Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Виды заработка в интернете
New banner
tRUT2

Виды заработка в интернете

Любитель
#361    03.11.2017, 17:55
Цитата:
Сообщение от TadВН Посмотреть сообщение
Совершенно не факт. Сам по себе не окупится, нужно все время развиваться.
Почему не окупится? Развиваться это понятное дело, но все твои старания должны окупиться, я в это верю
Любитель
#362    04.09.2018, 16:44
Цитата
Сообщение от endenwer Посмотреть сообщение
Выполнение заданий
Цитата
Сообщение от endenwer Посмотреть сообщение
Продажа ссылок
С данной статьи могу выделить только эти два заработка. Так как по моей практики они больше всего мне и приносили доход. Что касается выполнения заданий, то, выполняю по дороже и по легче и то если оно займет не больше получаса и стоит не меньше 30 рублей, так как не вижу смысла работать за рубль по пол часа.
А вот на продаже ссылок можно заработать хорошо, правда, если есть хорошо раскрученные аккаунты. Чем активнее пользователь, тем он больше зарабатывает таким путем. Сейчас цена за 1 размещение составляет от 20 рублей в месяц, если на аккаунте 500 сообщений. За 1000 можно и пару долларов запрашивать.
Интересующийся
#363    07.09.2018, 18:50
а я заказываю услуги по созданию и развитию сайта у них - lionit.ru
Интересующийся
#364    10.09.2018, 10:32
Мне интересна тема криптовалют. Но пока не пойму как можно заработать, ну кроме самой торговли.
Любитель
#365    10.09.2018, 10:48
Цитата:
Сообщение от Vallerka Посмотреть сообщение
Мне интересна тема криптовалют. Но пока не пойму как можно заработать, ну кроме самой торговли.
Торговля самый распространенный вариант, можно через биржу, а можно у брокера. Робофорекс например плечо до 1:50 поднял, в принципе так торговать удобно. Или на бирже купить и ждать чуда, много аналитиков прогнозируют неслыханный рост Майнингом уже не актуально заниматься, вложений много, а окупаемость очень долгая, я бы не советовал.
Рекомендуем посмотреть