Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Заработок в интернете. Учимся зарабатывать на аукционах - Forum-Profit.RU

Заработок в интернете. Учимся зарабатывать на аукционах

Гуру Форума
#1    24.09.2011, 20:02
Создал учебный видео мануал, о том как зарабатывать на аукционах. Кому оказался полезным, жмите спасибо.

Как и обещал в видео, даю источники на которые ссылался при создании учебного материала.

1.
Лот на аукро
2. Сайт оптового продавца.

В видео есть некоторые неточности. Такие как: забыл указать комиссию аукро, также у продавца который продавал на аукро как позже оказалось были разные лоты, различной ценовой категории. По этому цена мной посчитана не совсем точно.

В то же время я хотел показать сам принцип заработка.

Просьба отписаться, кто посмотрел. Понятно ли видео? Может у кого есть какие нибудь вопросы?
Гуру Форума
#2    25.09.2011, 00:59
xag197911, забыл о комиссии системы аукро - примерно 9 грн с лота
Гуру Форума
#3    25.09.2011, 10:44
Цитата:
Сообщение от Maristrazza Посмотреть сообщение
xag197911, забыл о комиссии системы аукро - примерно 9 грн с лота
Там есть и другие неточности. Моей целью было раскрыть сам метод заработка на аукционах.
Ни для кого не секрет, что доход многих новичков редко превышает $100 в месяц. Только с помощью этого способа можно зарабатывать больше $100 в месяц. Главное правильно подобрать нишу.

P.S. Только что увидел, что не запускается видео. Исправил ошибку, теперь все запускается.
Любитель
#4    26.01.2012, 11:32
Есть еще аукцион Зиклер. Можно зарабатывать ничего не покупая, не продавая и никого не приглашая. Общий принцип - один раз в сутки размещаете объявление о данном аукционе в сети на досках объявлений, которые сама компания предоставляет и вы участвуете в распределении ежедневной прибыли компании. Кому интересно - за подробностями стучитесь в скайп hardander или на почту hard-83@mail(точка)ru.
Гуру Форума
#5    26.01.2012, 12:57
Цитата:
Сообщение от Hardander Посмотреть сообщение
Есть еще аукцион Зиклер. Можно зарабатывать ничего не покупая, не продавая и никого не приглашая. Общий принцип - один раз в сутки размещаете объявление о данном аукционе в сети на досках объявлений, которые сама компания предоставляет и вы участвуете в распределении ежедневной прибыли компании. Кому интересно - за подробностями стучитесь в скайп hardander или на почту hard-83@mail(точка)ru.
Копипастишь потихоньку? Видно, что и правда рекламой занимаешься. )
Любитель
#6    02.02.2012, 03:19
Хорошая статья , только единственное что я не понял - это как происходит сам процесс отправки ( доставки товара покупателю). Ведь если взять оплатить самому за товар и чтобы вам его доставили , а вы потом пересылаете его покупателю - то тут мы должны будем вбухать деньги в доставку ( пересылку ) . А если напрямую давать адрес доставки чтобы эта контора сама им доставила , то ... вот тут я ничего не могу понять как этот процесс должен происходить . Может кто работает в этой теме ? поделитесь своими наработками - как осуществлять процесс пересылки ( доставки ) товара покупателю.
Гуру Форума
#7    02.02.2012, 03:37
Цитата:
Сообщение от Gle Посмотреть сообщение
А если напрямую давать адрес доставки чтобы эта контора сама им доставила , то ... вот тут я ничего не могу понять как этот процесс должен происходить . Может кто работает в этой теме ? поделитесь своими наработками - как осуществлять процесс пересылки ( доставки ) товара покупателю.
ну так как раз напрямую... Ведь клиент вам оплтатит сразу товар на банковский счет.. и вы просто укажите там где дешевле купить его адрес и все его данные вот и все и так же оплатите им... доставка у них написано было что бесплатная...
Брокер, которому доверяю
Ищешь куда инвестировать? GALAXY, sven, Otmar
Интересующийся
#8    11.03.2012, 19:15
Есть всем известный мегамаркет МОЛОТОК, отличное место где можно заработать: Молоток.Ру — открытая торговая площадка, интернет-аукцион. Широкий выбор товаров по низким ценам. Возможность начать свой бизнес без вл
Работай дома: [url]http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Kalm82[/url]
Интересующийся
#9    11.03.2012, 20:51
..а идея вполне себе достойная!я вот на таких аукционах всякую хрень подержанную продаю и покупаю(телефоны,одежда,техника,муз.инструменты и т.д.)а вот покупать опт-продавать в розницу как-то не догадалась.спасибо)
[URL="http://traders-union.ru/index.php?ref=54438"]
ты трейдер? - зарегистрируйся и получай возврат спреда,с каждой сделки даже убыточной[/URL]
[URL="http://www.liteforex.com/?uid=10678717"]надежный и лояльный брокер.бонус на первое пополнение 40%[/URL]
Интересующийся
#10    11.03.2012, 22:45
Я на МОЛОТКЕ так и делаю, покупаю оптом (монеты), а продаю на различных нумизматических форумах.
Работай дома: [url]http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Kalm82[/url]
Рекомендуем посмотреть