Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Какой самый большой миф трейдеров? - Страница 2 - Forum-Profit.RU
tRUT2

Какой самый большой миф трейдеров?

Новичок
#11    28.09.2014, 13:09
Мифов много о Форексе. Пока не попробуешь и ничего не испытаешь на себе. Наверно это небольшой риск, связанный с деньгами. Можно получить что то, а можно потерять. Все это очень зависит от правельно выбранной тактики на денежной бирже.
Профессионал
#12    02.10.2014, 13:31
Цитата Наверно это небольшой риск,
Мифы о не большом риске были по самому началу, когда только форекс начал зарождаться в странах СНГ, но он быстро был развеян когда народ пришел зарабатывать огромные деньги без каких либо рисков.
Форум с оплатой за сообщение ЗДЕСЬ
БЛОГ
Гуру Форума
#13    03.10.2014, 17:36
Цитата
Сообщение от Yuran Посмотреть сообщение
Мифы о не большом риске были по самому началу, когда только форекс начал зарождаться в странах СНГ, но он быстро был развеян когда народ пришел зарабатывать огромные деньги без каких либо рисков.
Согласен с вами полностью. Сейчас подобный миф перекочевал к тем, кто предлагает торговать на опционах. Пока люди не разобрались что и как, можно им вешать лапшу на уши. Но необходимо при этом вести себя крайне уверенно.
Гуру Форума
#14    05.11.2014, 22:41
Да мифы про форекс придумывают каждый день. По сути самое смешное что я видел это к миллиону от 16 долларов США. Теоретически это очень даже реально но на практике такого человека нужно заносить в книгу рекордов гинеса, и платить ему за такие идеи.
Любитель
#15    06.11.2014, 11:14
ГРААЛЬ - СУЩЕСТВУЕТ!!! Вот как то так самый нежно любимый всеми трейдерами миф!! Все ищут никто не находит.
Информационно-аналитическое приложение для трейдеров.
Специалист
#16    06.11.2014, 18:40
Я когда торговал и не мог нормально закрыть плюс а всегда был минус то я думал что рынок настроен против меня и это было и даже есть большим мифом, потому что пусть даже у вас лот 10 или 100 то это как капля в море для рынка и он не станет ради вас менять свое направление. А вообще если брать всеобщий рынок то самый большой миф о том что на рынке могут торговать только люди с экономическим образованием! Торговать могут все, только те кто владеет большей информацией-будет зарабатывать больше.
Гуру Форума
#17    08.11.2014, 11:11
Цитата:
Сообщение от Ilya Petrov Посмотреть сообщение
ГРААЛЬ - СУЩЕСТВУЕТ!!! Вот как то так самый нежно любимый всеми трейдерами миф!! Все ищут никто не находит.
Находит именно тот кто этот "Грааль" продает Сколько сейчас на рынке продают высокоэффективных советников, индикаторов, торговых систем? И ведь если кто-то продает, зачат есть и те кто покупает.
Гуру Форума
#18    08.11.2014, 11:17
Мифы - неотъемлема часть форекса. Их великое множество, но все они крутятся около основной идеи - найти ту золотую жилу, которая при любом раскладе и при минимальных затратах позволит получать стабильные и немалые прибыли с рынка. Но, к сожалению, или наоборот к счастью, это всего лишь миф.
Гуру Форума
#19    08.11.2014, 11:18
Цитата:
Сообщение от Fynjy Посмотреть сообщение
Находит именно тот кто этот "Грааль" продает Сколько сейчас на рынке продают высокоэффективных советников, индикаторов, торговых систем? И ведь если кто-то продает, зачат есть и те кто покупает.
Не всегда эта теорема правдива. Не все кто что-то продают, продают это действительно. Думаю что очень мало шансов найти что-то эффективное в плане грааля. Но а вообще эти мифы имеют место быть по сути.
Гуру Форума
#20    09.11.2014, 22:23
Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Не всегда эта теорема правдива. Не все кто что-то продают, продают это действительно. Думаю что очень мало шансов найти что-то эффективное в плане грааля. Но а вообще эти мифы имеют место быть по сути.
Однозначно! Люди постоянно хотят приобретать что-то, что бы им давало иллюзию обладания чем-то секретным и супере эффективным. А спрос как известно всегда будет порождать предложения.
Рекомендуем посмотреть