Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Где по вашему самые лучшие dedicated серверы? - Forum-Profit.RU

Где по вашему самые лучшие dedicated серверы?

Интересующийся
#1    08.02.2012, 22:05
Подбираю хостера для белого проекта. Нужен dedicated сервер.
Сразу хотелось бы сказать, что нагрузка большая, что по трафику, что по ресурсам, поэтому нужен не просто качественный, а очень качественный выделенный сервер.

Кто что порекомендовать может? Где арендуют сервера крупные компании?
Интересующийся
#2    10.02.2012, 16:11
Люди, в какой европейской стране вообще лучше брать сервер?
Интересующийся
#3    11.02.2012, 10:03
Цитата:
Сообщение от Sfinx Посмотреть сообщение
нужен не просто качественный, а очень качественный выделенный сервер.
Если это как раз ключевой момент, то тогда могу порекомендовать хостера, с которым сам уже на протяжении двух лет работаю - Dedicated Managed Hosting Services by WebZilla
Претензий просто нет. Ну а какие могут быть претензии к хостеру бизнес-класса?

Стоит сервак в Амстере - никаких проблем, доволен.
Интересующийся
#4    17.02.2012, 14:33
Ага, Webzilla зачетный хостер! Подтверждаю. Был опыт работы с ними в первой половине прошлого года, когда с партнером был общий проект.
Железо первоклассное (сервера Dell), каналы трафик стабильно держат. Так что только положительные впечатления.

Только мы брали в США сервер, потому как под запад заточен проект.
Представитель
#5    08.03.2012, 03:17
Только взял у Webzilla вот такой конфиг: DELL R210 Xeon 3440 8Gb 2x 300Gb SAS RAID
Хотелось помощнее, но и не сильно дорого. Пока что только начали работать, оперативность супер. Мне пока нравится))
помогаем малому бизнесу выиграть в битве с огромной империей зла.Гарант ваших сделок.Проверка заявленного товара
Устранение ваших конкурентов в сети.
Интересующийся
#6    28.07.2012, 23:03
Цитата:
Сообщение от Sfinx Посмотреть сообщение
Люди, в какой европейской стране вообще лучше брать сервер?
Я бы взял в Нидерландах.
Новичок
#7    01.09.2013, 12:18
Я взяла себе сервер на этом сайте http://sartelekom.ru Тут хорошие цены и качество. На сайте большой выбор серверов. Аренда в Европе. Скорость передачи 100Мб
Интересующийся
#8    06.11.2013, 17:21
однозначно - OVH.com
Интересующийся
#9    15.12.2013, 17:43
Я считаю и здесь дедики устроят самого продвинутого профи. Устанавливают требуемую конфигурацию в день обращения, любую ОС, неограниченный объем трафика, круглосуточная техническая поддержка на уровне запросов в тикет-систему с веб-сайта. Что это надежный хостер и говорить не надо, на рынке с 2006 года.
Рекомендуем посмотреть