Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Какая карта лучше для вывода денег с сети (Украина) - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

Какая карта лучше для вывода денег с сети (Украина)

Новичок
#11    29.11.2015, 21:11
У меня с Приват тожэ никогда никаких проблем небыло)
tRUT2
Гуру Форума
#12    03.12.2015, 21:47
Приват безусловно!
Интересующийся
#13    05.12.2015, 16:51
Все зависит откуда собираешься выводить (с какой платежной системы), в наше время лучше всего иметь несколько карт.

Скажем если ты выводишь вебмани на карту то привата, если же у тебя киви то лучше иметь карту Российского банка, я использую Альфа-банк так как они открывают счета и на Украинцев. Последнее время я начал пользоваться именно связкой КИВИ и карта Альфа-банка, так как время перевода составляет минуту, а % очень маленький, не помню точно но последний раз при переводе с КИВИ на карту (там макс за раз 14500 руб. можно) комиссии выходило кажись или 60 или 70 руб.
Модератор раздела
#14    22.01.2016, 22:02
@rredrey , зачем в Украине я буду выводить рубли? Что на них я там куплю? Ничего?)
Гуру Форума
#15    24.01.2016, 19:50
@rredrey , у вас уже рубли ходят и русские банки открылись (вы же из Луганска?)
п.с.: в теме о украинских банках идет речь. @AndrYxo , ну почему же. потом по бешеному курсу купите доллары или гривны :)
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Интересующийся
#16    24.01.2016, 20:30
Цитата:
Сообщение от AndrYxo Посмотреть сообщение
@rredrey , зачем в Украине я буду выводить рубли? Что на них я там куплю? Ничего?)
Во первых снимать будешь в гривне (по текущему курсу), во вторых вопрос звучал о других странах тоже, поэтому я предложил такой вариант.

---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:28 ----------

[QUOTE=soloniv;912638] @rredrey , у вас уже рубли ходят и русские банки открылись (вы же из Луганска?)
п.с.: в теме о украинских банках идет речь.

Рубли ходят, но кроме республиканского банка (который еще не все в оффлайне может решить) и обдирального коммерческого центра ничего другого не открылось. Поэтому у нас в ЛНР с этим проблема.
Гуру Форума
#17    27.01.2016, 14:48
Самый лучший плюс у приватбанка, то это количество терминалов для пополнения. Можно пополнить в многих магазинах. Да и процент за пополнение собственной карты 0%, при наличии карты!
Гуру Форума
#18    30.01.2016, 19:19
А почему обязательно деньги с вебмани выводить на карту? ТС волнуется в том числе по поводу того, что бы у соответственных органов не было вопросов по вашим платежам. Так почему бы в таком случае не обналичивать деньги через посредников получая наличку и не засвечивая свои доходы перед банком?

Ну а если хочется выводить на карту, то удобнее все однозначно карта привата.
Гуру Форума
#19    31.01.2016, 16:17
для того что бы выводить наличкой из рук в руки необходимы люди, которые занимаются этим в городе. но не во всех городах такое есть. потому приходиться пользоваться карточкой.
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Гуру Форума
#20    02.02.2016, 00:28
@lektor2010 , Сейчас у них есть такая связь, что они могут задать вопросы, а куда были переведены средства с эпс. И если брать Webmoney, то они совсем имеют связь с НБУ. Поэтому и получается, что производить махинации все сложнее. Да и те, кто обналичивает, то работают по серому, если уж не по черному говорить они работают.
Рекомендуем посмотреть