Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Простые методы торговли - Страница 8 - Forum-Profit.RU
New banner

Простые методы торговли

Новичок
#71    15.12.2017, 19:49
Есть масса возможностей по заработку в интернете, конечно тут как и везде шары нет, нужно работать, нужно ручками лопатить чтобы что то заработать, поэтому настраивайтесь на работу.
Интересующийся
#72    15.12.2017, 22:49
Кстати, вот насчёт этого мне бы хотелось порекомендовать отличный форекс блог https://brokers.ru/foreks-blog Где собрана вся необходимая информация, которая и новичкам и бывалым подойдёт, по крайней мере мне сайт помог)
Гуру Форума
#73    04.01.2018, 15:01
Цитата
Сообщение от Alexa232 Посмотреть сообщение
Есть масса возможностей по заработку в интернете, конечно тут как и везде шары нет, нужно работать, нужно ручками лопатить чтобы что то заработать, поэтому настраивайтесь на работу.
Да, в сети придется не мало перелапатить информации чтобы найти хоть что-то стоящее и полезное. Поэтому простым этот заработок не назвать.
Новичок
#74    09.01.2018, 21:53
И такон даже есть?
Гуру Форума
#75    11.01.2018, 19:25
Если только в теории))
Новичок
#76    23.02.2018, 18:12
Мог бы посоветовать бездеп бонусы форекс? Честно говоря давно хочу попробовать освоить данное ремесло, но всё времени нет )
Гуру Форума
#77    14.03.2018, 17:44
Цитата
Сообщение от NIKCHAN Посмотреть сообщение
Мог бы посоветовать бездеп бонусы форекс? Честно говоря давно хочу попробовать освоить данное ремесло, но всё времени нет )
Ну бонусы тут мало помогут, для начала осваивать надо трейдинг, толку от бонусов если торговать не умеешь
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Любитель
#78    18.03.2018, 23:07
Цитата:
Сообщение от Loli Посмотреть сообщение
Да, в сети придется не мало перелапатить информации чтобы найти хоть что-то стоящее и полезное. Поэтому простым этот заработок не назвать.
Хотя когда изначально приходишь на форекс думаешь - эх, что тут торговать, угадал движение, вверх или вниз, нажал пару кнопок, готово. Но по факту все гораздо сложнее.
Гуру Форума
#79    16.04.2018, 13:02
Цитата
Сообщение от Vasiliy3 Посмотреть сообщение
Хотя когда изначально приходишь на форекс думаешь - эх, что тут торговать, угадал движение, вверх или вниз, нажал пару кнопок, готово. Но по факту все гораздо сложнее.
Ну да, движение как раз угадать сложнее всего, только на истории все понятно. Надо сразу учиться использовать технический анализ без индикаторов, мне кажется это может помочь в более быстром понимании что происходит на рынке.
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Профессионал
#80    23.04.2018, 23:01
Ну почему только без индикаторов? Индикаторы тоже помогают, на мой взгляд, хорошо понять движение рынка.
Рекомендуем посмотреть