Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Стоит ли пробовать? - Forum-Profit.RU
New banner
New banner

Результаты опроса: Играете ли вы на форэксе
да 71 62.83%
нет 42 37.17%
Голосовавшие: 113. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Стоит ли пробовать?

Заблокирован
#1    31.10.2009, 17:06
На Форексе вы играете, но выигрываете ли вы? Шансы что курсыв евро или доллара упадут или повысятся 50 на 50, соответственно то, что вы будете в плюсе 50%. Вам не кажется что этого мало?
Гуру Форума
#2    31.10.2009, 19:20
Вы еще забыли о марже. По этому условия 50 на 50 не выполняется. Это как ставить на красное/черное. На первый взгляд там тоже вероятность 50 % (1/2) , на самом деле там вероятность 18/37 за счет зеро.
Ну еще не стоит забывать что кто - то профессионально изучает валютный рынок и у него шансов больше чем 50 %, а новичек процентов на 99 сольет.
Заблокирован
#3    31.10.2009, 19:27
Даже не знаю что вам ответить но факт в том что играть на бирже невыгодно т.к. % выигрыша как вы сказали примерно 60% но это тоже мало.
Гуру Форума
#4    01.11.2009, 17:02
Цитата но факт в том что играть на бирже невыгодно
Да играть невыгодно, а вот работать еще как выгодно
Альпари – лучший ДЦ России, безупречная репутация с 1998, все от micro до ECN и ПАММ!
Куда полезней изучать не книги, а людей.
Образование — это то, что остаётся после того, как забывается всё выученное в школе.
Разум — счастливый дар человека — и его проклятие.
Любитель
#5    02.11.2009, 04:22
Цитата:
Сообщение от Forexmen Посмотреть сообщение
Да играть невыгодно, а вот работать еще как выгодно
+1. Когда относишся к Forex как к игре то и шансы 50 на 50 и это превращается просто в очередное развлечение для получения порции адреналина (для любителей таких развлечений советую ставить лот побольше), но при отношении как к работе, вечером и с утра проводиш аналитику в течении дня следиш за выходом новостей и соотвецтвенно реагируеш на них, это та же работа головой как и составление плана постройки дома, только не говорите, что вероятность падения дома постоенного профессиональным архитектором 50 на 50
Я Это точно не я
Специалист
#6    02.11.2009, 20:41
Главное правильно управлять пропорциями ордеров, не открывать слишком много, тогда и прибыль пойдет
ECN и стабильные ПАММ на FOREX-TREND, рейтинг лучших ПАММ счетов
Мой ПАММ, максимальный риск 30%, ожидаемая доходность 400% годовых.
Любитель
#7    03.11.2009, 01:16
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Главное правильно управлять пропорциями ордеров, не открывать слишком много, тогда и прибыль пойдет
Правильнее было бы сказать, просчитать управление рисками, не спорю, ошибаться может каждый, по этому я при 4 открытых ордерах на 2х разных валютах могу перетерпеть просадку в 400 пунктов, ну на самый крайний случай лок до повыщения депо.
Я Это точно не я
Новичок
#8    20.11.2009, 05:17
Цитата
Сообщение от sitizen Посмотреть сообщение
ну на самый крайний случай лок до повыщения депо.
а можно лок делать? или просто нужно вовремя "подкинуть дров в топку"?

И как его делать? (в личку плиз)

Пробовать точно стоит - НО НА ДЕМО.
Особо азартным лучше воздержаться, ибо без всего можно остаться, в статьях читал что были лихие сливальщики собственных квартир
Мое депо = 132$ на сделках пипс шагает по 1-10 центов, больше - боюсь. стоп-лось не пользуюсь, "пасу лосей"
Любитель
#9    20.11.2009, 09:44
народ, а ведь есть же проги, которые сами всё делают, или не стоит ими пользоваться?
Новичок
#10    23.11.2009, 03:28
Цитата
Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
народ, а ведь есть же проги, которые сами всё делают, или не стоит ими пользоваться?
ДА ЕСТЬ.
Но лично я им не доверяю. Их видов 200 наберется, они прибыльны, но и сливают частенько. Поспрашивайте у тех, кто ими пользуется. Мне нравится сидеть за терминалом под радио и это я прогам не отдам
Рекомендуем посмотреть