Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Детская карта юниоркредитка - ПриватБанк Украина - Forum-Profit.RU
tRUT2

Детская карта юниоркредитка - ПриватБанк Украина

Гуру Форума
#1    31.03.2011, 10:03
Для кого предназначена Карта Юниора?
Карту Юниора может получить Клиент в возрасте от 7 до 15 лет включительно. Эта карта понравится родителям, которые хотят научить своих детей с юных лет бережно относиться к деньгам и правильно ими распоряжаться. ЮниорКредитка пригодится Юниорам, которые желают получать полезную информацию, общаться со своими ровесниками, научиться самостоятельно зарабатывать, а также стать студентом Бизнес-школы ЮниорБанка.
• Выпускается БЕСПЛАТНО и оформляются с минимальным пакетом документов
• Действует срок бесплатного использования кредита до 30 дней!
• Можно рассчитываться в любых магазинах и снимать наличные.
• Можно зарабатывать бонусы и получать скидки!
• Подросток может стать настоящим банкиром и студентом первой в Украине банковской Бизнес-Школы для тех, кому <16!

ВЫПУСК И ОФОРМЛЕНИЕ КАРТЫ ЮНИОРА
Если Вы уже подали заявку на Карту ЮНИОРА, всё остальное - дело техники. Сотрудники банка созвонятся с Вами и пригласят вместе с родителями прийти в любое отделение ПриватБанка. Только обязательно надо взять с собой свое свидетельство о рождении, а родители (мама или папа) должны взять паспорт и справку о присвоении ИНН. И — добро пожаловать в ПриватБанк! Здесь Вам выдадут долгожданную Карту ЮНИОРА, причем абсолютно БЕСПЛАТНО.
Главное, чтобы у одного из родителей уже была собственная кредитка. Нет кредитки? Не проблема! Значит, банк сделает услугу 2 в 1: выпустит кредитку и клиенту, и его родителю.

КРЕДИТ И ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
На Карту ЮНИОРА может быть установлен кредит в сумме до 300 грн., но это только в том случае, если родители дадут «добро». Период бесплатного пользования кредитом может составлять до 30 ДНЕЙ. Более подробную информацию клиент получит в отделении банка при получении карты. Минимальный ежемесячный платеж по кредиту составляет 7% от суммы задолженности (но не менее 50 грн). Такой режим возврата задолженности не создает значительной нагрузки на семейный бюджет. Погашать кредит можно любым удобным способом: в отделении ПриватБанка, через систему «Приват24» или терминалы самообслуживания ПриватБанка. Причем, внесенные деньги снова можно тратить. Удобная штука: бери-клади — и никакой беготни за новым кредитом! Но если Клиент своевременно не погасил долг, то долг будет автоматически погашаться с кредитки его родителя.

ЛЬГОТЫ И БОНУСЫ
Куда пойти, где купить, на что потратить? Как грамотно распорядиться деньгами, чтобы и лишнего не потратить, и желаемое прикупить? Карта ЮНИОРА — его палочка-выручалочка в решении всех этих вопросов. Обязательно расскажите узнайте про программу «Бонус+» - научитесь зарабатывать на свою карту бонусы. Обладатель Карты ЮНИОРА обязательно будет искать магазины, которые участвуют в программе «Бонус+». Так Вы и покупку сделаете, и получите часть потраченного на свою карту.
Кроме того, на карте можно хранить и свои «кровные», то есть собственные деньги.
И напоследок.... очень важная и полезная информация для клиента: на эту Карту ЮНИОРА дедушка или бабушка клиента, живущие в соседнем городе или селе, смогут перечислить десятку-другую со своей пенсии ко Дню рождения или просто так.

