Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Какие бонусы вам больше всего нравятся у брокеров(ДЦ) ? - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

Какие бонусы вам больше всего нравятся у брокеров(ДЦ) ?

Профессионал
#11    17.03.2012, 15:15
Я отмечу акцию "Страховка от стоп-аута" от Фрешфорекс, для новичка получить хотя бы 150 баксов после слива для возможности вернуть - это очень неплохо.
Знакомый по другом форуму зарегал счет во ФФ, ожидал движухи евры вверх и слился внизу (заходил большими лотами, без стопа), но повезло, при последнем движении вверх вернул все и даже чуть больше, со своей страховки.
Сейчас сделал перерыв, отдыхает и работает над ММ
Любитель
#12    26.04.2012, 13:47
Больше всего нравятся бонусы, где нет дополнительных условий в виде количества наторгованных лотов и пр. Т.е. вся прибыль подлежит выводу.
И совсем никуда не годятся бонусы, которые только увеличивают плечо на счёте, а как только собственный депозит уходит в просадку - списываются.
Любитель
#13    31.05.2012, 10:11
Цитата
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Ну вообще, судя по условиям, отработать бонус не так уж и сложно. В других ДЦ если дают бонус, то он либо вообще неснимаемый или очень сложно отрабатывается
Почему же, в форекс4ю неплохая акция сейчас. Сам себе можешь выбрать кредитный бонус, который в случае отработки за 30 дней спредами, вернут тебе на счёт реальными деньгами. Там от 5 до 50% от депозита. 5% отработать за 30 дней вообще не проблема
Мастер
#14    31.05.2012, 21:39
Цитата:
Сообщение от manifesto Посмотреть сообщение
Сам себе можешь выбрать кредитный бонус, который в случае отработки за 30 дней спредами, вернут тебе на счёт реальными деньгами. Там от 5 до 50% от депозита. 5% отработать за 30 дней вообще не проблема
кто Вам сказал, что на выполнение оборота по отработке бонуса в Ф4ю дается 30 дней? 3 месяца как правило. до 15 июня акция - бонусы, полученные за пополнения до 15 июня, можно отрабатывать сколь угодно долго, пока не отработается
Любитель
#15    31.05.2012, 23:17
Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
кто Вам сказал, что на выполнение оборота по отработке бонуса в Ф4ю дается 30 дней? 3 месяца как правило. до 15 июня акция - бонусы, полученные за пополнения до 15 июня, можно отрабатывать сколь угодно долго, пока не отработается
Что-то я наверно не так понял... Но раз так то даже лучше)
Любитель
#16    02.06.2012, 17:05
А как насчет партнерских программ? Во Фрешфорекс интересный проект начинается, до 20 у. е. за привлеченного клиента. Здесь можно подробнее посмотреть: ФрешФорекс - О партнерской программе Что вы об этом думаете?
Заблокирован
#17    27.06.2012, 17:03
Мне на фреше больше это изобретение нравиться: ФрешФорекс - Партнерская программа
прикольно придумали.
Но я пока если честно ни у одного ДЦ партнерку не пробовал. Хотя мыслишьки начать имеются. Вот только не определюсь с какой партнерки начать.
Заблокирован
#18    28.06.2012, 10:33
Цитата:
Сообщение от мудрый Посмотреть сообщение
А кто вам сказал. что по партнерской программе можно на халяву заработать?
Тут надо пахать и пахать :)!
А ветка-то про халяву от брокеров!
Да на холяву практически нигде денюжек не накосишь, а тем более на партнерке. Да и про холяву на партнерках никто и не говорит. А то что так тема называется, ну так это её при создании решили так назвать, но видимо сейчас вся холява от брокеров закончилась, вот приходится любые маломальски прибыльные варианты обсуждать.
Заблокирован
#19    10.07.2012, 15:38
Цитата:
Сообщение от мудрый Посмотреть сообщение
Так и у ФФ это тоже акция!
Для привлечения клиентов!
В этом нет ничего плохого, если компании привлекают клиентов!
Другое дело, когда акция объявлена - дело рейтинга выполнить условия акции! Что и происходит со многими ДЦ! Но не со всеми!
В том то и дело, что у некоторых акции как заманухи (потом как начинаешь их условия читать, так сразу и понимаешь что это развод), а у некоторых действительно акция (все по честному без обмана). Я в принципе не утверждаю что FreshForex единственный ДЦ который акции устраивает, я как пример привел. Я когдато с нордом работал. Их акцию относительно бездепозитного бонуса считаю одной из лучшей. Скажу даже больше - это был мой первый реал.
Любитель
#20    15.07.2012, 19:09
Цитата:
Сообщение от Cosinys Посмотреть сообщение
В том то и дело, что у некоторых акции как заманухи (потом как начинаешь их условия читать, так сразу и понимаешь что это развод), а у некоторых действительно акция (все по честному без обмана). Я в принципе не утверждаю что FreshForex единственный ДЦ который акции устраивает, я как пример привел. Я когдато с нордом работал. Их акцию относительно бездепозитного бонуса считаю одной из лучшей. Скажу даже больше - это был мой первый реал.
Нащет норда, а чем эта акция лучшая? Так не считаю, у них условия этого бездепозитного счета такие что не имеют ничего общего с реальным счетом, и о нормальной торговли речи быть не может. Недавно в AvaFX была акция около 70% на вложенный депозит давали бонуса, это другое дело, чем и воспользовался, реальная халява.
Рекомендуем посмотреть