Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Скальпинг и пипсовка - Страница 7 - Forum-Profit.RU
New banner
New banner

Скальпинг и пипсовка

Любитель
#61    01.07.2017, 17:14
На курсах владелец поделится секретами, которых в сети просто нет
Гуру Форума
#62    04.07.2017, 13:36
Цитата:
Сообщение от armedy Посмотреть сообщение
На курсах владелец поделится секретами, которых в сети просто нет
Я вас умоляю, какими секретами и кто с вами делиться будет? Может только на платных курсах могут чтото рассказать
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Специалист
#63    05.07.2017, 11:16
Цитата:
Сообщение от Raketa7 Посмотреть сообщение
Я вас умоляю, какими секретами и кто с вами делиться будет? Может только на платных курсах могут чтото рассказать
Основами делятся, а в целом, ты прав, все самое ценное - за деньги.
Профессионал
#64    24.07.2017, 22:03
Скальпинг и пипсовка это не может быть постоянным стилем торговли ,так как много времени и сил на это нужно .а доход бывает незначительным.Как этап в становлении трейдера пипсовка имеет место у каждого трейдера.
Специалист
#65    18.09.2017, 07:35
Цитата:
Сообщение от Викторыч Посмотреть сообщение
Скальпинг и пипсовка это не может быть постоянным стилем торговли ,так как много времени и сил на это нужно .а доход бывает незначительным.Как этап в становлении трейдера пипсовка имеет место у каждого трейдера.
Очень несогласен с таким мнением. Это мнение больше смахивает на общественное, а не личное.
На собственном опыте убедился, что высокочастотный трейдинг (так называют пипсивку, скальпинг и другие способы торговли, где позицию долго не держат открытой) способен удвоить депозит за пару дней, причем без всяких рисков для депозита. Выше я вкратце описывал как это следует делать.

То есть, вопреки твоему мнению, которое лишь отображает общественное мнение, со стороны трейдера все прост великолепно во время той же пипсовки. Просто дополнительная возможность увеличить эффективность своей торговли. Но пипсовать абы где - это смертельно опасное (для депозита, конечно) занятие, потому что при грамотной пипсовке, сливает депозит именно брокер, а вернее криво предоставленные им услуги доступа к торгам.

То есть для эффективной и прибыльной пипсовки и даже скальпинга, одного желания и умения трейдера недостаточно. Грамотному и умелому трейдеру-пипсовщику нужны качественные и надежные услуги брокера. А такие услуги далеко не каждый именитый брокер может предоставить:
Я говорю о мизерный спредах в 0.2 ... 0.7 пункта на четырехзнаке;
я говорю моментальной скорости исполнения ордеров;
об гарантированном отсутствии реквот и проскальзываний;

Кроме выше перечисленных условий требуется также адекватное отношение администрации ДЦ к финансовым вопросам, касаемых ввода и вывода средств с депозита, потому что если брокер сделает невозможным или невыгодным вывод заработанного с депозита, то и смысл тогда там пипсовать с прибылью, удваивая и утраивая размер депозита... Личный опыт именно этим и закончился, все услуги были на высоте, но условия для вывода прибыли мне не подошли, заставляли рискнуть своей финансовой безопасностью ради вывода прибыли в 500 рублей. Но факт удвоения депозита пипсовкой был, несмотря ни на что.
Рекомендуем посмотреть