Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Почему проигрывают 95% процентов трейдеров? - Страница 3 - Forum-Profit.RU
New banner

Почему проигрывают 95% процентов трейдеров?

Новичок
#21    10.11.2014, 00:59
Есть золотое правило 95%, которое гласит, что 95% людей дебилы. Может и шутка. Но намекает откуда ноги растут. Ведь так везде, везде лидерами будут являться только 5% будь то спортсмены, продавцы или трейдеры.
tRUT2
Гуру Форума
#22    10.11.2014, 01:49
Просто на этом и основан форекс. Он не может всех сделать богатыми, по этому большинство все таки обязано проигрывать чтоб их проигранные деньги переходили в распоряжение победителей. А иначе наверное никак просто не заработать там.
Гуру Форума
#23    10.11.2014, 22:54
Цитата
Сообщение от assembler Посмотреть сообщение
Есть золотое правило 95%, которое гласит, что 95% людей дебилы. Может и шутка. Но намекает откуда ноги растут. Ведь так везде, везде лидерами будут являться только 5% будь то спортсмены, продавцы или трейдеры.
А вы себя ко скольким процентам причисляете? Извините, что спрашиваю, но просто ваше заявление очень уж резко прозвучало. Ведь можно же было высказать ту же самую мысль но совсем иначе.
Новичок
#24    10.11.2014, 23:04
Цитата Есть золотое правило 95%, которое гласит, что 95% людей дебилы. Может и шутка. Но намекает откуда ноги растут. Ведь так везде, везде лидерами будут являться только 5% будь то спортсмены, продавцы или трейдеры.
Я думаю что после таких резких высказываний автора будут причислять к 1 группе. людей.
Гуру Форума
#25    11.11.2014, 01:07
Цитата:
Сообщение от Fynjy Посмотреть сообщение
А вы себя ко скольким процентам причисляете? Извините, что спрашиваю, но просто ваше заявление очень уж резко прозвучало. Ведь можно же было высказать ту же самую мысль но совсем иначе.
Да мнений на самом деле может быть море. Но я бы сказал что не удачники еще делятся на тех кому крупно и всегда не везет, а другим 50 на 50, но из этого тоже есть выход если иметь 2 счета например...
Гуру Форума
#26    11.11.2014, 21:53
Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Да мнений на самом деле может быть море. Но я бы сказал что не удачники еще делятся на тех кому крупно и всегда не везет, а другим 50 на 50, но из этого тоже есть выход если иметь 2 счета например...
Два счета? Интересный выход. Если сливать на одном, то зарабатывать на другом? И что в итоге? Все равно, что не работать? В чем выгода, где профит? Никогда не мог этого понять. Ведь, по сути, торговля стоит на месте. И к тому же, если на одном произошел слив, то все равно останется один счет.
Гуру Форума
#27    12.11.2014, 01:29
Цитата:
Два счета? Интересный выход. Если сливать на одном, то зарабатывать на другом? И что в итоге? Все равно, что не работать? В чем выгода, где профит? Никогда не мог этого понять. Ведь, по сути, торговля стоит на месте. И к тому же, если на одном произошел слив, то все равно останется один счет.
Да но если эти два счета создать как ПАММ и набрать там денег инвесторов в раза 4-5 больше чем своих. В таком случае будет выгодно это переливание денег. По принципу, а зачем вам два счета с не большой прибылью когда можно сделать один с максимальной.
Гуру Форума
#28    18.11.2014, 14:42
Цитата:
Это называлось когда то "торговать замками", сейчас это разделяют на много умных понятий. Очень интересный вид торговли, между прочим. И прибыльный. Только требует очень хороших навыков. Новичкам лучше не лезть.
Профессионал
#29    18.11.2014, 16:14
Цитата
Сообщение от assembler Посмотреть сообщение
Звучит, конечно, очень резко, но какая то доля истины в этом есть (подчеркну всего лишь доля). Не хочу сказать или тем более обидеть кого то. Хотя вместо слова дебилы, просто сказал, что 95% это обычные люди, которые захотели заработать, но не смогли. Причин масса этому, но все таки 5% могут заработать. Значит они может умнее, может удачливее, может еще что то, сам пока не знаю. И еще раз попрошу не расценивать мой пост как оскорбление. С автором вышеуказанного поста согласен, лишь отчасти.
Специалист
#30    18.11.2014, 16:21
А откуда такая дикая статистика про 95%?? Кто ее придумал. Не согласен в корне. Да много людей приходят, думая что тут все очень просто - повевшись на рекламные банеры. А потом понимают что это не их и уходят. Кто откуда знает сколько кто зарабатывает? Когда и количество? Да никто.
Рекомендуем посмотреть