Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Платежная система Visa - Страница 7 - Forum-Profit.RU
New banner
New banner

Платежная система Visa

Новичок
#61    23.12.2014, 19:36
Плейер хорошая платежная система,сколько пользуюсь,ни каких претензий. Мобильное приложение удобное. Есть система аналитики истории платежей,в виде графиков. По работе много летать приходится. Пока нет доступа к инету,система сама платежи отслеживает,а если самолет с Wi-fi, то вообще идеально,можно прямо там работать. И промокоды есть #paylerbsimple.
Профессионал
#62    25.01.2015, 20:45
Всем доброго времени суток и Днем Студента вас! Пришло то время, когда без карточки Visa или MasterCard уже никуда. Неудивительно что у Visa такой денежный оборот в почти 5 триллионов. Почти весь мир ими пользуется.
Любитель
#63    06.02.2015, 13:42
насколько мне известно , visa появилась раньше, чем master card . И у визы больше пользователей. По функционалу и распространению они почти одно и тоже. Где есть виза , там в большенстве случаев и мастер кард . Но главное отличие визы от мастер кард ,это конвертации . Если визой оплатить рублевой картой в европе , то будет двойная конвертация , 1- рубли в доллар , 2- доллар в евро . У мастер кард будет тоже самое , если платить в Америке . Так что, если вы собрались в европу и не собираетесь покупать евро , то заведите себе мастер кард и не ниже класса classic/standart , electron не везде принемают
Любитель
#64    02.03.2015, 11:58
Благодаря карточки Visa снят деньги можно в любой стране
Любитель
#65    23.03.2015, 20:54
Цитата:
Сообщение от swager7 Посмотреть сообщение
Почти весь мир ими пользуется.
Главное было вовремя предложить свои услуги. Теперь ни одна платежная система не сможет достичь таких успехов.
Интересующийся
#66    23.03.2015, 22:53
Я ею не пользуюсь.
Любитель
#67    05.04.2015, 23:48
Цитата Я ею не пользуюсь.
И чем же вы пользуютесь, мастеркарт?
Новичок
#68    13.08.2015, 14:26
кто пользуется сервисом payme.biz ?
он вроде дает возможность выставлять счет на телефон и получать платеж на карту, кто что про него скажет?
Интересующийся
#69    27.10.2017, 20:26
Предпочитаю пользоваться картами VISA, потому что на нее быстро можно вывести деньги с электронных кошельков и не надо ждать несколько дней, пока обработают транзакцию.
Только лучшие инвестиционные проекты, проверенные лично нами. Гарантированный рефбек до 170% Сайт: http://monitoring-vip.ru
Гуру Форума
#70    29.10.2017, 16:19
Цитата:
Сообщение от VIP-Monitoring Посмотреть сообщение
и не надо ждать несколько дней, пока обработают транзакцию.
а что в МК с этим проблемы? никогда не замечал разницу ;)
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Рекомендуем посмотреть