Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Создаем Торговую Систему Forum-Profit - Forum-Profit.RU
tRUT2

Создаем Торговую Систему Forum-Profit

Гуру Форума
#1    15.02.2010, 00:33
Вот такая идея, давайте форумом создадим свою ТС!
Предлагаем, обсуждаем, делимся идеями, вносим свои предложения.

Польза от темы:
- Попытка создать прибыльную ТС
- Делимся знаниями и опытом
- Думаю некий опыт для новичков
- Просто, может быть, весьма интересным делом :)

Для начала, сделал ТС, на основ того что есть на форуме! И только этим.

Взял 2 темы от Gydvin-а, добавил Диверы.
Кармилию добавил свою (не ту что выкладывал), уровни Мюррея Gydvin-а, только увеличил параметр P до 256, так уровни получе смотрятся, не так мельчат, и перерисовываются не так часто.
2 стандартных индикатора для поиска диверов.

Правила торговли:
Вход - входим при наличии 2 условий, любых + закрытая разворотная свеча!
Выход - противоположный уровень.
Стопллос - +10 п. от уровня.

Вот что вышло:

1 - Покупаем - Кармилия и Мюррей, свеча. Вошли, вышли на противоположном уровне.
2 - Продаем - Пробили буферный уровень Кармилии и уровень Мюррея, свеча вниз. Вышли на противоположном уровне.

1 - Продаем - Кармилия и Мюррей, да еще и Дивер! Вышли на противоположном уровне Кармилии.

Как по мне, даже сейчас, уже вышла неплохая ТС, не хуже многих других на различных форумах.
Основана на разных инструментах, проста, с небольшим стоплосом, и тейпрофитом где то в 2 раза больше стопа.
Альпари – лучший ДЦ России, безупречная репутация с 1998, все от micro до ECN и ПАММ!
Куда полезней изучать не книги, а людей.
Образование — это то, что остаётся после того, как забывается всё выученное в школе.
Разум — счастливый дар человека — и его проклятие.
Гуру Форума
#2    15.02.2010, 00:35
Ах да, забыл выложить индикаторы и шаблон!
Вложения
Тип файла: zip ТС Forum-Profit.zip (8.8 Кб, 68 просмотров)
Альпари – лучший ДЦ России, безупречная репутация с 1998, все от micro до ECN и ПАММ!
Образование — это то, что остаётся после того, как забывается всё выученное в школе.
Почетный пользователь
#3    15.02.2010, 07:58
спасибо за активное участие, нужно систему совершенствовать, будет очень хорошо, если будут другие вносить свои поправки
Гуру Форума
#4    15.02.2010, 14:57
Цитата нужно систему совершенствовать
Конечно нужно... пока что это очень сыро...
Цитата будет очень хорошо, если будут другие вносить свои поправки
Для этого собственно тему и создал! От моей первоначальной идеи может вообще ничего не остаться, и я не против. В плане индикаторов и т.д.
Вносим предложения, любые. Обсудим.
Гуру Форума
#5    18.02.2010, 20:56
Предложений нет? Работать не хотим? :)
Гуру Форума
#6    18.02.2010, 21:15
Я хочу :)) но я только учусь. Сейчас поставлю индюки на какой-нить график, посмотрю что получилось и что могу добавить :)))
Онлайн трансляции спортивных событий на https://instream.us/
Гуру Форума
#7    18.02.2010, 21:21
Активней люди.
Ну я понимаю что многие не хотят раскрывать какие то свои секреты или очень ценные личные наработки, это ясно. Но ведь чем то полезным можно поделиться. Что то добавить, или же предложить соверешенно новую концепцию ТС, убрав при этом все что я предложил, да ради бога! Лишь бы толк был.
Как по мне может выйти что то не плохое, да и это просто интересно, к тому же это будет помощь новичкам. Которые есть или будут в будущем.
Гуру Форума
#8    18.02.2010, 23:56
Ну особо пока не знаю что и добавить...
Что если попробывать Ишимоку и trade Channel?
Онлайн трансляции спортивных событий на https://instream.us/
Почетный пользователь
#9    19.02.2010, 19:29
что скажете на счет вил эндрюса?
Гуру Форума
#10    19.02.2010, 20:50
Цитата Что если попробывать Ишимоку и trade Channel?
Цитата что скажете на счет вил эндрюса?
Ребята, давайте свои предложения как то лучше формулировать, я имею ввиду описать, а лучше привести на примере - картинка, скриншот. Как лично вы видите предложенный вами индикатор или инструмент в этой ТС, как его применить и что он может дать.
Подкоректировать правила торговли и т.д.
Не бойтесь предлагать совсем новые концепции, то есть убрать из того что уже есть все и предложить свое.
Рекомендуем посмотреть