Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Как можно разнообразить семейный досуг? - Forum-Profit.RU

Как можно разнообразить семейный досуг?

Профессионал
#1    16.08.2012, 15:50
Как можно разнообразить семейный досуг? А то уже однообразие стало приедаться...
Интересующийся
#2    18.08.2012, 00:43
бассеин, баня, смена позы, прогулка по парку (лесу), рождение ребеночка :))) а если серьёзно очень сложно давать совет не зная ваших предпочтений- можно устроить совместные вечерние прогулки, семейный ужин, можно придумать совместное занятие, чему бы вы посвещали свое свободное время вместе, письма друг другу, можно утроить дни супруга-супруги, поразвлекаетесь- да и отвлечетесь от обыденности, ну и наконец никто не отменял ролевые игры:))))
Я за честость и искренность :) пользуясь случаем - ИЩУ МУЖА :ak:
Интересующийся
#3    19.08.2012, 22:20
Согласен насчет ролевых игр на все 100 процентов. Тем более что сейчас можно найти разнообразные игровые костюмы в спец. магазинах.
Профессионал
#4    20.08.2012, 01:50
Спасибо за советы - стоит попробовать
Новичок
#5    20.08.2012, 02:38
Пробуйте просто импровизировать!!!

---------- Добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:37 ----------

Устройте ночнуб прогулку по городу
Новичок
#6    06.09.2012, 01:39
РАЗНООБРАЗИТЬ ДОСУГ ПОХОДОМ В ЛЕС ЗА ГРИБАМИ И ЯГОДАМИ! =)
Интересующийся
#7    14.10.2012, 15:50
Цитата
Сообщение от yoangel Посмотреть сообщение
РАЗНООБРАЗИТЬ ДОСУГ ПОХОДОМ В ЛЕС ЗА ГРИБАМИ И ЯГОДАМИ! =)
а уже в лесу все это разнообразить ролевыми играми! =))

кстати, такой вид разнообразия семейного досуга, как экстремальный секс (как правило в общественных местах с вероятностью спалиться) очень будоражит и разнообразит досуг =)
Интересующийся
#8    20.10.2012, 04:30
щас осень можно в лес пойти грибы собирать)
Новичок
#9    11.02.2013, 16:32
Самый верный способ разнообразить семейный досуг - это собрать чемоданы и отправиться к мору, есть отличное место на побережье Черного моря, это на мой взгляд самое хорошее место для отдыха всей семьёй, здесь и отличный детский комплекс и для взрослых всё что душе угодно, а какие здесь места!!! И всё по приемлемой цене!
Любитель
#10    15.02.2013, 21:39
Попробуйте что-то совместно сделать: пригнуть с парашутом, пройти по углям или любое другое событие посетить , съездить куда нить, записать на какие-нить секции, фитнес и т.п.
Рекомендуем посмотреть