Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Страхование WM займов - Forum-Profit.RU
New banner

Страхование WM займов

Профессионал
#1    17.06.2012, 21:35
Полезная информация тем, кто часто выдаёт кредиты WM.
Сейчас стало возможным застраховать займы WM с помощью сервиса Кредитного Страховщика. И таким образом обезопасить свои риски связанные с недобросовестными заёмщиками. Подробную инфу по страхованию можно почитать здесь
tRUT2
Интересующийся
#2    22.04.2013, 17:21
Проверьте линк -Sorry. 404 Page Not Found
Заблокирован
#3    23.09.2014, 17:42
а можно ли заработать на вебмани денгях? ну я слишал что в перфект мани, дают по 1 % от вклада, и так каждый год, ну тоесть по 1% дают от вклада, мне кажеться очень даже круто, а незнаете ли в вебмани такое есть? а то я бы тогда вводил достаточно огромные сумы, и пытался зарабатывать на этом)
Интересующийся
#4    23.09.2014, 22:54
Цитата
Сообщение от antonrko Посмотреть сообщение
а можно ли заработать на вебмани денгях? ну я слишал что в перфект мани, дают по 1 % от вклада, и так каждый год, ну тоесть по 1% дают от вклада, мне кажеться очень даже круто, а незнаете ли в вебмани такое есть? а то я бы тогда вводил достаточно огромные сумы, и пытался зарабатывать на этом)
доброго времени суток. По сути что есть в системе вм, так это кредит. То есть вы даете кому-то взайм вм, под проценты на срок. И этот человек ранее или в срок должен вам его вернуть. Также возможно не много другое, а именно как и везде вм скачит от курса реальных денег, то есть зная про ситуацию можно сыграть на обмене валют, обменяв один вм на другой.
Заблокирован
#5    27.09.2014, 00:28
Я вижу вы тоже на этом форуме зарабатываете, а вот скажите мне пожалуста, а вы пользуетесь только одним електронной платежной системой? или несколькими как я, и что вот скажите, вебмани же лучший среди них всех, ну есть в нем что-то хорошое. и капля неудач бывало тоже
VIP
#6    24.10.2015, 13:23
Закрываю и переношу в архив.
Рекомендуем посмотреть