Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Бесплатная онлайн-лотерея "Социальный Шанс" - Forum-Profit.RU
tRUT2

Бесплатная онлайн-лотерея "Социальный Шанс"

Заблокирован
#1    17.01.2015, 20:15
Бесплатная онлайн-лотерея "Социальный Шанс"
БЕСПЛАТНАЯ
Потому что за участие в бесплатной онлайн-лотерее с реальными денежными призами "Социальный Шанс" не нужно платить ни копейки. Это первая моментальная лотерея, в которой участникам не нужно делать денежные взносы для того, чтобы выиграть деньги или призы.
Вывод денег на QIWI,Webmoney и Yandex.Money.

http://socialchance.ru/?partner_id=11742

Скрин выплаты:
Интересующийся
#2    17.01.2015, 22:11
Поиграла в эту лотерею. Выиграла всего 3 копейки.
Заблокирован
#3    17.01.2015, 22:18
Цитата:
Сообщение от shilova1989 Посмотреть сообщение
Поиграла в эту лотерею. Выиграла всего 3 копейки.
Бывают дни что не везет)))Но поиграться можно,времени занимает не много
а вдруг повезет.
Гуру Форума
#4    27.01.2015, 13:03
У меня уже почти 2 рубля. Так на оплату интернета и набежит, если рефералов подключить!
Труд избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока, нужды (Ф. Вольтер)
Заблокирован
#5    27.01.2015, 13:41
Цитата:
Сообщение от Щедрая Посмотреть сообщение
У меня уже почти 2 рубля. Так на оплату интернета и набежит, если рефералов подключить!
Хотя бы 15-20 рефеков и на инет хватит,такое количество набрать не сложно,а вдруг повезет и джек-пот сорвешь)
Любитель
#6    27.01.2015, 14:01
помоему бред. Как и вот этот сайт. Опять только рефералов и набирают. я думал на этом форуме подсказывают как реально можно нормальные деньги заработать а это баловство.
Интересующийся
#7    27.01.2015, 14:37
Баловство-не баловство, а шансы есть))) Тем более, что это же бесплатно, а на халяву, как известно и баловство - заработок . Так что попробывать, я думаю можно.
[URL="http://y-s-p-e-h.blogspot.com"]БИОГРАФИИ УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ[/URL]
Заблокирован
#8    27.01.2015, 14:52
Цитата:
Сообщение от FunnyClown Посмотреть сообщение
помоему бред. Как и вот этот сайт. Опять только рефералов и набирают. я думал на этом форуме подсказывают как реально можно нормальные деньги заработать а это баловство.
Баловства 99% везде на любом форуме,общалке и тд.И 100% в любом проекте реф. система без нее ни куда.Если ты не готов вложить реальные свои личные деньги и быть уверен что тебе их вернут(хотя я сомниваюсь).Проекты и сайты для заработка рождаются миллионами и умирают каждый день только на немногих можно успеть хоть не много заработать.А фыркать и писать такие слова как "БРЕД" приведет тебя к тому что ты действительно потеряешь свое время только на то что будешь сомниватся и боятся )
Любитель
#9    27.01.2015, 15:09
Попробовал поиграть в эту лотерею, но пока еще не чего не выигрывал, ну когда совсем заняться не чем можно весело провести свободное время, вдруг придет удача.
Любитель
#10    29.01.2015, 17:46
Этот сайт для тех, кто не хочет работать, а надеется на фортуну.Существует мнение, что мысли материализуются.Возможно, хотя и не достоверный факт.А вот , чем тратить время на всякую ерунду, не лучше ли, серьезным делом заняться?Так, глядишь, и деньги начнут появляться. А вот, надеяться на русский "авось", я бы не советовал, бессмысленно.
Рекомендуем посмотреть