Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Сбербанк-отзывы - Страница 4 - Forum-Profit.RU
New banner

Сбербанк-отзывы

Гуру Форума
#31    13.08.2016, 14:16
Уф, только что освоила как старый динозавр, Спасибо от Сбербанка. Первый раз потратила накопленные 1355 спасибок на книги, в РидРу реально 1 спасибка - 1 рубль, оплатила и большой заказ на все эти деньги и доставку. Приятно, что не из кошелька, потому что книги особенно по бизнесу нынче дороги, а спасибки как-то незаметно набегают, я просто привыкла расплачиваться картой даже в такси. Удобно, 2 смски и все, заказ оплачен. Приятный сервис от этой бюрократической махины.
Труд избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока, нужды (Ф. Вольтер)
Любитель
#32    13.08.2016, 23:54
Всё зависит от города, в некотрых обслуживание вообще бесплатное, на одном форуме недавно с одним пользователем переписывались-в его городе бесплатное обслуживание Сберовских дебетовых карт, а у нас платное, даже зарплатный проект и то 100 рублей дерут. За смс оповещение у нас берут 59 рублей, и карт за 350 рублей нет давным давно. Мы живём в огромном мегаполисе, не в Москве, но городе миллионнике, мой брат недавно приезжал из Москвы и сказал, что цены один в один, только заработные платы в 3-5 раз ниже. Средняя заработная плата 20 т.р. А что касаемо % в этом банке, ну нет ни за что не положу, у меня лежат деньги в нормальном банке под 13% годовых и я спокойно себе живу, ещё дарить Сберу свои деньги, а они будут там испаряться, ну уж нет. Сейчас огромное количество банков таких как Сбербанк с гос. поддержкой и условия у них куда круче, чем эта совдепия и обслуживание лучше.
Гуру Форума
#33    16.09.2016, 09:09
Клиенты Сбербанка совершили платежей более чем на 1,7 трлн. рублей в 2016 году.
Профессионал
#34    23.09.2016, 00:51
Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Клиенты Сбербанка совершили платежей более чем на 1,7 трлн. рублей в 2016 году.
Сумма внушительная, но о чем это говорит? Не более чем о монополии "Сбербанка", его доминировании во многих секторах экономики. Да, банк стабилен, и его будущее сегодня представляется незыблемым, но за счет чего это достигается? За счет маленьких процентов по депозиту и довольно высоких по кредиту, больших комиссий и даже необходимости стоять в очереди, и это при наличии очереди "электронной" и системы талонов.
Специалист
#35    08.10.2016, 15:19
Могу сказать, что обслуживанием в своем ближайшем отделении банка, я вполне удовлетворена. Раньше были большие очереди, стояли даже в коридорах, но теперь все изменилось, очереди уменьшились, в отделении поставили банкоматы и терминалы. Поэтому и очереди меньше стали. А вообще-то я не очень то частый гость в отделении Сбербанка, так если коммуналку оплатить, да и то, чаще всего я делаю это в других местах.
Любитель
#36    08.10.2016, 15:37
Лично у нас установка электронной очереди и дополнительных АТМ не помогла устранить проблему со скоростью обслуживания, а даже наоборот затянуло весь процесс. В большинстве окошек прекратились обычные операции, которые можно делать самостоятельно, а для тех, кто желает что-то оплатить в отделении с помощью их банкоматов поставили консультантов. Вся основная нагрузка теперь вот на таких беднягах, которые объясняют всем клиентам поэтапный механизм пользования аппаратурой. Во времена оплаты за коммунальные услуги до сих пор невероятные заторы, радующие лишь бабушек. Выглядит все цивильно, но все же для обычных граждан пользу больше бы принесли не визуальные улучшения, а реальные.
Гуру Форума
#37    14.10.2016, 03:09
Сбербанк к 2020 году планирует полностью перейти на бесконтактные технологии платежей. Об этом сообщил глава банка Герман Греф, передает «Интерфакс».
Интересующийся
#38    10.11.2016, 12:24
Цитата
Сообщение от Настасья13 Посмотреть сообщение
Всё зависит от города, в некотрых обслуживание вообще бесплатное, на одном форуме недавно с одним пользователем переписывались-в его городе бесплатное обслуживание Сберовских дебетовых карт, а у нас платное, даже зарплатный проект и то 100 рублей дерут. За смс оповещение у нас берут 59 рублей,
Мне кажется вы что то путаете - Сбербанк он везде - Сбербанк, и политика у него одна для всех филиалов, в любых городах и посёлках.
Бесплатное обслуживание дебетовых карт Сбербанка распространяется лишь на определённые виды карт - такие как Виза и Мастер Кард Моментум, Маэстро и Мир Социальная, а далее идут платные - самая дешёвая Виза и Мастер Кард Молодёжная - 150 р/год.
Далее Виза Классик, Мастер Кард Стандарт, Мир 750 руб/год и так далее. Есть карты со стоимостью обслуживания 3 - 4 тыс руб/год и более.
А что касается платных смс оповещений, приходящих на ваш телефон от Сбербанка - так это у вас подключён тариф "Полный" на Мобильном банке и с вас берут абонентскую плату - перейдите на тариф Эконом - он бесплатный, но тогда приходить будут не все оповещения.
Любитель
#39    10.11.2016, 16:41
Цитата:
Сообщение от pirat4761 Посмотреть сообщение
Мне кажется вы что то путаете - Сбербанк он везде - Сбербанк, и политика у него одна для всех филиалов, в любых городах и посёлках.
Бесплатное обслуживание дебетовых карт Сбербанка распространяется лишь на определённые виды карт - такие как Виза и Мастер Кард Моментум, Маэстро и Мир Социальная, а далее идут платные - самая дешёвая Виза и Мастер Кард Молодёжная - 150 р/год.
Далее Виза Классик, Мастер Кард Стандарт, Мир 750 руб/год и так далее. Есть карты со стоимостью обслуживания 3 - 4 тыс руб/год и более.
А что касается платных смс оповещений, приходящих на ваш телефон от Сбербанка - так это у вас подключён тариф "Полный" на Мобильном банке и с вас берут абонентскую плату - перейдите на тариф Эконом - он бесплатный, но тогда приходить будут не все оповещения.
Я кстати ничего не путаю, у меня карта вторая серебрянная, но Виза классик, а не мир, и её обслуживание стоит 750 рублей в год, так же заработные карты стоят 100 рублей в год за обслуживание, но мне люди говорили из других городов, что у них вообще бесплатное обслуживание карт именно зарплатных, у моего мужа тоже была бесплатная, а у меня платная, так что не для всех одинаковые условия, и не надо меня переубеждать, я в курсе о чем я говорю.
Гуру Форума
#40    18.11.2016, 05:43
Сбербанк разрабатывает собственный сервис оплаты парковки
Цитата
Сбербанк разрабатывает собственный сервис по оплате парковки, сказал журналистам президент-председатель Сбербанка Герман Греф перед товарищеским матчем между командой Сбербанка и объединенной командой депутатов и сенаторов.

«Мы делаем специальный сервис по оплате парковки. Этот сервис будет очень прост», — сказал он, отказавшись раскрыть детали.

Источник: Банки.Ру
Рекомендуем посмотреть