Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Карта Visa Electron - Страница 6 - Forum-Profit.RU
New banner
New banner

Карта Visa Electron

Интересующийся
#51    14.12.2014, 20:49
Все относительно, в кассах тупят, потому что персонал не обучен, а по поводу банкоматов, то это все от банка зависит, нужно выбирать банк, который наиболее интегрирован с другими и использует сеть банкоматов партнеров. Тогда и с наличкой не будет проблем.
Профессионал
#52    16.12.2014, 09:50
У меня Виза Электрон Приватбанковская. Когда вы в Веб мани стоите на своем счете с деньгами, сверху выбираете "Вывести Средства". Далее в новом окне открываютя различные способы : банковский перевод, перевести другу и т.д. Выбираете "Банковская Карта". Далее в шаблоне вы увидете свои ФИО и паспортные данные, а ниже нужно ввести реквизиты карты (расчсетный счет, МФО банка, код ЕРДПОУ).
Гуру Форума
#53    21.12.2014, 15:48
ну перед тем как выводить, необходимо прикрепить вашу картошку к вашему счету в вебмани. по срокам иногда затягивается эта процедура. но после одобрения карточки можно выводить на нее без повторного прикрепления. но карточка и аккаунт как минимум должен быть на одно имя ;)
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Гуру Форума
#54    22.12.2014, 15:12
Цитата:
Сообщение от lola2211 Посмотреть сообщение
У меня Виза Электрон Приватбанковская. Когда вы в Веб мани стоите на своем счете с деньгами, сверху выбираете "Вывести Средства". Далее в новом окне открываютя различные способы : банковский перевод, перевести другу и т.д. Выбираете "Банковская Карта". Далее в шаблоне вы увидете свои ФИО и паспортные данные, а ниже нужно ввести реквизиты карты (расчсетный счет, МФО банка, код ЕРДПОУ).
И какая комиссия взимается при переводе вебмани на визу эдектрон? И вообще сколько стоит обслуживание этой карты в год. А то я знаю , что есть банковские карты, обслуживание которых банком обходится довольно дорого, что делает их невыгодными не смотря на все прочие удобства.
Профессионал
#55    25.01.2015, 21:03
Всем доброго времени суток и Днем Студента вас! В статье написано, что эта карта просто находка для владельца (за удобство). Но я слышал от других владельцев таких карт, что они встречают трудности при работе с электронными платежными системами.
Интересующийся
#56    25.06.2016, 01:49
У меня обычная карта Visa Electron моментальная от Сбербанка, уже почти три года. За это время никогда деньги за обслуживание не снимались и проблем никаких не было. Заказала ее так как с интернета необходимо было выводить деньги, а через переводы было неудобно.
Профессионал
#57    02.04.2017, 16:43
У меня от Сбербанка Visa Electron.
Цитата
Сообщение от ВикторияНикита Посмотреть сообщение
За это время никогда деньги за обслуживание не снимались и проблем никаких не было
У меня годовое обслуживание снимается. С платежными системами всеми работает, проблем ни разу не было. За покупки через интернет можно расплачиваться.
Хотя, в некоторых банкоматах (от Сбербанка) карта не принимается. Банкомат забирает карту, вводишь пин-код, а потом на экране пишут :"Спасибо" и карта выводится назад. Вот в этом действительно трудности.
Рекомендуем посмотреть