Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Продам сайт автосерфинга - Forum-Profit.RU

Продам сайт автосерфинга

Любитель
#1    04.10.2010, 01:04
Итак выставляю на продажу сайт автосерфинга BigSurfs.com - Автосерфинг, раскрутка, заработок . сайт довольно раскручен. Выслушаю все предложения. Желательно писать в личку.

Цена ровно 85 WMZ. Скрипт лицензионный о чем есть соответствующее подтверждение в нижней части сайта.
Гуру Форума
#2    04.10.2010, 11:29
ZOL, ну если честно, то сайт не очень та и раскручен...

Единственное что там хорошо это дизайн интересный. Хотя если учесть, что скрипт + лицензия стоит 75 баксов, то это хорошее предложение.

Кстати что там с доменом и хостинг аккаунтом?

Т.е. сайт на отдельном хост аккаунте и вы его продаёте вместе с ним или просто даёте доступ по фтп? И сколько возраст домена и на сколько он зарегистрирован? Эта инфа думаю будет интересовать всех покупателей.
Любитель
#3    05.10.2010, 22:50
Цитата:
Сообщение от scheff Посмотреть сообщение
ZOL, ну если честно, то сайт не очень та и раскручен...

Единственное что там хорошо это дизайн интересный. Хотя если учесть, что скрипт + лицензия стоит 75 баксов, то это хорошее предложение.

Кстати что там с доменом и хостинг аккаунтом?

Т.е. сайт на отдельном хост аккаунте и вы его продаёте вместе с ним или просто даёте доступ по фтп? И сколько возраст домена и на сколько он зарегистрирован? Эта инфа думаю будет интересовать всех покупателей.
Итак сайт продается совершенно полностью. Полный доступ. Домен зарегистрирован в 2008 году и был недавно продлен до сентября 2011 года, хостинг продлен до апреля 2011 года. (думаю неплохо). Хостинг и домен зарегистрированы: хостинг на X5X.RU; домен на robo-host.ru.

На мой взгляд действительно неплохое предложение. Жду ваших предложений.
Профессионал
#4    05.10.2010, 22:58
Как, по вашим словам, он раскручен, если ему 365 дней, а участников 297? Если бы вы его раскручивали, то за год как минемум 1000 бы была. Я на своем буксе за 3 недели (не сильно раскручивая) набра окола 60 участников!!!
85 баксов - это не цена вашего букса! Его цена ниже и гаразда ниже.
ПРОДАЮ! пишите в ЛС.
Гуру Форума
#5    05.10.2010, 22:58
ZOL, пароль к статистике ЛИ бы предоставили... Хочу посмотреть, откуда люди идут
Я учавствую в конкурсе "Пощупай пингвина - 2". Мои конкурсные статьи:

бесплатное продвижение сайтов - http://ti-mo.ru/seo/besplatnoe-prodvizhenie-sajtov/
качественный контент - http://ti-mo.ru/novichku-blogginga/k...ennyj-kontent/
Гуру Форума
#6    05.10.2010, 23:39
Mustang, не хотите покупать по такой цене, не покупайте. Вас никто не заставляет. ТС считает, что по такой цене найдет покупателя. Если не найдет, тогда возможно снизит цену или снимет сайт с продажи.
Профессионал
#7    05.10.2010, 23:51
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Mustang, не хотите покупать по такой цене, не покупайте. Вас никто не заставляет. ТС считает, что по такой цене найдет покупателя. Если не найдет, тогда возможно снизит цену или снимет сайт с продажи.
Я бы хотел понять. Откуда у него такая цена? Можно подробней расписать затраты на него? Тем более скрипты очень много можно найти в интернете! ОТКУДА такая цена?
ПРОДАЮ! пишите в ЛС.
Гуру Форума
#8    06.10.2010, 00:07
Mustang,

Цитата Скрипт лицензионный
это вам о чем-нибудь говорит?
Я учавствую в конкурсе "Пощупай пингвина - 2". Мои конкурсные статьи:

бесплатное продвижение сайтов - http://ti-mo.ru/seo/besplatnoe-prodvizhenie-sajtov/
качественный контент - http://ti-mo.ru/novichku-blogginga/k...ennyj-kontent/
Профессионал
#9    06.10.2010, 00:18
Цитата
Сообщение от arshavin Посмотреть сообщение
Mustang,

это вам о чем-нибудь говорит?
Нет и я не знаю сколько стоит лицензия! Вот по этому и прошу расписать все затраты на этот сайт. Что бы я и все остальные увидели сколько его себестоимость, ну и + раскрутка и конечно же владельцу приыль.
ПРОДАЮ! пишите в ЛС.
Профессионал
#10    06.10.2010, 11:54
Лицензионный скрипт стоит около 100 баксов, как я помню
Но вот эта строчка
Активных: 3
Немного смущает. Получается, что покупая подобный сайт, пусть и очень неплохой(Мне лично нравится!) все же расскручивать его придется самому. Довольно немало времени, это многих смущает!
Рекомендуем посмотреть