Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Заработок на поисковом сайте - Forum-Profit.RU
tRUT2

Заработок на поисковом сайте

Специалист
#1    16.09.2014, 10:51
Идея для бизнеса сводится к созданию сайта в Интернете, который позволит осуществлять человеческий (ручной) поиск информации как в самом Интернете, так и вне его пределов. К примеру, кому-то необходима информация по определенной тематике, но человек в ней не специалист....(не знает как искать, не хочет тратить время, нет физического доступа к материалам и т.д.) Вариантов два - задать вопрос на специализированном форуме, либо на сайте ответов и вопросов, коих предостаточно. Проблема в том, что на указанных сайтах люди отвечают нехотя, без особой мотивации, что и предполагает не всегда качественный ответ...
Другое дело, если автор поиска информации будет получать за это деньги. Откуда можно эти деньги взять, чтобы платить автору. Тут вариантов монетизации тоже немало. Начать можно со своих запасов и платить за качественный поиск до 50 рублей (если инициатора поиска информация устроила) - это позволит за короткое время привлечь множество авторов. В последующем, монетизацию можно сделать за счет рекламодателей, рекламу которых инициатор поиска просмотрит (реклама в форме видео - как на ютубе, иви). В окончательном варианте, после раскрутки, инициаторы поиска будут оплачивать поиск самостоятельно... (сайту идет комиссия - 30%).
Раскрутить сайт на первых порах можно через контекстную рекламу. То, что тема актуальна показывает анализ ключевых слов поиска Яндекса...
Заблокирован
#2    20.09.2014, 16:37
ну загаловок совершенно говорит о другом, я слишал о сай

---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:36 ----------

Заголовок говорит о другом, я слишал были и даже есть сайты на которых зарабатуешь тем что переходишь по разным сайтам, поиском гугла и так далее, но уже это совсем ответствует заголовку данной темы
Гуру Форума
#3    10.10.2014, 08:37
Не знаю будет ли иметь успех такой сайт, когда все можно найти в интернете через поисковые системы яндекса и гугла.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
ЕТХТ- есть работа для новичков и профи!
Гуру Форума
#4    10.10.2014, 10:54
Мне кажется, что такой сайт не будет иметь популярность у пользователей (которые ищут какую-то информацию), с отвечающими проблем быть не должно, как никак деньги платят. Проще помучить поисковики или зарегистрироваться на узконаправленном форуме и получить не менее компетентный ответ, чем регится на таком сайте, вводить деньги и молиться господу, что бы тут оказался нужный спец, а не обычный трололо, коих и бесплатно в сети навалом.
Профессиональная школа покера. Огромное количество бонусов и акций.
Хороший хостинг - пользуюсь более 4-х лет.
Хочешь получить 1'500 реферальных ссылок на этом форуме? Купи рекламу в моей подписи!
Заблокирован
#5    12.10.2014, 16:53
да я думаю это как-то тупо, ну вот если я например ищю информацию в гугл от 10000 разх в день, то тогда моя прыбильь будет созтавлять около пусть 500 рублей, а если будет больше людей т меньше вы будете получать, веь идет распределение денег между всеми
Заблокирован
#6    29.01.2015, 20:05
Мне кажется, что такой сайт не будет иметь популярность у пользователей (которые ищут какую-то информацию), с отвечающими проблем быть не должно, как никак деньги платят. Проще помучить поисковики или зарегистрироваться на узконаправленном форуме и получить не менее компетентный ответ, чем регится на таком сайте, вводить деньги и молиться господу, что бы тут оказался нужный спец, а не обычный трололо, коих и бесплатно в сети навалом.

---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:04 ----------

да я думаю это как-то тупо, ну вот если я например ищю информацию в гугл от 10000 разх в день, то тогда моя прыбильь будет созтавлять около пусть 500 рублей, а если будет больше людей т меньше вы будете получать, веь идет распределение денег между всеми
Специалист
#7    07.08.2016, 11:51
Круче Гугла нет никакой поисковой системы, я так считаю. Яндекс тоже отличный, но вот только кое-что ищет не так точно как Гугл, уже столько раз замечала это. Поэтому, не думаю, что стоит создавать свой поисковик, таких титанов в этом деле, как Яндекс и Гугл точно не переплюнуть уже. Но это только мое личное мнение.
Гуру Форума
#8    22.09.2016, 12:20
Цитата:
Сообщение от IrisK-a Посмотреть сообщение
Круче Гугла нет никакой поисковой системы, я так считаю. Яндекс тоже отличный, но вот только кое-что ищет не так точно как Гугл, уже столько раз замечала это.
Конечно не так, ибо у них разные алгоритмы, по которым они составляют выдачу, а если бы были одинаковыми, то смысл от нескольких одинаковых поисковиков. Да и большинству вебмастеров от этого только +, так как есть шанс пробиться в топ хоть где-то, не получается с гуглом, получится в яндексе

Ну а то что с этими мастодонтами тягаться не стоит, с этим полностью согласен, ничего из такой затеи не выгорит.
Профессиональная школа покера. Огромное количество бонусов и акций.
Хороший хостинг - пользуюсь более 4-х лет.
Хочешь получить 1'500 реферальных ссылок на этом форуме? Купи рекламу в моей подписи!
Гуру Форума
#9    22.09.2016, 13:20
По-моему, в настоящее время существует достаточное количество сайтов практически по любой специализированной тематике. Если каких-то тем нет или они слабо освещены, то, значит, мало кому интересны. Вот если уловить такую тенденцию (растущего интереса) и создать сайт на такую тематику, от этого больше пользы будет.

А в предлагаемом виде, думаю, не пойдет. Лично я бы не обратился на такой сайт.
Специалист
#10    23.09.2016, 14:25
А вообще такое существует? Как мне кажется, если даже подобный сайт по заработку денег в интернете без вложений на поиске сайтов существует, то там будет очень низкая оплата, ну просто очень низкая и заданий будет мало, так как сайт бы просто обанкротился, если было бы много заданий и хорошая оплата за выполнение.
Рекомендуем посмотреть