Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Конкурсы на демо счетах от Форекс Брокеров - Страница 6 - Forum-Profit.RU
tRUT2

Конкурсы на демо счетах от Форекс Брокеров

Любитель
#51    21.12.2017, 01:13
Цитата
Сообщение от нквд Посмотреть сообщение
так надо чтоб вас на том форуме знали и поддерживали, там все вроде давно сидят и нового вряд-ли лайкнут
Мне на прошлом конкурсе налайкали просто так, никого не просил, но мало, не хватило на призовое место. В последнем конкурсе и предпоследнем не принимал участие, нет времени.
Любитель
#52    26.12.2017, 15:53
Цитата:
Сообщение от pivovar Посмотреть сообщение
Мне на прошлом конкурсе налайкали просто так, никого не просил, но мало, не хватило на призовое место. В последнем конкурсе и предпоследнем не принимал участие, нет времени.
Может аналитика была скушной, потому и мало налайкало)). Я помню ролик показывали человека, который выиграл в видео аналитике, был когда-то конкурс у фреша по этой теме, так там ролик бомба, можно сразу на выставку отправлять).
Гуру Форума
#53    27.12.2017, 18:23
может само дц и снимало, сомневаюсь, что простой конкурсант смог бы снять вашу бомбу
Любитель
#54    03.01.2018, 01:35
Я вам скажу что любые конкурсы, даже на демо счетов, это довольно выгодно. Главное не попасть на обман. Огромное количество трейдеров, до сих пор не могут после такого, обмана, начать снова торговать на рынке форекс. У меня друг после сотрудничества и обмана в компании Форекс тренд залез в огромные долги.
Гуру Форума
#55    03.01.2018, 18:04
Цитата:
Сообщение от Bakkin Посмотреть сообщение
Я вам скажу что любые конкурсы, даже на демо счетов, это довольно выгодно. Главное не попасть на обман. Огромное количество трейдеров, до сих пор не могут после такого, обмана, начать снова торговать на рынке форекс. У меня друг после сотрудничества и обмана в компании Форекс тренд залез в огромные долги.
На демо конкурсе сложно обмануть :) обман скорее всего это скам некотрых брокеров? А те компании что более 10 лет в рынке как торговали так и торгуют
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Любитель
#56    03.01.2018, 18:07
Цитата:
Ему можно посочувствовать, но не все такие компании, хотя тогда рили много народа пострадало.
Гуру Форума
#57    03.01.2018, 19:37
так разве это он после обмана на конкурсе на демке залез? конкурс на демке по моему только время отнимает, но в долги вгонять не должен
Гуру Форума
#58    04.01.2018, 14:54
Цитата
Сообщение от нквд Посмотреть сообщение
так разве это он после обмана на конкурсе на демке залез? конкурс на демке по моему только время отнимает, но в долги вгонять не должен
Априори не может вгонять в долги :)
Любитель
#59    07.01.2018, 03:56
Хуже всего в этой ситуации, не то, что от работы компании Форекс тренд пострадало много трейдеров, а то что они вышли сухие из воды. По большому счету они никоим образом не несли ответственность за свои действия. Надеюсь, сейчас все прозрачнее, и менее шансов попасть на мошенника.
Гуру Форума
#60    08.01.2018, 15:07
Цитата:
Хуже всего в этой ситуации, не то, что от работы компании Форекс тренд пострадало много трейдеров, а то что они вышли сухие из воды. По большому счету они никоим образом не несли ответственность за свои действия. Надеюсь, сейчас все прозрачнее, и менее шансов попасть на мошенника.
Да там просто краев не найти было. Да и быстро все забыли многие, сразу несли депозиты в другие ими созданные компании
Рекомендуем посмотреть