Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Заработки в сети - Forum-Profit.RU
New banner

Результаты опроса: Нравится ли Вам этот сайт
нет 1 5.26%
да так себе 5 26.32%
годится 13 68.42%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Заработки в сети

Любитель
#1    10.02.2010, 02:15
Представляю свой сайт про Заработки в Сети
2-ayazarplata.info
Стараюсь написать сайт, начиная с самого простого. Чтобы всё было понятно и для тех, кто впервые сталкивается с этим делом. С удовольствием выслушаю любую критику (про дизайн, контекст, про спонсоров, разделов, чего не хватает, что излишне и т.д.)
Заранее спасибо!
tRUT2
Гуру Форума
#2    10.02.2010, 09:52
Ну так, стандартный сайт о заработке на письмах и кликах. Я бы это и заработком не называл :)
Онлайн трансляции спортивных событий на https://instream.us/
Специалист
#3    10.02.2010, 15:50
сайт в поряде, но дизайн мрачноват, как по мне. и не понимаю - к чему на сайте о заработке онлайн реклама про фильмы??? даже контекстная??? а чему реклама про вагонку из кедра???
решайто что-то с этим.
интересует другое - как давно вы сами занимаетесь заработком онлайн?
Dелай Dеньги! Опыт частного инвестора.
Любитель
#4    13.02.2010, 17:29
Сорри, ingvarr,что так поздно отвечаю. Хотел, чтоб насобралось ответов, чтоб сразу ответить всем ( не люблю флудить , когда посты платные).
Реклама про фильмы?
Это реклама сайта моего друга. Кстати, он , кажется, стал мадером на нашем форуме :) . Ну, раз кручу рекламу от Сапы , то почему бы его очень даже хороший сайт про онлайн кино не рекламировать у себя? Примем это так - работнику в заработки нужно иногда и отключиться, отдохнуть. По себе знаю.Я и сам, лично, у него иногда просматриваю филми, переходя со своего сайта. Так, под конец работы, после полуночи.
Да, там и баннерная, и контекстная. И не только на первой странице. Ну, друг он хороший, и сам не просил об этом. Из за причин выше указанных, я так и поступил. Кстати, баннер ( точнее- баннеры, я сам рисовал для него :) ).
Вагонка из кедра? Не помню такую. Наверное это Сапа мне совала :) . Чтожь делать? Если я на свой сайт пропущу только тематические ссылки, то в месяц от Сапы у меня будет всего лишь 1 рубль выгоды. Сайты про Заработки рекламы не покупают, так как сами прекрасно раскручиваются в САР. А как же мне иначе самому научится "Продвинутым методам" заработков, чтоб свой опыт потом описать на сайте для новичков? А про то, что я сам не пробовал и не оплачивался, я не пишу на сайте. Вот скоро от Сапы получу оплату , и начну про него писать.
Занимаюсь Заработками в Сети аж с 2005-ого. Видал всего, прошёл через огонь и медные трубы. Работал даже со Студио Пей(у него я оставил 400 баксов), пока Скам (Шторм) пей нам не прикрыл кисларод. И в 12дейли имел вклады. После, отстал от дел, так как было велико разочарование. Если Вы имеете стаж в этом деле, то точно поняли насколько я давно в этом деле. Счас работаю по тихонку, стараясь не влезть в высокооплачиваемые Хуипы, про которых ни слово на моём сайте. Там чистая классика - заработки по малому, но без потерь.
И спасибо за отзыв! Мнение Ваше я всё равно учту!

2scheff
:) Я и не выпендривался в лучшие :) Сайту всего лишь 3 месяца, но по запросу в Гугле "Всё о заработах" и тому подобных крепко уже стою на 3-ей позиции. И это БЕЗ особого СЭО.
Это как раз есть начало заработков. Я и в Сапе счас зарабатываю, и в СетЛинке. Но для новичка это и есть Начало. Им отсюда надо начинать, иначе скоро их кинут, и они уйдут. Это твёрдый заработок, БЕЗ вложений.
Недавно попробовал заглянуть в другие способы заработков . Например в Постинг. Так там надо выворачиваться во 100 раз больше.
А, чтобы заработать серьёзно на своих сайтах или в МЛМ , новичку нужно минимум год серфить и читать всё, что ему попадётся, плюс- успеть стать спецом по веб-мастеству и СЭО.
Ещё раз напоминаю - этот сайт учебник для начало и пара советов на потом. Обогащу постепенно, обещаю ;)

П.С. Про дизайн... Согласен. Тёмного много. Но я потому и пишу тексты на белом фоне, чтоб при прочтении, не уставали глаза у посетителя. Но чёрный цвет фона и мне по душе, и модно среди такого типа сайтов ( особенно, если они выпускаются как Флеш-сайты, например мануалки). Как то тянут к себе страницы с цветными рекламами на чёрном фоне. Больше тонизирует.
Пробовал лёгкий фон. Не то. Ну, вкус у меня такой, люблю тёмные тона. Считайте это глупым капризом веб-мастерка :)
Специалист
#5    14.02.2010, 14:23
по поводу заработка в сапе - понимаю, сам размещаю не только тематические ссылки, но если у вас есть возможность - постарайтесь их поставить где-то внизу страницы. так этетичнее будет.

