Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Для чего нужна внутренняя перелинковка сайта. Веб-мастерам на заметку - Страница 2 - Forum-Profit.RU

Для чего нужна внутренняя перелинковка сайта. Веб-мастерам на заметку

Любитель
#11    06.11.2016, 22:30
Я всегда делаю перелинковку ручками. Но до этого не делала её, не понимала её важности. Не знаю правильное ли было мое решение перелопатить все статьи и добавить эти перелинковки, но пока только этими перелинковками и занимаюсь на сайте . Правда и сами тексты улучшаю: добавляю материал, ставлю миниатюры, добавляю больше картинок, в картинках прописываю теги и т.д. Надо взяться один раз и закончить это дело, но не хватает мне мотивации чтоли пока. Очень хочется посмотреть на то какова будет ситуация на моем сайте после того как я перелинкую и улучшу все статьи. Хочется трафика по больше было )))
Regvps - залог надежности XEN Linux VPS в России
Рекомендуем посмотреть
Похожие темы
С чего начать продвижение сайта?
Запустил свой первый сайт RabotaNaDom.net и хочу создать большой проект. С чего именно лучше начинать продвижение. С внешних ссылок, буксов, серфинга...
personal-blog.net - Полезные советы начинающим web мастерам
http://images.personal-blog.net/images/7193d988f60128cf81b402ea65262424.png Чтобы стать хорошим веб мастером, нужно прислушиваться к советам...
Что такое перелинковка? Грамотная перелинковка сайта.
Здравствуйте, в сегодняшней статье я хочу поговорить о том, что такое перелинковка и как грамотно её составить. Из поста Вы узнаете, как...
Структура папок ОС Linux. Какая папка для чего нужна.
- Корневая файловая система специфична для каждой машины (обычно она хранится на локальном диске, хотя это мог бы быть ramdisk или сетевой диск) и...
Внутренняя оптимизация Wordpress блогов
Я люблю работать с СДЛ-блогами потому, что их страницы индексируются поисковиками и попадают в выдачу быстрее, чем страницы обычных сайтов, и во...