Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Привязка Сбербанка к WebMoney - Страница 3 - Forum-Profit.RU
New banner

Привязка Сбербанка к WebMoney

Любитель
#21    23.11.2014, 15:54
К вебмани, можно привязать любую Вашу карту, если она действительна и не вышел срок годности. Можно привязать любую карту, но она должна быть только Вашей, а к какому банку она относится, для вебмани- все равно, лишь бы была настоящей.
tRUT2
Гуру Форума
#22    23.11.2014, 16:19
Не всегда так происходит, так вот недавно были проблемы с привязкой карт выпущенных на Украине. Приват некоторое время не принимал вебмани. Сейчас тоже есть ограничения по некоторым картам. Вообще у вебмани тяжеловато с поддержкой.
Заблокирован
#23    27.11.2014, 03:52
а я что то совсем не разобрала, как привязать к сбербанку, там какие то были нюансы, с програмой вебмани, что не могла привязать к сбербанку, может что изменилось, а как вы это делаете сейчас?
Специалист
#24    27.11.2014, 15:29
Пока эта система работает не плохо, посмотрим что дальше будет, но очень важно все таки не надеяться на электронные деньги, и всегда иметь выведенную сумму на руках, это интернет. Не надежно.
Профессионал
#25    27.11.2014, 15:35
WebMoney зачем?
Привязать к карте лучше Яндекс.Деньги к примеру.
Удобный кошелек в использований различных вещей.
В WebMoney что есть из плюсов окромя получения места истории, как первого кошелька?
Qiwi, отличный тоже кошелек.
И лучше выбере тот, который будет выгоднее вам.
И к тому же зачем пользовать WebMoney.
И сбербанком можно во многих структурах воспользоваться.
Заблокирован
#26    27.11.2014, 20:08
Цитата
Сообщение от Click Посмотреть сообщение
WebMoney зачем?
Привязать к карте лучше Яндекс.Деньги к примеру.
скажите, а какие там условия? в этих яндекс деньгах, какой процент снимает при выводе денег? какой процент берет при вводе, требует ли подтверждение каких то данных , как в вебмани, где можно получить такую информацию?
Любитель
#27    28.11.2014, 17:57
Для того, чтобы прикрепить карту Сбербанка к кошельку WebMoney, можно воспользоваться сервисом WebMoney Cards. Этот сервис, кстати, позволяет прикрепить к ВебМани карту любого банка мира. Правда, на данный момент сервис поддерживает всего две валюты – доллар (USD) и Евро (EUR). Поддерживаются карты международных платёжных систем Visa и MasterCard.
Хочу отметить, что если вы хотите привязать карту Сбербанка к WebMoney, то нужно выполнить несколько условий. Во-первых, у вас, как говорится, должно быть всё в порядке с документами. То есть, вы должны иметь аттестат не ниже формального, и плюс к тому, все важные страницы паспорта (разворот с фотографией, прописка и т.д.), ИНН, данные которых должны точно совпадать с данными в Центре Аттестации. Проверить какой у вас аттестат и загружены ли все необходимые документы на сервер, вы можете в этом сервисе.

Кроме этого, чтобы прикрепить карту к WebMoney, в Центр Аттестации вы должны загрузить фото или цветной скан лицевой стороны вашей карты (должны быть чётко видны первые шесть либо последние 4 цифры), или же если карта не именная, то плюс к этому копию договора на открытие карты (там должно быть видно ФИО и номер карты клиента).
Привязка карты Сбербанка к WebMoney услуга не бесплатная.
Заблокирован
#28    29.11.2014, 04:13
Цитата
Сообщение от DOC272012 Посмотреть сообщение
.
Привязка карты Сбербанка к WebMoney услуга не бесплатная.
у меня есть счет в сбербанке, я думала туда делать вывод денег, а как начала разбиратся, то получается что ни как в форму вебмани не могу прописать данные своего банка и счета, .а куда лучше и как сейчас выводить вебмани, вы случайно не в курсе?.
Профессионал
#29    30.11.2014, 09:25
В Украине с веб-мани сбрасываю на Приват, не понимаю зачем спрашивали можно ли в Украине сбрасывать с веб-мани на сбербанк. В Привате условия неплохие при мгновенном переводе +0,8% к основной комиссии. О Сбербанке слышала, что там заморочек с комиссиями больше.
Заблокирован
#30    30.11.2014, 12:18
Цитата:
Сообщение от lola2211 Посмотреть сообщение
В Украине с веб-мани сбрасываю на Приват, не понимаю зачем спрашивали можно ли в Украине сбрасывать с веб-мани на сбербанк. В Привате условия неплохие при мгновенном переводе +0,8% к основной комиссии. О Сбербанке слышала, что там заморочек с комиссиями больше.
я выводила через втб банк, там было проще и удобней сделать мне карту, и счет, хорошие сотрудники, приятная атмосфера, а в приват банк приходишь, и такое чувство, как будто тебя в чем то разводят, и типа че ты приперла, да и тормозит у них все. даже банкоматы
Рекомендуем посмотреть