Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Что нужно чтобы получить кредит? - Страница 3 - Forum-Profit.RU
tRUT2

Что нужно чтобы получить кредит?

Новичок
#21    23.12.2010, 18:03
Точно сам сказать не могу, поищи тут searchcredit.ru, найдешь что тебе нужно по кредитам.
Интересующийся
#22    26.06.2011, 22:32
как не банально, но нужны гарантии, которые устроят кредитора
Интересующийся
#23    01.07.2011, 10:58
вот наш1ёл один сайт Лимиты доверия, вложение и привлечение WebMoney на мониторинге TLprograms.ru там вводишь свой wmid (логин в webmoney) и собственно всё. сайт сам тебе показывает сколько и в каком кредитном автомате ты можешь денег взять. имхо как раз для ТС.
Интересующийся
#24    01.07.2011, 11:21
Интересно то, что для некоторых гарантией является персональный аттестат и BL, хотя если посмотреть статистику, то видно, что всех больше невозвратов и крупных кидков приходится именно на персональные. Просто как то всё просто у вм, можно получить аттестат на любого алкаша с паспортом и заниматься чем угодно. В моём городе на рынке, где продают диски, продают персональные аттестаты с бл больше 100 по цене 20 тыс. руб. Многие знают, но почему то всем безразлично, что могут этим восспользоваться настоящие интернет аферисты.

Так что смешно слышать от многих фразы, ко мне только с персом обращаться и выдают без гарантий)) А потом в арбитраже страдают))
Любитель
#25    21.12.2011, 23:09
Попробуйте обратиться в систему Webmoney в раздел помощи или в тех.поддержку, вам там подскажут что и как. А вообще сколько читал - новичкам сложно кредит взять.
Любитель
#26    15.08.2016, 22:12
Лучше всего брать в банке при условии официальной работы, если же таковой нет, то онлайн кредит могут тоже не дать или дать, но с большим процентом. Можно кредит взять на бирже Веб Мани-очень удобно получается для многих пользователей, и потом отдавать легко, только вот какие именно процентные ставки там есть я не в кусре, так как им не пользовалась, надеюсь, что и не воспользуюсь.
Интересующийся
#27    30.01.2018, 22:54
Несколько раз выручали кредитные кооперативы https://www.wecreditunion.ru/
Деньги переводят сразу, прозрачные условия сотрудничества. Буду еще образаться
Жизнь это игра
Новичок
#28    14.03.2018, 20:49
Сейчас выгодно брать взаймы деньги в микрокредитных центрах, в плане что там из документов нужен только паспорт и ваша подпись а не так как в банках канитель из за всяких справок.
Рекомендуем посмотреть