Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Обучение торговле на срочном рынке (фьючерсы, опционы) - Forum-Profit.RU
New banner

Обучение торговле на срочном рынке (фьючерсы, опционы)

Новичок
#1    26.03.2012, 19:08
Хочу расширить свои знания и попробовать поторговать на срочном рынке.
Хочется услышать мнения опытных людей, в чем сложности, что почитать по литературе, куда сходить может, на курсы или семинары?
В интернете много теории, но если будут конкретные рекомендации, куда продуктивнее у меня дело пойдет :)
tRUT2
Заблокирован
#2    29.03.2012, 19:06
Могу лишь по своему опыту сказать.... может и поможет чем...
Я читал и читаю книги Буренина, для примера: Рынок ценных бумаг и производных финансовых инструментов и Хеджирование фьючерсными контрактами фондовой биржи РТС. Для меня книжки полезные, есть множество и зарубежных авторов, но мне наш как-то роднее показался и понятнее что ли, все-таки по нашим российским биржам пишет.

Вообще попробуйте завести демо счет и пробуйте торговать, параллельно читайте, изучайте и уже в процессе практики задавайте вопросы. Нет ничего лучше практики :) И не бойтесь первое время слить н-ую сумму денег, но это как везде впрочем ;) методом проб и ошибок приходит опыт.
Новичок
#3    04.10.2012, 14:56
самое лучшее - это практика, практиковаться или учиться у профессионала. рекомендую : http://rezvyakovvtomske.blogspot.com/
– фрагменты семинара.
- Успешная торговля на срочном рынке.
- Александр Резвяков вебинар 23 08 12
– встреча в клубе трейдеров в Москве.

посмотри, оцени если нужна подробная инфа пиши на мыло
Новичок
#4    24.01.2013, 03:04
Спасибо за видео интересно было посмотреть
Новичок
#5    21.07.2013, 15:34
Если есть возможность и желание научиться, можете воспользоваться материалами: "Прибыльная торговля фьючерсами"; "Тайные манипуляции на FOREX. Как не попасть в ловушку маркетмейкеров"
[URL="http://pomoshnik1.fo.ru/"]Не проспать бы![/URL]:bi:
Новичок
#6    07.11.2013, 09:13
Вообще попробуйте завести демо счет и пробуйте торговать, параллельно читайте, изучайте и уже в процессе практики задавайте вопросы. Нет ничего лучше практики :) И не бойтесь первое время слить н-ую сумму денег, но это как везде впрочем ;) методом проб и ошибок приходит опыт.
Интересующийся
#7    12.11.2013, 22:07
Цитата:
Сообщение от Gram Посмотреть сообщение
Хочу расширить свои знания и попробовать поторговать на срочном рынке.
Хочется услышать мнения опытных людей, в чем сложности, что почитать по литературе, куда сходить может, на курсы или семинары?
В интернете много теории, но если будут конкретные рекомендации, куда продуктивнее у меня дело пойдет :)

Если вы решили серьезно поиграть на рынке и опыту понабраться то думаю как профессионалу условия в этой компании profinvest56.ru вас должны устроить. Думаю каждому хотелось бы иметь выход на Американскую биржу(CME)
Интересующийся
#8    15.01.2014, 18:02
всегда хотел попробывать торговать ценными бумагами, но еще не научился
[COLOR="Red"][B][I][url]http://www.smimarket.com/[/url][/I][/B][/COLOR]
Специалист
#9    17.05.2014, 11:22
Я приметно уже 9 лет потратил на торговлю на фондовом рынке периодически и уходил и приходил и вот уже год как на фьючерсах еще торгую конечно после такого стажа работы не составило сложностей на них работать.
Интересующийся
#10    06.06.2016, 20:42
Пройдите курс Дмитрия Черемушкина компания Кселиус Групп. Курс называется Трейдинг на миллион.
я проходил данный курс после которого начал понемногу торговать в плюс.
Если не хотите платить за знания, то я смогу поделиться своими знаниями, если кому интересно напишите в личку.
Рекомендуем посмотреть