Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Самая тупая, но безопасная и прибыльная ТС - Страница 3 - Forum-Profit.RU
New banner

Самая тупая, но безопасная и прибыльная ТС

Гуру Форума
#21    12.03.2011, 22:16
Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
Шутник, есть чем померяться? Есть хотя бы за 3 месяца стейт с реал счета?
А вот это ты зря написал. Ой как зря...

P.S. Модераторы - готовьтесь к работе.
Если ты - русский мужик, если тебе за пятьдесят, а ты живой, здоровый и практически трезвый... Знай, помни и гордись: ты - дефицит!
Специалист
#22    12.03.2011, 22:29
Цитата:
Сообщение от Gydvin Посмотреть сообщение
А вот это ты зря написал. Ой как зря...

P.S. Модераторы - готовьтесь к работе.
Ну почему зря, если человек смеется с тех идей, которые я можно сказать потом и кровью вынашивал, то я не вижу причины почему не затеять разговорчик по поводу результатов моих и его на данном поприще.
Гуру Форума
#23    12.03.2011, 22:34
Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
Ну почему зря, если человек смеется с тех идей, которые я можно сказать потом и кровью вынашивал, то я не вижу причины почему не затеять разговорчик по поводу результатов моих и его на данном поприще.
Почему зря?
Саш обломают тебя по полной.
Я говорю что скоро модерам работа появится.
Не будут поспевать чистить тему.
Алекс жестко ведет разговор и по делу.
Если ты - русский мужик, если тебе за пятьдесят, а ты живой, здоровый и практически трезвый... Знай, помни и гордись: ты - дефицит!
Специалист
#24    12.03.2011, 22:50
Цитата:
Сообщение от Gydvin Посмотреть сообщение
Почему зря?
Саш обломают тебя по полной.
Я говорю что скоро модерам работа появится.
Не будут поспевать чистить тему.
Алекс жестко ведет разговор и по делу.
С удовольствием
Обламывать та меня не в чем, как можно обломать прибыльную торговую систему?
Жду жесткого парня.
Специалист
#25    14.04.2011, 15:46
Неплохая система infovirus. Я тоже думал о чем-то такого же типа. Вот только с переворотами не понятно, если все ордера сработают в одну сторону, а потом направление 14 МА изменится, что делать? Мне кажется многовато ордеров, может раньше перевернуться и не напрягаться?
Специалист
#26    15.04.2011, 09:55
Цитата:
Сообщение от genry Посмотреть сообщение
Неплохая система infovirus. Я тоже думал о чем-то такого же типа. Вот только с переворотами не понятно, если все ордера сработают в одну сторону, а потом направление 14 МА изменится, что делать? Мне кажется многовато ордеров, может раньше перевернуться и не напрягаться?
В этом случае я использую частичное локирование. Оставляю не покрытым безопасный торговый объем.
Интересующийся
#27    15.04.2011, 12:54
В общем и целом, система понятна - доливка пока сохраняется тренд, лок с усреднением позиции при неоправдавшем себя входе. Минус на мой взгляд один - легко можно потеряться в открытых ордерах, особенно новичку и особенно на затяжных флетах. Автор системы прав еще и в том, что она может подойти не всякой паре.
Резюме:
+ просто и незатейливо с точки зрения теханализа, минимум индикаторов, а следовательно незагруженный, обозримый график, большие цели компенсируют маленький размер лота.
- довольно сложная система ММ (общая головная боль всех локосодержащих ТС), долгое ожидание отработки ордеров (это минус сугубо для меня лично).

Итог - неплохая система для тех кто набил руку и кому "некуда спешить", т.е. для опытного трейдера-инвестора-ПАММ-управляющего.
[B][I][FONT="Times New Roman"][SIZE="3"]"...ибо знает Отец ваш Небесный в чем вы имеете нужду прежде вашего прошения у Него!"
Евангелие от Матфея 6:8
[/SIZE][/FONT][/I][/B]
Специалист
#28    16.04.2011, 08:04
Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
легко можно потеряться в открытых ордерах, особенно новичку
Конечно. Тут есть своя привычка и приспособленость. Я когда начинал работать над сетками, то наверное дней 10 путал ордера, привыкал. Тут решение одно - демо для новичка.
Интересующийся
#29    24.04.2011, 12:28
Впринципе ТС интересная, надо попробовать...

Автор Вы торгуете на реале? Как результаты?
[URL="http://forex4you.org/?affid=aa43cff"][B]Лучший ДЦ Forex.[/B][/URL]

Торгую с помощью этих [URL="http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=3719"][B][COLOR="Blue"]сигналов.[/COLOR][/B][/URL]
Гуру Форума
#30    25.04.2011, 11:24
Gydvin, не надо мною пугать людей...

Цитата Жду жесткого парня.
ну, вот и дождался....

а если по простому, то я не имел ничего "такого" ввиду.....
вопрос темы какой ? - "Самая тупая, но безопасная и прибыльная ТС" ..."Buy & Hold" - я считаю самая тупая, а при ставке в 1 $ и дипе в 10к - самая безопасная.....в чём противоречие ?....тупо купил/продал и сидишь - не жужжишь .... ну, вот как то так...
Рекомендуем посмотреть