Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Виды заработка в интернете
New banner
New banner

Виды заработка в интернете

Любитель
#21    26.11.2011, 14:09
Со временем, уже выбираешь что-то более определенное и постоянное.
С нуля зараотать можно на почтовиках. Заработанные деньги впустить, например, в сайт и уже иметь от него доход - на контекстной рекламе или на бирже ссылок. Это оптимально, чем участвовать в опросах или зарабатывать на файлообменниках.
Любитель
#22    17.12.2011, 08:05
В статье перечислены способы заработка в нете, которые не принесут тебе ощутимых доходов. На такую ерунду тратится уйма времени и сил. Проще создать интернет-магазин и продвигать его в соц. сетях. А если еще и товар будет с наименьшей конкуренцией, то это ваще будет тема )))
Любитель
#23    17.12.2011, 09:24
Цитата:
Сообщение от yoojin Посмотреть сообщение
Проще создать интернет-магазин и продвигать его в соц. сетях.
На нормальный хостинг тоже нужны деньги! Вот для этого и нужно с нуля поднять небольшую сумму, чтобы было дальше с чем двигаться.
Гуру Форума
#24    21.12.2011, 14:30
Вернемся к партнеркам. Кто нибудь уже работал с partotdel.ru? Отзывы об этом каталоге партнерок хорошие, сам еще не пробовал, нет времени пока. Ребята собирают, проверяют и систематизируют партнерки по разделам. Интересы коменты уже вступивших в эту партию людей.
Новичок
#25    21.12.2011, 16:18
Здравствуйте друзья.
подарок 2 книги к новому году

«ИнфоБизнес для новичка» , «Свой сайт на бесплатной CMS системе PHP-Fusion 2011»

книги можно забрать тут
[COLOR="Red"][FONT="Tahoma"][URL="http://webreselling.ru/"]Создай свой бизнес в 2012 году [/URL][/FONT][/COLOR]
Заблокирован
#26    22.12.2011, 13:30
А почему вы не указали фриланс? Довольно полезная деятельность для интернета и прибыльная относительно хорошая.
Интересующийся
#27    03.01.2012, 12:02
Цитата
Сообщение от romalyah Посмотреть сообщение
А почему вы не указали фриланс? Довольно полезная деятельность для интернета и прибыльная относительно хорошая.
Согласен, можно рисовать в фотошопе, писать тексты, устанавливать скрипты и движки - но все это при наличии навыков!
[URL="http://pravila-boya.ru/ref/"]Парнерка по теме самообороны - до 50% с продажи[/URL]
Интересующийся
#28    11.01.2012, 23:21
Цитата
Сообщение от PravilaBoya Посмотреть сообщение
Согласен, можно рисовать в фотошопе, писать тексты, устанавливать скрипты и движки - но все это при наличии навыков!
Моя жена без особых навыков не плохо зарабатывает на фрилансе.
Интересующийся
#29    15.01.2012, 15:11
Если вы собираетесь открыть свой бизнес в интернете то не стоит работать на кого то вам нужно работать на себя. Я пишу сайты под заказ. знаю HTML, CSS, Javascript, PHP.
Хочу подметить что заработок на своем сайте довольно таки не плох.Заработок на своем сайте довольно таки не плох!
Любитель
#30    17.01.2012, 08:01
Цитата
Сообщение от romalyah Посмотреть сообщение
А вы посмотрите на обявления по фрилансу, в основном это верстка шаблонов, програмирование, SEO, трафик. Т.е. данное направление в большинстве случаев требует конкретных знаний предмета применения (программирования, верстки шаблонов сайтов и т.п.). Не думаю, что большинство соискателей работы в сети обладает этими знаниями.
Рекомендуем посмотреть