Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Какой самый большой миф трейдеров? - Страница 8 - Forum-Profit.RU
New banner
New banner

Какой самый большой миф трейдеров?

Профессионал
#71    07.12.2014, 22:26
Цитата
Сообщение от Stinger Посмотреть сообщение
Так определите его под какую то программу, сейчас очень много прибыльных для рефовода программ? Так вы ему и скажите, либо подключайтесь к программе либо валите на фиг на самообучение.
Что еще за программы? Впервые слышу. И не все бывалые делают, как вы сказали, то есть посылают вопрошающих куда подальше. Есть и нормальные, адекватные профессионалы, которые и посоветуют и где то прямо подскажут. Но таких, к сожалению, мало.
Профессионал
#72    09.12.2014, 16:00
Цитата
Сообщение от CamJSS Посмотреть сообщение
Что еще за программы? Впервые слышу. И не все бывалые делают, как вы сказали, то есть посылают вопрошающих куда подальше. Есть и нормальные, адекватные профессионалы, которые и посоветуют и где то прямо подскажут. Но таких, к сожалению, мало.
Ну вот смотрите, вы хотите у меня обучаться. Просто так с вами возиться, мне не в кайф. Лишних денег, чтобы мне заплатить, вы не имеете. Берем пример, обычный трейдинг, я вам даю ссылку на брокера. Вы по ней у него регистрируетесь. Пополняете счет и начинаете торговать под моим руководством. Ничего мне не платя. Брокер мне за вас, заметьте за вашу торговлю со своих денег, платит вознаграждение. Вот и весь прикол. Вы получаете обучение не потратив деньги, я получаю деньги от брокера, за то что привел вас.
Гуру Форума
#73    10.12.2014, 16:08
Цитата:
Сообщение от Щедрая Посмотреть сообщение
Но они же тоже не с рулем в руках родились, они с чего-то начали. В том числе от бесплатных форумов до платных советчиков. Так что, наверное, сейчас им правда незачем, но как мы в мир приходим голышками, так и в Форекс приходят ну максимум только со знаниями математики и экономики, или с хорошей чуйкой, но опыт-то с нуля нарабатывается.
А мне почему-то думается, что из тех успешных трейдеров которые сегодня есть, вообще мало кто начинал с платных форумов. Они сначала долго учились, а когда научились, просто вложили в торговлю хороший капитал. Большинству из них подобного рода форумы никогда небыли интересны. Только единицы могут подняться от форума до миллиона. Я так думаю.
Специалист
#74    11.12.2014, 02:21
Цитата А мне почему-то думается, что из тех успешных трейдеров которые сегодня есть, вообще мало кто начинал с платных форумов. Они сначала долго учились, а когда научились, просто вложили в торговлю хороший капитал. Большинству из них подобного рода форумы никогда небыли интересны. Только единицы могут подняться от форума до миллиона. Я так думаю
верно на форумах миллион не заработаешь, это ж сколько сообщений надо написать бред. Да и какие единицы могут подняться от форума до миллиона. Сутками печатать сообщения за 2 доллара в день не вариант надолго тебя не хватит. Небольшие стабильные копейки это да но далеко не миллион.
Профессионал
#75    15.12.2014, 16:39
Цитата:
Сообщение от Fynjy Посмотреть сообщение
А мне почему-то думается, что из тех успешных трейдеров которые сегодня есть, вообще мало кто начинал с платных форумов. Они сначала долго учились, а когда научились, просто вложили в торговлю хороший капитал. Большинству из них подобного рода форумы никогда небыли интересны. Только единицы могут подняться от форума до миллиона. Я так думаю.
Потому что никогда не было подобных форумов. Они начали появляться недавно, когда конкуренция между сайтами стала достаточно большой и все борются за заработки, а не просто так платят вам, за сообщения.
Специалист
#76    15.12.2014, 17:04
Цитата
Потому что никогда не было подобных форумов. Они начали появляться недавно, когда конкуренция между сайтами стала достаточно большой и все борются за заработки, а не просто так платят вам, за сообщения.
Естественно, так как раньше не было форумов с оплатой, не было бездепозитных бонусов, да и обычные демо счета были не у всех брокеров. Не говоря уже о том, что минимальный депозит был не для всех доступен.
Профессионал
#77    16.12.2014, 16:21
Самый большой миф - это конечно то, что тут можно очень быстро стать богатым. Кстати сегодня в новостях показывали американского школьника 17 лет, который торгует на биржи с 9 лет и заработал 72 миллиона баксов. Вот это класс действительно.
Любитель
#78    18.12.2014, 01:10
Цитата
Сообщение от Гвардеец Посмотреть сообщение
Естественно, так как раньше не было форумов с оплатой, не было бездепозитных бонусов, да и обычные демо счета были не у всех брокеров. Не говоря уже о том, что минимальный депозит был не для всех доступен.
Совершенно с вами согласен! Те, кто раньше шли тернистой дорогой к успеху в трейдинге, не имели таких условий, как мы сейчас, приходилось все прокладывать своими знаниями и своими ошибками. Да и деньги на первых порах терялись немалые, ведь не было центовых счетов. И тем не менее они среди нас и они стабильно зарабатывают, причем зачастую развеивая миф о том, что зарабатывают лишь только 5% трейдеров. Эта цифра взята с "потолка".
Профессионал
#79    20.12.2014, 14:37
Цитата
Сообщение от Yuran Посмотреть сообщение
Ну если так рассуждать то согласен, не каждый сможет торговать прибыльно на ринке форекс. Такая же ситуация и в простой работе как говорят на дядю, у каждого свои способности по которым и ищут люди работу. Как говорят, кто на что учился.
Не каждый может торговать в профит на Форексе. Это необходимо воспринимать, как аксиому. Масса людей умеет играть в шахматы, но супергростмейстеров мало, а чемпион мира всего то один. А работаь на дядю, все таки хоть немного, но заработаешь, а на Форексе можно и потерять. При чем все потерять.
Любитель
#80    20.12.2014, 17:05
Цитата
Самый большой миф - это конечно то, что тут можно очень быстро стать богатым. Кстати сегодня в новостях показывали американского школьника 17 лет, который торгует на биржи с 9 лет и заработал 72 миллиона баксов. Вот это класс действительно.
Может и сам этот школьник, тоже миФ? Кстати, он наверняка торговал не на форекс, а на фондовом. Все большие состояния на фонде делаются.
Рекомендуем посмотреть