Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Стоит ли пробовать? - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

Результаты опроса: Играете ли вы на форэксе
да 71 62.83%
нет 42 37.17%
Голосовавшие: 113. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Стоит ли пробовать?

Почетный пользователь
#11    28.11.2009, 14:14
Цитата
Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
народ, а ведь есть же проги, которые сами всё делают, или не стоит ими пользоваться?
за роботами нужно следить, так как ситуация на рынке меняется и иногда следует вмешаться человеку.
Гуру Форума
#12    28.11.2009, 14:31
Все новички на форексе сливают депо, процентов 90 точно, а вот после нескольких сливов к тебе приходит понимание игры, и ты становишься настоящим трейдером.
У меня за ноябрь ни одной убыточной сделки!
Стаж на форексе полгода.
Так что пробовать стоит!
Владелец форума
#13    28.11.2009, 19:21
Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Сильно. А какая статистика количества сделок за ноябрь?
Гуру Форума
#14    28.11.2009, 20:53
Цитата:
Сообщение от VVarrior Посмотреть сообщение
Сильно. А какая статистика количества сделок за ноябрь?
Всего 8 сделок. Прибыль к депо +25%.
Торгую только когда уверен.
На одной валютной паре с минимумом риска.
Специалист
#15    30.11.2009, 15:08
Цитата Все новички на форексе сливают депо, процентов 90 точно, а вот после нескольких сливов к тебе приходит понимание игры, и ты становишься настоящим трейдером.
Стаж на форексе полгода.
Так что пробовать стоит!
Все правильно, только форекс не стоит считать игрой. Это все таки больше работа. И работа довольно большая. Я уже слил не одно депо и только сейчас начал более менее держаться на безубыточности. Все приходит со временем.
Почетный пользователь
#16    30.11.2009, 15:18
Цитата:
Сообщение от MSG07 Посмотреть сообщение
Все правильно, только форекс не стоит считать игрой. Это все таки больше работа. И работа довольно большая. Я уже слил не одно депо и только сейчас начал более менее держаться на безубыточности. Все приходит со временем.
когда уже больше начинаешь уделять внимания безопасности депозита, тогда начинаешь зарабатывать, а не терять... Главное сразу для себя определить, что главное -не потерять, а потом уже только- заработать.
Гуру Форума
#17    01.12.2009, 02:52
Цитата:
Сообщение от MSG07 Посмотреть сообщение
Да форекс - это скорее выгодное вложение денег, для трейдера делать 10% в месяц к депо не сложно, это гораздо выгоднее чем хранить деньги в банке.
Я тоже не один депозит слил за полгода работы на рынке.
И еще во многих книгах по обучению торговле много раз видел примеры сделок, где играют максисальным лотом и зарабатывают за сделку половину депо.
До сих пор понять не могу они нас учат так сливать?
И там обычно ни слова о том, что цена может пойти в другую сторону...
Любитель
#18    02.12.2009, 21:57
Цитата:
Да форекс - это скорее выгодное вложение денег, для трейдера делать 10% в месяц к депо не сложно, это гораздо выгоднее чем хранить деньги в банке.
Я тоже не один депозит слил за полгода работы на рынке.
И еще во многих книгах по обучению торговле много раз видел примеры сделок, где играют максисальным лотом и зарабатывают за сделку половину депо.
До сих пор понять не могу они нас учат так сливать?
И там обычно ни слова о том, что цена может пойти в другую сторону...
За два месяца с другом почти 50% к депо, просто хорошая стратегия (пока не поводит), ну и следим друг за другом, шо б не засижывались и вовремя отдыхали, да и решения как то легче принимать. А по поводу лотов, выбрали оптимальный (просадка в 400 пунктов допустима) и если сделали хороший вход (к примеру бай) после пробития линии сопротивления если тренд остается восходящим, ставим еще один бай таким же лотом и выставляем стоп лос по обоим чуть выше середины (в общий безубыток) и так далие пока не решим зафиксить!
Я Это точно не я
Гуру Форума
#19    02.12.2009, 22:13
Цитата
Сообщение от sitizen Посмотреть сообщение
За два месяца с другом почти 50% к депо, просто хорошая стратегия (пока не поводит), ну и следим друг за другом, шо б не засижывались и вовремя отдыхали, да и решения как то легче принимать. А по поводу лотов, выбрали оптимальный (просадка в 400 пунктов допустима) и если сделали хороший вход (к примеру бай) после пробития линии сопротивления если тренд остается восходящим, ставим еще один бай таким же лотом и выставляем стоп лос по обоим чуть выше середины (в общий безубыток) и так далие пока не решим зафиксить!
имхо, мелкий просад, я с просадом меньше 2000 не работаю
и тактика рискованная
у меня друг по такой вначале 700 баксов наторговал а потом все слил
Любитель
#20    04.12.2009, 03:15
Цитата:
имхо, мелкий просад, я с просадом меньше 2000 не работаю
и тактика рискованная
у меня друг по такой вначале 700 баксов наторговал а потом все слил
не понимаю чем рискованная тактика, все почти сразу ставится в безубыток, то есть мин профит, мы либо фиксим прибыль либо закрываем профит в бакс или пару десятков центов. А просадку на 2000, ну мы не в долгосроки ставим, по крайней мере не на столько!!! Хватает времени и реакции либо в лок стать либо закрыть небольшого лося, если бы у нас была просадка в 300 пунктов и росла, то мы по общей договоренности закрываем лося и отдыхаем от рынка очень долго, ибо в прогнозах делаем очень большие ошибки и ведем не правильную стратегию торговли
Я Это точно не я
Рекомендуем посмотреть