Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Пароль от банковской карты - Страница 3 - Forum-Profit.RU
New banner

Пароль от банковской карты

Любитель
#21    28.04.2012, 01:03
Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Вы издеваетесь? Если карточкой пользоваться не часто, то даже глядя на знакомые цифры, их можно не вспомнить. Тем более, что эти коды на всех картах разные, карт - тьма, мобильных номеров тоже, и там тоже четыре цифры. Их между собой элементарно можно перепутать.
Я тоже редко пользуюсь картами (раз в месяц каждой из трех), и при этом ни разу не путал ничего.
tRUT2
Заблокирован
#22    28.04.2012, 01:37
Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Вы издеваетесь? Если карточкой пользоваться не часто, то даже глядя на знакомые цифры, их можно не вспомнить. Тем более, что эти коды на всех картах разные, карт - тьма, мобильных номеров тоже, и там тоже четыре цифры. Их между собой элементарно можно перепутать.
Я лично для всех карт использую один код - специально через службу поддержки или автоинформатор по телефону!
Любитель
#23    30.04.2012, 21:18
А я карты использую только для расплаты в магазинах, а пин там не требуется)
Профессионал
#24    03.05.2012, 21:28
Цитата:
Сообщение от manifesto Посмотреть сообщение
Я тоже редко пользуюсь картами (раз в месяц каждой из трех), и при этом ни разу не путал ничего.
Что тут скажешь? Или у Вас память хорошая, или Вам везёт! Я свои пароли опознаю с трудом. Пользуюсь карточками тоже раз в месяц, иногда раз в две недели. Но цифры у меня в голове как-то не задерживаются. Вот номера телефонов хорошо помню, адреса, номера домов, дни рождения, а с паролями так не получается.
Нет ничего невозможного
Интересующийся
#25    03.05.2012, 22:11
А я в телефоне записываю как номер. Не думаю, что я такая уж важная персона, чтобы меня обворововали и искали пин от карты!
Интересующийся
#26    22.05.2012, 01:33
А я запоминаю Пин, в телефоне не надежно хранить эту информацию
Интересующийся
#27    02.09.2012, 14:30
Просто сходите в банк,вам её заменят на новую....эту карту заблокируют и закажут новую....по моему она приходит через 2 недели...
Профессионал
#28    10.09.2012, 10:47
идёшь в банк сос своими реквизитами, там тебя проверят по базе и перегистрируют карточку, по другому ты не сможешь ничего найти и сделать, либо в банке по коду карточки выяснят твой пароль и сообщат его тебе....
Интересующийся
#29    21.11.2012, 04:56
ездил в Якутию.
на АЗС передо мной стоит якут натуральный заправляется. подает карту считывает данные карты, просят ввести пинкод. он карту переворачивает и в строке где должна быть подпись ПИНКОД ручкой намалеван. глупость
Интересующийся
#30    25.11.2012, 13:54
А некоторые виды карт у меня и в магазине требуют подтверждение пин кодом, от чего это зависит?
Рекомендуем посмотреть