Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Где можно рыбачить - Forum-Profit.RU

Где можно рыбачить

Профессионал
#1    08.09.2012, 15:07
Пристрастился к рыбалке уже давненько. В своем регионе уже наверное знаю все места где и когда можно ловить рыбу. Знаю что хорошая рыбалка в районе Астрахани, но все никак не соберусь туда отправиться. Быть может в середине осени получится. Слышал от друзей что можно хорошо порыбачить тут: bazaolga.ru а где вы отдыхаете?
Любитель
#2    03.10.2012, 16:02
Классная рыбалка в Паттайе - не рыба, а монстры
Гуру Форума
#3    18.11.2012, 15:40
Я вообще рыбак не особо заядлый, но пару раз выбирался с друзьями во время отдыха на это увлекательное мероприятие. Была организована широкомасштабная ловля лососевых рыб а именно форели. Очень интересно и весело. Ну а про кулинарные достоинства форели, думаю знают все. Но как ни старались наловить рыбы, выпили алкоголя все равно больше...
Новичок
#4    18.11.2012, 16:02
Хорошо рыбка есть в Новосибирске Окунька,щуку,леща,карася итд!!Рыбачить можно как на самой Оби так и на Ине(Речки)И на Море(Обское море)На разных котлаванах и карьерах,но лучше же конечно на речках,там чище!!!На самой Оби,есть разные места,просто берега не далеко от пляжей или место под названием "Зелёный мыс",так-же на самом Обском водохранилище(Обское море)Мест много,как для рыбалки,так и для отдыха)))Всего не опишешь)

Мой блог-заходите,буду рад)
[B][URL="http://4itachok.ru/"]Мой блог[/URL][/B],заходите,буду рад:dirol:
Любитель
#5    08.06.2013, 21:40
У нас на Нижней Волге везде можно неплохо порыбачить...начиная от южной части Волгоградской области и заканчивая Каспием.
Профессионал
#6    20.07.2015, 22:15
Мне понравилось рыбачить в Норвегии. Клев классный!
Гуру Форума
#7    27.01.2016, 12:13
А что на счет цен? Сколько заплатили за такую рыбалку?
Интересующийся
#8    16.08.2016, 19:21
В России платить за рыбалку - это нонсенс!
Ну, разве что купить лицензию, если это необходимо.

К сожалению, многие рыбные места поблизости от городов становятся недоступными обычным людям.
Сталкивался с таким: приехал, пошел на речку или озеро, а там уже чья-то частная территория...
И получается как в том анекдоте:

Социализм: накормить голодного рыбкой.
Капитализм как нам его рисуют: не кормить голодного рыбкой, а дать ему удочку.
Капитализм как он есть на самом деле: не давать удочку, а продать ее в кредит, не давая голодному понять, что ни доступа к рыбному пруду, ни права на отлов у него все равно нет, т. к. и пруд и рыба давно принадлежат тем, кому он теперь еще и за удочку должен...
Новичок
#9    22.10.2016, 13:55
могу посоветовать много мест на Ахтубе, Карелии и Кольском п-ве. Рыбачу (отдыхаю) исключительно дикарём)
Интересующийся
#10    31.03.2017, 11:40
Мне кажется самая крутая рыбалка в Карелии на озерах
Рекомендуем посмотреть