Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Психологический настрой трейдера - Страница 33 - Forum-Profit.RU
« Психология - это лженаука. | Следующей темы нет »

Психологический настрой трейдера

Любитель
#321    16.05.2014, 15:26
Особо настраиваться перед тем, как начать торговать на форекс не считаю необходимым. Работа она и есть работа. Сажусь к компу и торгую.
Интересующийся
#322    14.06.2014, 12:47
Настрой это не молитва, не суеверие, это уверенность в своей стратегии, и если вы сделали правильный расчет, провели осмысленные тесты, не подгонку, осознали как работает ваша стратегия и чего ждать как в положительно так и в отрицательном аспекте, то тогда вам не надо настраиваться и крестить пальцы, вы будете с радостью подходить к монитору и петь от удовольствия что все идет как вы и планировали.
Форекс советники: [URL="http://shorohov.pro"][B]OMEGA, ARGO[/B][/URL], старт от 100$, прибыль от 400%... и красный цвет запрещен...
Интересующийся
#323    14.06.2014, 14:49
Цитата:
Сообщение от fisher32 Посмотреть сообщение
Особо настраиваться перед тем, как начать торговать на форекс не считаю необходимым. Работа она и есть работа. Сажусь к компу и торгую.
В торговле скорей наоборот, не то что не нужно настраиваться на торговлю, а - не нужно садиться торговать если вас переполняют эмоции, и не важно положительные это эмоции или отрецательные, торговать нужно с трезвой головой (не в плане алкоголя конечно)
Любитель
#324    25.06.2014, 22:06
А у меня все зависит от настроения, и не только торговля, а вся жизнь. Вот как только задам себе хорошее настроение с утра, включу любимую музыку, выпью кофе, помедитирую, то день проходит просто на ура ))) Чего и всем желаю. Долой отрицательные эмоции
Специалист
#325    27.06.2014, 22:07
Цитата
Сообщение от koshevoi Посмотреть сообщение
А у меня все зависит от настроения, и не только торговля, а вся жизнь. Вот как только задам себе хорошее настроение с утра, включу любимую музыку, выпью кофе, помедитирую, то день проходит просто на ура ))) Чего и всем желаю. Долой отрицательные эмоции
А если настроение не слушается, с утра день не заладился, что делаете?
Любитель
#326    27.06.2014, 23:26
Цитата
Сообщение от koshevoi Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, помедитировать после кофе обязательно, а то день не сложиться.
Заблокирован
#327    30.06.2014, 14:24
Для меня очень важен настрой перед трейдингом,бывают дни когда не торгую потому что нет определенного настроя,со временем таких дней просто поменьше становится.Но вообще трейдинг больше творчество и поэтому нерентабельно будет заставлять себя.
Специалист
#328    02.07.2014, 21:40
Цитата:
Сообщение от tchelovek Посмотреть сообщение
Для меня очень важен настрой перед трейдингом,бывают дни когда не торгую потому что нет определенного настроя,со временем таких дней просто поменьше становится.Но вообще трейдинг больше творчество и поэтому нерентабельно будет заставлять себя.
Здесь главное не расслабляться, есть опасность нежелание работать списывать на "муки творчества". Знавал одного такого. Его любимая фраза объяснения почему он сегодня ничего не сделал была: "Я сегодня не в настроении, и земля не перестанет вертеться, если я сегодня отдохну".
Любитель
#329    05.07.2014, 13:41
Цитата:
Сообщение от lenia Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, помедитировать после кофе обязательно, а то день не сложиться.
и такое бывает )))
Помогает хороша бодрая музычка и мысли о будущем отпуске, или отличных выходных , и чем лучше я согодня поработаю тем ярче у меня буду выходные !!!
Оптимистичнее форумчане, оптимистичнее )))
Новичок
#330    25.07.2014, 15:25
Когда есть психологический настрой ето очень хорошо ! Есть больще уверености в себе!
Рекомендуем посмотреть