Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Какая карта лучше для вывода денег с сети (Украина) - Forum-Profit.RU
tRUT2

Какая карта лучше для вывода денег с сети (Украина)

Специалист
#1    17.09.2015, 14:18
Где лучше получить карту для вывода денег с сети? С вебмани, киви, других платежек, чтобы не было лишних вопросов (ни в банке, ни в других органах).
Может заказать с другой страны, есть такие?
Мой блог вебмастера.
Kwork - Это удобный магазин фриланс-услуг по 500 Р. SEO, дизайн, текст - все услуги по 500 Р. Быстро, качественно и с гарантией! Заходи на Kwork!
Слушай и качай музыку бесплатно тут.
Модератор раздела
#2    21.09.2015, 11:06
Приват банк. Однозначно. Карта открывается за пол часа в любом отделении банка. Есть два типа карт (зарплатная и универсальная, у меня обе). Первую удобно использовать, если снимать деньги с банкомата (комиссия при переводе средств на карту - 0.5%). Вторая удобна для расчетов в магазинах (при этом комиссия 0%, в некоторых магазинах еще и бонус от 1 до 5% на карту получить можно). Но при выводе нала комиссия 1%. Пользуюсь около года картами, суммарный оборот уже в несколько к $ прошел, претензий никаких и вопросов о происхождении денег не было ни разу. К тому же любой обменник выводит без проблем на приват. Лишь для работы с webmoney нужно карту привязать обязательно.
Специалист
#3    28.09.2015, 12:20
Цитата:
Сообщение от AndrYxo Посмотреть сообщение
Первую удобно использовать, если снимать деньги с банкомата (комиссия при переводе средств на карту - 0.5%)
Да, но пополнение первой стоит 0,5 процента.
Я тут несложную схему выработал, чтобы получать деньги на универсальную без процентов, а выводить с зарплатной :) Получается не платим ни 0,5% за пополнение, ни 1% за снятие в банкоматах.
Я тоже рассматривал вариант Приватбанка, но некоторые недобросовестные (или слишком добросовестные) сотрудники могут без проблем сливать информацию о вас в правохранительные органы.
Вот и смущаюсь, если вдруг пойдет прибыль (хотя сейчас она не такая большая, чтобы возникали вопросы, но вдруг)...
Мой блог вебмастера.
Kwork - Это удобный магазин фриланс-услуг по 500 Р. SEO, дизайн, текст - все услуги по 500 Р. Быстро, качественно и с гарантией! Заходи на Kwork!
Модератор раздела
#4    28.09.2015, 12:23
Цитата:
Сообщение от prolisk Посмотреть сообщение
Да, но пополнение первой стоит 0,5 процента.
так я же это и написал)
Цитата:
комиссия при переводе средств на карту - 0.5%
Цитата:
Я тут несложную схему выработал, чтобы получать деньги на универсальную без процентов, а выводить с зарплатной :)
Внимательно ее слушаем) Уверен, многим будет интересно ее узнать)

Цитата:
но некоторые недобросовестные (или слишком добросовестные) сотрудники могут без проблем сливать информацию о вас в правохранительные органы.
Ну и как они докажут, что вы эти деньги заработали, а не прислали их вам свои родственники в качестве подарка на ДР?
Специалист
#5    28.09.2015, 12:30
Цитата:
так я же это и написал)
А, ну там просто и при переводе комиссия, и при пополнении.

Цитата:
Внимательно ее слушаем) Уверен, многим будет интересно ее узнать)
Всю тему палить не буду - дам подсказку: Скарбничка (Копилка). и способы ее пополнения.

Цитата:
как они докажут,
Можно много чего говорить - прислала бабушка, сводный брат из-за границы, наследство, теща с Америки. Но иногда доказывать доходы нужно нам, а не им.
Понятно, если уголовное производство (моя тема :) ), тогда все доказательства вины должны приводить органы. Но может быть еще такая тема, когда банк начнет "выбрасывать" разные фишки. Заморозил временно, вернул платеж и т.п.
Опять же, если будет уголовное производство (даже от налоговой), то быть наложить и арест на счет...
Ну это я так, размышляю. Будем надеяться, что вопросов ни у кого возникать не будет :)
Мой блог вебмастера.
Модератор раздела
#6    28.09.2015, 12:46
Цитата:
А, ну там просто и при переводе комиссия, и при пополнении.
Как по мне перевод средств на карту и пополнение карты одно и тоже)

Цитата:
Всю тему палить не буду - дам подсказку: Скарбничка (Копилка). и способы ее пополнения.
Пошел смотреть)

update: тема реально что надо))
Специалист
#7    28.09.2015, 13:49
Цитата:
по мне перевод средств на карту и пополнение карты одно и тоже)
Я в том смысле, что пополнение карты - это одно, а перевод - с карты на карту, свою или чужую :) Может проценты и те же. но смысл другой.

Цитата:
Пошел смотреть)
update: тема реально что надо))
Поняли суть? Схема несложная. Да и самому приватбанку выгодно.
Кстати, а никто не заказывал какие-нибудь карты иностранных банков? Киви, тереххоф и т.п. говорят, там тоже маленькие проценты и вообще никаких вопросов от сотрудников.
Мой блог вебмастера.
Модератор раздела
#8    28.09.2015, 13:53
Цитата:
Поняли суть? Схема несложная. Да и самому приватбанку выгодно.
Ну да - соточку перекинул, вроде все норм. Правда сказали какие-то проценты завтра начислят)) Надо ничего сегодня не тратить, чтобы баланс проверить - а не снимут ли чего лишнего?)

Цитата:
Да и самому приватбанку выгодно.
А им каким образом это может быть выгодно? Когда я депнул деньги, а через 5 мин вывел?

Цитата:
Кстати, а никто не заказывал какие-нибудь карты иностранных банков?
Я нет. Как-то привата всегда хватало)
Специалист
#9    28.09.2015, 14:01
Цитата:
соточку перекинул, вроде все норм. Правда сказали какие-то проценты завтра начислят))
Ну это уже по депозиту. Кстати, кроме "махинаций" с процентами, еще и бонусы :)

Цитата:
Надо ничего сегодня не тратить, чтобы баланс проверить - а не снимут ли чего лишнего?)
Там только они сами налог снимают с процентов по депозиту. А так вроде ничего лишнего не забирают - все по правилам (по крайней мере, как я читал договора и прочее).

Цитата:
каким образом это может быть выгодно? Когда я депнул деньги, а через 5 мин вывел?
Пользование карточкой, клиенты, статистика и т.д.
Мой блог вебмастера.
Интересующийся
#10    07.10.2015, 16:16
Только на Приват вывожу. Никогда никаких проблем не было.
Рекомендуем посмотреть