кстати, обратил внимание, что у вашего сайта показатели тиц - 10, и пр - 1, при том, что проиндексированных страниц в поисковиках не больше сотни и внешних ссылок на ваш сайт не так уж много.
поделитесь опытом - как получили такие показатели?
Любитель
#6    14.02.2010, 23:21
2ingvarr
Согласен с замечанием - я Саповские ссылки слишком наглядно выставляю. Это не только может портить дизайн, но и слишком бросается в глаза. Но, с другой стороны, ведь оптимизатор платит за эти ссылки. Самому не нравится, когда мои ссылки другие вебмастера суют куда то под конец страницы, до которых никто не добирается. Раз я продаю товар (рекламное место), то пусть он будет качественным :) К тому же, ссылки от Сапы я по 2 вывожу,плюс- и от Сетлинка бывают редкие ссылки, поэтому всех их вместе ставить под конец страницы просто прямая дорога в бань.
Скажу честно - опыта оптимизатора у меня ноль. Ссылок тоже почти не покупаю. Даже прокрутку в каталогах ещё не делал. Просто стараюсь последовать паре законов оптимизации-
1. писать тексты, много текстов, и со смыслом. Хороший контекст всегда в цене, и его нужно делать много. Особенно Гуглью это сильно нравится. Но и Яше тоже.
2. По каталогам специально не стал прокручивать, а вносил только в хорошие белые каталоги с высоким Тиц или Рангом. Считается, что беки с нулевых каталогов могут песимизировать сайт, а не оптимизировать.
3. Зато поставил немало беков в постах блогов. Такие баки безопасны, очень помогают быстрой индексации, и , как выяснилось, принесли мне и Тиц сразу . А насчёт Ранга, для первого не нужно много беков, пара десяток хватит . Но, чтоб хорошие. Так при первой же индексации я получил ранг, когда сайту и пару месяцев не было.
Кстати, один мой старенький сайт, для которого я абсолютно никакой оптимизации не делал, просто написал и забыл про него, быстро получил ранг 2, только за счёт контекста ( Скромное обаяние* Афинского слен ) . Так что до ранга 2 не сложно закачаться.
Специалист
#7    14.02.2010, 23:37
Цитата:
Сообщение от paintman Посмотреть сообщение
2ingvarr
Согласен с замечанием - я Саповские ссылки слишком наглядно выставляю. Это не только может портить дизайн, но и слишком бросается в глаза. Но, с другой стороны, ведь оптимизатор платит за эти ссылки. Самому не нравится, когда мои ссылки другие вебмастера суют куда то под конец страницы, до которых никто не добирается. Раз я продаю товар (рекламное место), то пусть он будет качественным :) К тому же, ссылки от Сапы я по 2 вывожу,плюс- и от Сетлинка бывают редкие ссылки, поэтому всех их вместе ставить под конец страницы просто прямая дорога в бань.
по поводу продажи ссылок вообще - я согласен с вами, что для рекламодателя предпочтительней место на вашем сайте, которое бросается в глаза, но сапа - это немного другое. на сапе в первую очередь не рекламодатели, а оптимизаторы. то есть - им не столь важно где будет стоять их ссылка и как она будет выглядеть, им самое главное - чтоб она была!!! им это для поисковиков нужно, а не для реального привлечения посетителей и не для этетики уж точно.
но сайт ваш - вам и виднее!!!
Любитель
#8    14.02.2010, 23:51
Ты прав. Это так. Проблема бы само-собой решилась, если бы у меня в колонках по краям было бы достаточно рекламы. Скажем - от тизеров. Но тизеры ненавидят сайты про заработки и не берут их :) Можно, конечна, наполнять их рекламой партнёрок, но и хороших партнёрок тоже трудно подыскать . Но, наверное так и поступлю - начну вставлять рекламу в колонках, и тогда , ссылки сами покатятся вниз. Спасибо за замечание, действительно мне надо не поленятся и заняться этим.
Специалист
#9    14.02.2010, 23:59
Цитата:
Сообщение от paintman Посмотреть сообщение
Ты прав. Это так. Проблема бы само-собой решилась, если бы у меня в колонках по краям было бы достаточно рекламы. Скажем - от тизеров. Но тизеры ненавидят сайты про заработки и не берут их :) Можно, конечна, наполнять их рекламой партнёрок, но и хороших партнёрок тоже трудно подыскать . Но, наверное так и поступлю - начну вставлять рекламу в колонках, и тогда , ссылки сами покатятся вниз. Спасибо за замечание, действительно мне надо не поленятся и заняться этим.
ок, тизеры, конечно, недолюбливают сайты про заработок в сети, но так выход ты сам предложил - поставь баннеры партнерок!!! смотри пример у меня на блоге - Dелай Dеньги!
можешь зарегистрироваться на тех же партнерках (буду признателен, если моим рефералом, конечно ), тематика с твоим сайтом схожая!!!
ставь те же партнерки или еще какие подищи!!!
кроме того - баннеры партнерок, мне кажется, "облагородят" дизайн.
Любитель
#10    15.02.2010, 00:07
А я уже осмотрел в твой блог и уже кое какие партнёрки мне там пригляделись :) Мониторинги обменников, например. Выберу среди них пару.
Разумеется стану рефом, Я , вообще редко когда без рефки регусь. Привычка такая, не хочу, чтоб админы потом меня продавали Голдам :). Самое лучшее, если и своего реферера знаешь лично.
Рекомендуем посмотреть