карточку привата в грн. той же налоговой все равно откуда пришли деньги. а вот то, что они пришли - как раз и может заинтересовать их ;)
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Гуру Форума
#29    15.02.2016, 18:48
Цитата:
Сообщение от soloniv Посмотреть сообщение
а ели это вывод с вмз через обменник на карточку привата в грн. той же налоговой все равно откуда пришли деньги. а вот то, что они пришли - как раз и может заинтересовать их ;)
Я говорю не о выводе на карту, а о хранении денег в Вебмани и платежи непосредственно оттуда. А вывод на карту, естественно может быть расценен, как получение дохода. А вот накоплениями в WMU, насколько я понял, теоретически налоговая и другие государственные структуры могу поставить ряд вопросов, даже если вы эти деньги никуда не будете выводить.
Гуру Форума
#30    16.02.2016, 16:25
Цитата:
Я говорю не о выводе на карту, а о хранении денег в Вебмани и платежи непосредственно оттуда. А вывод на карту, естественно может быть расценен, как получение дохода. А вот накоплениями в WMU, насколько я понял, теоретически налоговая и другие государственные структуры могу поставить ряд вопросов, даже если вы эти деньги никуда не будете выводить.
А почему могут быть вопросы? Как по мне они являются такими же средствами, как и те же гривны. Так, что к ним могут быть вопросы, как и к тем же средствам. Поэтому для меня лично нету ни какой разницы. Интересно, а есть ли какие то депозиты в WMU, вот это был бы совсем другой уровень. Так, что к этому уже нужно по другому относится.
Рекомендуем посмотреть