Хотите получить Юниор Кредитку? Закажите онлайн: Карта Юниора
Заполните форму онлайн заявки: Код 009
когда заявка будет обработана
на указанный телефон придет SMS Приглашение или Позвонит сотрудник Банка
--------------------------------------------------------------------------
Взято с Карта Юниора. ЮниорКредитка - Услуги и Продукты ПриватБанк Украина
Гуру Форума
#2    27.04.2011, 10:22
Цитата Главное, чтобы у одного из родителей уже была собственная кредитка. Нет кредитки? Не проблема! Значит, банк сделает услугу 2 в 1: выпустит кредитку и клиенту, и его родителю.
Вот оно что.... Хочешь сделать ребенку "Юниор", обязательно оформи и себе.
Вы действительно считаете, что 7-летнему ребенку нужна кредитка?
http://pripyat.in.ua/ - фото и видео из чернобыльской зоны
Гуру Форума
#3    27.04.2011, 10:34
Цитата:
Сообщение от Мичман Харитонов Посмотреть сообщение
Вот оно что.... Хочешь сделать ребенку "Юниор", обязательно оформи и себе.
Все точно так же как и с расчетной картой. Удобно но сначала будь добр получи "Универсальную", потом через пару дней тебе конечно поставят нулевой лимит но с таким кислым лицом как будто ты лезешь в карман работнику банка... хотя конечно маркетологам привата нужно отдать должное...
Гуру Форума
#4    27.04.2011, 10:53
Цитата:
Сообщение от Мичман Харитонов Посмотреть сообщение
Почему сразу семилетнему ребенку? Я вот например считаю что школьники в 12-14 лет уже должны уметь считать деньги и знать им цену! И это не реклама привата поверьте, я сам его ненавижу, но их программа мне лично нравится, своему ребенку я бы оформил такую карту.
Гуру Форума
#5    27.04.2011, 10:56
Для кредитной иглы нужно молодое поколение? Что бы присадить на иглу с молодых лет?

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
Эта карта понравится родителям, которые хотят научить своих детей с юных лет бережно относиться к деньгам и правильно ими распоряжаться.
Бережно и правильно - накапливая деньги, то есть нужно обучать детей умению инвестировать. Если это банк, то делать накопительные вклады (депозиты).

А ниже идет информация:
Цитата:
КРЕДИТ И ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Гуру Форума
#6    27.04.2011, 11:07
xag197911, что ты этим всем хотел сказать?
Гуру Форума
#7    27.04.2011, 11:09
Цитата:
xag197911, что ты этим всем хотел сказать?
Так он и сказал то что хотел. Это очередная замануха от Привата и ничего общего с обучением детей бережно относиться к деньгам не имеет...
Гуру Форума
#8    27.04.2011, 11:10
Цитата:
Почему сразу семилетнему ребенку? Я вот например считаю что школьники в 12-14 лет уже должны уметь считать деньги и знать им цену! И это не реклама привата поверьте, я сам его ненавижу, но их программа мне лично нравится, своему ребенку я бы оформил такую карту.
Уметь считать деньги - безусловно.
Знать деньгам цену - однозначно да!

Расчетную карту для ребенка 10-12 лет можно и подарить на день рождения.
Но-не кредитку!
http://pripyat.in.ua/ - фото и видео из чернобыльской зоны
Гуру Форума
#9    27.04.2011, 11:18
Цитата:
Сообщение от smy Посмотреть сообщение
Так он и сказал то что хотел. Это очередная замануха от Привата и ничего общего с обучением детей бережно относиться к деньгам не имеет...
так я же не говорю что давать кредитки детям это хорошо, я имел ввиду совершенно иное, а именно начальное финансовое образование детей
Цитата FAQ
Что такое ЮниорБанк?
ЮниорБанк – это банковская образовательная программа для подростков и детей от 7 до 15 лет включительно.
В ЮниорБанке можно получить настоящую банковскую платежную карту и научиться ею пользоваться с юных лет. Также попробовать такие банковские услуги как депозит, регулярный платеж и даже кредит, при согласии родителей.
Более того, в ЮниорБанке можно попробовать стать сотрудником Банка. Пройти обучение в БизнесШколе и получать реальные деньги за привлечение новых клиентов в ПриватБанк.

---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:16 ----------

и вообще приват банк, как я уже говорил, мне не нравится, только мне почему то показалось что они реально учат детей финансовой грамотности
Гуру Форума
#10    27.04.2011, 11:25
Цитата:
и вообще приват банк, как я уже говорил, мне не нравится, только мне почему то показалось что они реально учат детей финансовой грамотности

Так может надо было поадть тему как "банковская образовательная программа для подростков и детей от 7 до 15 лет" а не как детская кредитка? :)

---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:23 ----------

Ссылока то реферная с сайта агентов привата... нехорошо... :)
Рекомендуем посмотреть