Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Детская карта юниоркредитка - ПриватБанк Украина - Страница 6 - Forum-Profit.RU
tRUT2

Детская карта юниоркредитка - ПриватБанк Украина

Специалист
#51    25.01.2015, 13:42
Но это хорошо придумал ПриватБанк, во первых они с малых лет забирают себе клиентов а во вторых уже дети пользуются деньгами на карточках и так же могут брать кредит что опять же выгодно для банка. Общем это суто деловой подход к работе со стороны банка.
Профессионал
#52    25.01.2015, 20:21
Всем доброго времени суток и Днем Студента вас! Банальное завлечение клиентов старшего поколения взять кредитку. Маркетинговый ход. Также не вижу смысла в потребности ребенка в кредитной карте. Лучше по старому - карманные деньги!
Любитель
#53    29.01.2015, 21:21
З Карткою ЮНІОРА Ви можете:

ƒƒбути спокійними за цілість грошей Вашої дитини – виділені їй кошти будуть надійно зберігатися в «електронному гаманці»;
ƒƒу будь-який час поповнити картку у відділенні ПриватБанку або через Интернет-банк Приват24 не виходячи з дому;
ƒƒконтролювати всі витрати Вашої дитини за допомогою SMS-інформування;
ƒвстановити розмір кредитного ліміту або визначити ліміт денних витрат за карткою;
ƒƒналаштувати регулярний переказ коштів з Вашої картки на Картку ЮНІОРА.
Супер-модератор
#54    14.12.2015, 19:13
Отличная катрка, это первая карта, которой я начал пользоваться. Специально делал что бы выводить деньги с интернета.
Специалист
#55    15.12.2015, 11:01
Мы оформили карту на ребенка, но пользуемся сами. На себя оформить не могла - проблема с банком. Да, у этой карты есть свои преимущества - бесплатное пополнение мобильного телефона, комиссии чуть ниже. В остальном - обычная карточка. Что еще хорошо - для детей проводятся конкурсы - нам сообщили и ребенок участвует и чувствует себя вовлеченным в интересное дело. Может еще и приз получит!
Специалист
#56    08.06.2016, 20:57
У моей дочери есть такая карта. У нее все те же функции, что и у "Универсальной" кредитки. И, кстати, карта "Юниор" не совсем кредитка. Точнее. если установить на ней кредитный лимит -то кредитка. А, если нет -то она обычная дебетовая. Мы не стали кредитный лимит устанавливать, чтобы лишнего искушения не было. Да и нечего, я считаю, дочери приучаться в долги влазить. Надо учиться жить по средствам, а если не хватает, стремиться заработать. Тем более, сейчас есть интернет -можно найти дополнительные способы заработать. если не заложить это сейчас в нее, дать возможность не думать о том, как откладывать, экономить, то ей потом сложно будет в жизни хозяйство свое вести.
Заработать на собственном мнении реально!
Пассивный заработок на отзывах
Профессионал
#57    23.06.2016, 14:50
Племянницы живут в Харькове, им родители завели обеим подобные карты, и все довольны: 14-летняя, старшая, может в случае непредвиденных расходов в школе, хотя бы оплатить себе с ее помощью обед в буфете. А младшей (12 лет) взрослые просто закидывают определенную сумму, которой она может распорядиться по своему усмотрению, привыкая, кстати, тем самым к самостоятельности. Обе используют карту и как пропуск для прохода в школу через турникет. В общем, ничего плохого в этой карте я не вижу, тем более, что и плата за ее годовое обслуживание, как я знаю, минимальная.
Гуру Форума
#58    03.07.2016, 11:18
Цитата:
Сообщение от Игорь Владимирович Посмотреть сообщение
14-летняя, старшая, может в случае непредвиденных расходов в школе, хотя бы оплатить себе с ее помощью обед в буфете.
давно я был в школе, что уже терминалы в буфетах поставили. хотя мне не верится в то, что у нас в обычных школах поставили терминалы.
п.с.: как то не интересовался этим вопросом, а сейчас в соц сетях заметил (как раз летний период) много объявлений о том, что нашли карточки и большинство как раз этот юниор. так что лучше контролировать деньги на этой карточки, не кидать много
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Рекомендуем посмотреть