Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Способ получить деньги на телефон нахаляву - Forum-Profit.RU
New banner

Способ получить деньги на телефон нахаляву

Профессионал
#1    01.07.2012, 04:55
Я расскажу о том, как можно получить деньги на счёт мобильного телефона бесплатно, халявные деньги на телефон. Для этого вам нужны телефона для этого вам нужно всего лишь телефон и автомат где пополняют деньги на счёт мобильного телефона.

Комментарий модератора
stethem:
Зарегистрируйся на нашем форуме. Получай оплату за сообщения!

Ждём около такого автомата человека который пополнит свой денежный баланс на телефоне. Позже нужно подобрать чек (если он его выбросил) и звоним в службу технической поддержки, их номер указан на чеке. Главное чтобы номер на чеке был похож на номер вашей сим карты.
И ламерским непонятливым голосом, сообщаем, что вы ошиблись в наборе номера (например можно сказать что вы ошиблись контактами в телефоне), и назвав точную дату и время, ждём пока на Ваш счёт мобильного телефона отправят деньги.

P.S. Денег должно быть не больше 100 рублей, иначе в тех поддержке начнут всё тщательно проверять.
P.S.S. Не злоупотребляйте этим методом (максимум раз в два месяца на один номер), тогда получить халявные деньги на телефон для Вас не составит труда.
Профессионал
#2    01.07.2012, 08:42
Во-первых, это мошенничество.
Во-вторых, это глупо - подбирать за всеми чеки, надеясь, что номер оплатившего похож на Вас.

Т.е. даже если всё получится (что вряд ли) - оплативший человек легко может вернуть деньги, а вот Вас могут найти по Вашему же номеру и прессануть на годик условно.

Из-за 100 рублей такой геморрой ? Сами подумайте.
Любитель
#3    03.07.2012, 20:09
.... это мошенничество .... !!!!
Интересующийся
#4    24.07.2012, 23:41
Бред полный! Оператор просто так никто не переведет деньги на ваш телефон!
Интересующийся
#5    13.08.2012, 20:03
Maxim12, Мне в легкую возвращали сотку, даже и суток не проходило.
Но это и правда мошенничество, к тому же, обязательно найдется кто-нибудь, кто из-за этих ста рублей создаст столько шума, что неоднократно пожалеешь о содеянном.
Чтобы заработать на жизнь, надо работать.
Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое.
Любитель
#6    13.08.2012, 20:21
...глупо ... да и игра не стоит свечи ...
Интересующийся
#7    16.09.2012, 21:59
зачем создавать себе лишние проблемы??
[URL="http://my-farm.su/"]MY-FARM.SU - Новая экономическая игра с выводом денег[/URL]
Интересующийся
#8    19.09.2012, 11:30
В поддержке операторов тоже не дураки сидят. Да и способ этот честным назвать язык не поворачивается.
Интересующийся
#9    11.10.2012, 18:00
Польнейшая ерунда, не вижу в этом никокого смысла, да и если раскусят - штрафа получшишь в разы больше суммы на телефон. Так могут делать разве что бомжы)
Интересующийся
#10    22.10.2012, 08:14
Мне однажды пришли деньги - я не ложил их. Через какое-то время звонят с такого вот автомата и говорят - вы себе деньги тогда-то тогда-то ложили в кол-ве стольки-то рублей? Я говорю - нет. Ну они и объяснили, что один чудак телефоном ошибся. Деньги сняли. Так что, они звонят и проверяют. И если человек себе ложил - он скажет - да. Так что ему деньги оставят, а тебе не переведут... Может раньше давно когда-то так можно было, но сейчас уже нет.
Рекомендуем посмотреть