Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Привязка Сбербанка к WebMoney - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

Привязка Сбербанка к WebMoney

Новичок
#11    15.05.2014, 18:23
В некоторых случаях проще пользоваться обменниками. Некоторые люди предлагают 1 к 1 обмен.
tRUT2
Новичок
#12    26.05.2014, 17:00
привязка удобна для меня именно скоростью перевода денег, за это я готов немного переплатить
Зарабатывай, играя вместе с [URL="http://v-kurse.com/"]V-Kurse[/URL]
Интересующийся
#13    17.06.2014, 15:58
Веб мани не удобен в данной ситуации (
Новичок
#14    09.08.2014, 04:32
Как по мне так веб мани самое оно
Любитель
#15    28.08.2014, 17:01
Я Веб-мани очень редко пользуюсь. Он не всегда удобен для расчётов.
Гуру Форума
#16    09.09.2014, 14:55
У меня есть карта Сбербанк России (в Украине) - дочернее предприятие, так привязать карту вебмани невозможно, приходится пользоваться рядом обменников и электронных платежных систем, чтобы вывести деньги.
Любитель
#17    11.09.2014, 11:28
Цитата:
Сообщение от Sultan Посмотреть сообщение
У меня есть карта Сбербанк России (в Украине) - дочернее предприятие, так привязать карту вебмани невозможно, приходится пользоваться рядом обменников и электронных платежных систем, чтобы вывести деньги.
Мне вот не понятно а зачем вам карта Сбербанка России в Украине. В Украине есть ряд других нормальных банков. Карты которых вы сможете смело привязать к вабмани. Например тот же Приват банк и не нужны вам будут не какие обменники.
Гуру Форума
#18    13.09.2014, 16:13
Цитата:
Сообщение от Sany85 Посмотреть сообщение
Мне вот не понятно а зачем вам карта Сбербанка России в Украине. В Украине есть ряд других нормальных банков. Карты которых вы сможете смело привязать к вабмани. Например тот же Приват банк и не нужны вам будут не какие обменники.
Для безболезненной конвертации рубля в гривну, а насчет "нормальности" приват банка - это вы загнули, все прекрасно знают что это за банк, о его сервисе вообще анекдоты правдивые ходят. К тому же предпочитаю иметь дело с иностранными банками, а не Украинскими - надежнее.
Специалист
#19    13.09.2014, 21:06
Цитата:
Сообщение от Sultan Посмотреть сообщение
Для безболезненной конвертации рубля в гривну, а насчет "нормальности" приват банка - это вы загнули, все прекрасно знают что это за банк, о его сервисе вообще анекдоты правдивые ходят. К тому же предпочитаю иметь дело с иностранными банками, а не Украинскими - надежнее.
Полностью согласен , насчет Приват банка . Снятие наличных с банкомата , только с процентами . Если еще и банкомат другой , то вообще больше 7000 рублей и не снимешь , а то и меньше . Сервис вообще "ужасный ".
Новичок
#20    01.11.2014, 14:09
За скорость, иногда, можно и переплатить...
Рекомендуем посмотреть