Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Не понимаю серфинга и автосерфинга как трафик для блога - Forum-Profit.RU

Не понимаю серфинга и автосерфинга как трафик для блога

Любитель
#1    25.06.2016, 19:17
Если мне, как блогеру заказывать серфинг или же автосерфинг на свой блог, то по моему мнению такой трафик не эффективен. Так, как, все переходы будут с одного сайта и поисковики, могут за АГСить мой блог!

Или же, я что-то не так понимаю? Обращаюсь к блогерам, "есть ли смысл покупать трафик серфинга на блог или нет?"

Потому что трафик серфинга действительно дешевый, но есть ли смысл, покупать его на блог?
Гуру Форума
#2    26.06.2016, 20:39
Как показывает практика, такой дешевый трафик довольно негативно влияет на блог, поисковики могут "уронить" его довольно сильно вниз...
Так что не нужно гнаться за дешевизной, далеко не всегда это идет блогу на пользу. Лучше уж заплатить чуть больше за рекламу вашего блога, чем сэкономить, а потом долго пожинать плоды такой экономии...
Любитель
#3    29.06.2016, 12:54
Цитата:
Сообщение от ktulhu Посмотреть сообщение
Как показывает практика, такой дешевый трафик довольно негативно влияет на блог, поисковики могут "уронить" его довольно сильно вниз...
Так что не нужно гнаться за дешевизной, далеко не всегда это идет блогу на пользу. Лучше уж заплатить чуть больше за рекламу вашего блога, чем сэкономить, а потом долго пожинать плоды такой экономии...
А в каких целях, тогда можно использовать такой трафик?

Вы, говорите купить для блога дороже трафик, а какой смысл? Для самоудолетворения, радоваться, что хоть купленные люди на блоге присутствуют . Трафик серфинга, я думал, может быть привлечет внимание рекламодателя, но так, как он идет с одного домена, не подходит.

Блог стал, для меня уже больше нагрузкой, чем заработком. Может продать его вообще?
Гуру Форума
#4    29.06.2016, 13:17
Цитата
Сообщение от penuel82 Посмотреть сообщение
А в каких целях, тогда можно использовать такой трафик?
Ну на деле вариантов довольно таки много, например накрутить статистику посещаемости сайта перед продажей, после того как его купят все остальное уже не ваши проблемы... или например конкурентов таким образом опускать в поиске, простора для маневров много...
Цитата
Вы, говорите купить для блога дороже трафик, а какой смысл?
В том смысле, что после дорогих бирж, ваш блог и т.д. не загонят ниже плинтуса, как вполне может быть после серфинга. А наоборот, подобное вполне способ вполне может помочь вашему блогу.
Любитель
#5    29.06.2016, 13:39
Цитата:

В том смысле, что после дорогих бирж, ваш блог и т.д. не загонят ниже плинтуса, как вполне может быть после серфинга. А наоборот, подобное вполне способ вполне может помочь вашему блогу.
О каких дорогих биржах трафика идет речь?
Гуру Форума
#6    30.06.2016, 19:48
Цитата
О каких дорогих биржах трафика идет речь?
Да хоть Адвего например...
Профессионал
#7    30.06.2016, 20:02
Цитата
Если мне, как блогеру заказывать серфинг или же автосерфинг на свой блог, то по моему мнению такой трафик не эффективен. Так, как, все переходы будут с одного сайта и поисковики, могут за АГСить мой блог!

Или же, я что-то не так понимаю? Обращаюсь к блогерам, "есть ли смысл покупать трафик серфинга на блог или нет?"

Потому что трафик серфинга действительно дешевый, но есть ли смысл, покупать его на блог?
Тупо серфинг я и сам никогда не заказывал. Также не понимаю его эффективности. С другой стороны, всего должно быть в меру и, если вы собрались развивать свой сайт, то можно серфинг попробовать в качестве одного из методов. Но опять же, не злоупотребляйте. Серфинг может помочь в определенных случаях как, например, показать, что ваш сайт или блог посещаем. Тут надо смотреть, чего именно вы хотите добиться. А вот чисто развитие сайта подразумевает наполнение сайта качественным контентом, а всё остальное приложится.
Монеты - это свидетели истории, но сделать их своими собеседниками и узнать нечто интересное может только человек любознательный, настойчивый и трудолюбивый

Bitcoin и Ethereum - покупаю Биткоин и Эфириум здесь по самому выгодному курсу
Любитель
#8    01.07.2016, 00:02
Цитата:
Да хоть Адвего например...
Не понимаю. Адвего насколько я понимаю, биржа контента. Каким образом из Адвего можно получить трафик на блог?

Я знаю, что на Адвего можно купить контент, давать различные задания, есть форум для общения, можно зарабатывать на продаже и написании контента. Но, получить оттуда трафик на блог... Как?

Или же я чего-то не знаю. Может какое-то новое нововведение
Гуру Форума
#9    01.07.2016, 12:08
Цитата
Не понимаю. Адвего насколько я понимаю, биржа контента. Каким образом из Адвего можно получить трафик на блог?
Вы давно на Адвего заходили? Работа с контентом, написание статей и т.д. там сейчас составляют лишь незначительную часть биржи...
Есть довольно много заданий по поиску вашего блога через поисковик... выглядит это мене подозрительным чем переход по ссылке...
Любитель
#10    01.07.2016, 16:32
Цитата:
Вы давно на Адвего заходили? Работа с контентом, написание статей и т.д. там сейчас составляют лишь незначительную часть биржи...
Есть довольно много заданий по поиску вашего блога через поисковик... выглядит это мене подозрительным чем переход по ссылке...
По видимому давненько не заходил То есть таким образом, можно накрутить поведенческие факторы и поднять комментируемость блога?

Естественные поведенческие факторы, уже походу миф? А зачем, если можно накрутить поведенческие? Одно только непонятно, как сделать из этого экономически выгодную стратегию?

Обычно же, как я понимаю, эти методы использую интернет магазины, где заложено в бюджет раскрутка по коммерческим запросам. Но, блогеры же не имеют такой графы? или же я опять чего-то не понимаю?

Доходы должны, превышать расходы, а если достаточного дохода с блога нет, то как быть? Инвестировать прежде в раскрутку блога, а позднее искать метод монетизации? Выглядит как-то наивно
Рекомендуем посмотреть