Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Какой самый большой миф трейдеров? - Страница 9 - Forum-Profit.RU
New banner
New banner

Какой самый большой миф трейдеров?

Профессионал
#81    20.12.2014, 18:30
Цитата
Сообщение от CamJSS Посмотреть сообщение
Что еще за программы? Впервые слышу. И не все бывалые делают, как вы сказали, то есть посылают вопрошающих куда подальше. Есть и нормальные, адекватные профессионалы, которые и посоветуют и где то прямо подскажут. Но таких, к сожалению, мало.
Рефералов приводят неопытные. Промоутером сам лично работал в компании, которая хорошее место занимает. И не выгодно счет открывать у них, у конкурентов лучше. Годовые проценты хорошие предлагают в USD. И преимущества нет больше никакого. В рублях счета нет. Страхования счета нет.
Профессионал
#82    18.12.2015, 16:50
О, самый большой миф, который очень скоро разбивается о сущность бытия на форексе заключается в том, что начав торговать все хотят стать миллионерам.
Гуру Форума
#83    18.12.2015, 18:43
Цитата:
Сообщение от white dove Посмотреть сообщение
О, самый большой миф, который очень скоро разбивается о сущность бытия на форексе заключается в том, что начав торговать все хотят стать миллионерам.
При том стать ими быстро и без особого напряжения для себя, чего априори на этом рынке не бывает.
Любитель
#84    14.09.2016, 14:56
на самом деле самый главный миф - это что на форексе можно заработать миллион чисто за счет удачи)
Профессионал
#85    15.09.2016, 02:05
Цитата
Сообщение от SergoKor Посмотреть сообщение
на самом деле самый главный миф - это что на форексе можно заработать миллион чисто за счет удачи)
Я про такое нигде не слышал)). Все пишут что нужно пахать как лошадь и все такое. Кстати в курсе про Вомму, сайт работает, а вот в кабинет войти нельзя, технические работы)).

п.с. И никто не возмущается - это ответ на то, стоит ли работать с новыми канторами, у них нет клиентов, они скамы при создании)).
Хлебные крошки в уголке слева от банера не очень удобно)).
Гуру Форума
#86    16.09.2016, 13:26
Цитата
Для наверно 99,9% это миф даже если работать не на удачу))
Любитель
#87    16.09.2016, 13:50
Цитата:
Сообщение от Loli Посмотреть сообщение
Для наверно 99,9% это миф даже если работать не на удачу))
Ну тут уже будет 50 на 50, я думаю
Гуру Форума
#88    19.09.2016, 13:45
Цитата
Ну тут уже будет 50 на 50, я думаю
Смотря с какой суммы начинать. Всего лишь единицы трейдеров себе могут позволить депозиты в несколько миллионов, чтобы благодаря таким депо + своему опыту заработать еще сверху миллион, а не со 100 или даже 1000 долларов это пытаться сделать разгоном)).
Любитель
#89    20.09.2016, 13:47
Цитата:
Сообщение от Loli Посмотреть сообщение
Смотря с какой суммы начинать. Всего лишь единицы трейдеров себе могут позволить депозиты в несколько миллионов, чтобы благодаря таким депо + своему опыту заработать еще сверху миллион, а не со 100 или даже 1000 долларов это пытаться сделать разгоном)).
Ну я имел ввиду именно тех кто начинает со 100) приходят и думают! сейчас я подниму бабла по-быстрому
Любитель
#90    31.03.2017, 18:57
Цитата
Ну я имел ввиду именно тех кто начинает со 100) приходят и думают! сейчас я подниму бабла по-быстрому
)))))))))))))))))
Я получаю 100% РИБЕЙТ через - RebateGarage.ru
Рекомендуем посмотреть