Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Форекc с советником - Страница 55 - Forum-Profit.RU
New banner

Форекc с советником

Гуру Форума
#541    08.09.2017, 12:23
Цитата:
Сообщение от Donald Посмотреть сообщение
Этот советник рубит до 50% в сутки
Мои совы могут рубить и более 100% в сутки. Но использую я такие настройки исключительно на конкурсах. И то не на всех, а на ежедневно-однодневных (конкурс "Гагарин", например).
на недельных конкурсах целюсь на 10-15% в день, на месячных 5-8-10%
На реальных же счетах 1% в день, это супер-профит. Если удачно поймал волну и заработал 10-50% - супер! Но это ток если карта удачно легла. Нельзя подобные показатели делать "плановыми". Тем более нельзя во что бы то ни стало добиваться подобных результатов. Это верная смерть депо максимум через месяц. А вероятнее всего в течение первой же недели.
Начинающим трейдерам: не обращайте внимания на публикации о сотнях процентов в месяц, тем более в день или в неделю. Иногда такое действительно получается. Но это СЛУЧАЙ. А суровая проза жизни говорит о том, что оптимальная цель уверенной торговли с минимальным риском слива - 10% в месяц. Это, даже если без реинвестирования, 120% годовых. Покажите мне банк, который дает подобный процент? Нету таких. Леня Голубков обещал даже больше - чем закончилось все знают. "Жадных поросят" рынок наказывает в 100% случаев. И наказывает очень жестоко.

---------- Добавлено в 08:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:08 ----------

Цитата
Сообщение от Kovrov Посмотреть сообщение
Если сам программист, то можно подстроить советник под себя
Ну очень правильно сказано. Именно так я и сделал, после того как скормил "заказному" программисту уйму денег и не получил даже близко то что хотел. Правда мне было относительно нетрудно освоить язык - я на других давно писал, т.е. пришлось разобраться только со спецификой.
Да, советник нужно писать самому и под себя. Вот только "если" можно исключить.
Писать на MQL4 может не то что каждый, но большинство.
есл совсем ноль в программировании, то начинать, конечно, нужно не с учебника MQL, а с учебника Бейсик.
Освоив бейсик и написав на нем хоть что-то работающее (примитивную игрушку, например), смело заходите в учебник MQL4 - большинство "букв" в нем вам будет уже знакомо.
В течение недели-двух научитесь читать (примеров для чтения там есть достаточно).
Научившись читать попробуйте написать что-то предельно простое. Сов открывающий позиции (или устанавливающий ордера) на заданной дистанции с заданным ТП и СЛ. Испытайте ЭТО в тестере и на демке. Ну, а дальше вам подсказки уже не будут нужны, использование сова само подскажет что не так и что нужно.
кстати - основной плюс самостоятельного писательства, это то, что любую идею можно очень быстро прописать в коде и тут же проверить. Поверьте на слово - достойными оказываются не более 5% "гениальных" приходящих в голову новичкам.
Василий Темченко
Программист и форекс-спекулянт
Интересующийся
#542    05.02.2018, 22:06
Не думаю, что будет разумно сразу покупать торговый советник, или тем более пробовать писать свой собственный. Поэтому лично я советую, воспользоваться тем, что предлагает компания фрешфорекс, бесплатные советники которые приносят прибыль.
Гуру Форума
#543    06.02.2018, 13:46
Цитата:
Сообщение от Bakkin Посмотреть сообщение
Не думаю, что будет разумно сразу покупать торговый советник, или тем более пробовать писать свой собственный. Поэтому лично я советую, воспользоваться тем, что предлагает компания фрешфорекс, бесплатные советники которые приносят прибыль.
Конечно лучше попробовать бесплатные, но как правило и они тоже шлак сплошной...
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!