Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Самая тупая, но безопасная и прибыльная ТС - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

Самая тупая, но безопасная и прибыльная ТС

Специалист
#11    08.12.2010, 12:21
Интересно Ваше мнение по поводу торговой системы, по которой я веду торговые сигналы, а точней интересно понять, а имеет ли она слабые стороны, которые могут привести к сливу депозита, да и вообще к каким либо потерям.

Индикаторы
RSI 14 период
МА 14 период

Определяю по наклону МА 14 периода тренд на W1 ( если ровный вишу в замке, либо становлюсь в сторону противоположную той, после которой МА выравнялся)
Для депо в 600$ использую объем 0.01 лота с профитом в 100 пунктов, в точке профита стоит стоп ордер такого же объема с профитом в 100 пунктов, до того момента, пока тенденция не поменялась
В обратку стоят лимиты по числовому ряду Фибоначчи
на расстоянии в 100 пунктов 0.01
На расстоянии в 200 пунктов 0.02
На расстоянии в 400 пунктов 0.03
На расстоянии в 800 пунктов 0.05
В случае если меняется тренд, а уже есть повисшие позиции, то открывается треть от повисшего объема в сторону тренда и дожидается их усреднение, если срабатывает новый ордер, то вновь добавляется в сторону тренда треть от его объема

Так же отдельно ведется работа в сторону тренда по принципу описаному в самом верху сделко 0.01 с профитом 100 пунктов и стоп ордером в ту же сторону с профитом в 100 пунктов до смены тренда.

МАТЕМАТИКИ, КРИТИКИ, СКЕПТИКИ - ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!
А ну дайте мне жару так, чтоб я навсегда считал себя неудачником и забросил форекс
Гуру Форума
#12    08.12.2010, 12:28
Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
А ну дайте мне жару так, чтоб я навсегда считал себя неудачником и забросил форекс
Это неизлечимо как рак.
Заглушить можно на время но не более.
Если ты - русский мужик, если тебе за пятьдесят, а ты живой, здоровый и практически трезвый... Знай, помни и гордись: ты - дефицит!
Специалист
#13    08.12.2010, 13:05
Цитата:
Сообщение от Gydvin Посмотреть сообщение
Это неизлечимо как рак.
Заглушить можно на время но не более.
Хочу просто понять, есть ли действительно какие-то пробелы (слабости) в моей ТС, которые я не учел.
Гуру Форума
#14    08.12.2010, 13:21
Цитата:
Хочу просто понять, есть ли действительно какие-то пробелы (слабости) в моей ТС, которые я не учел.
Сложно сказать.
Сложно по той причине, что Вы создавая эту ТС, пусть и самую простейшую на ваш взгляд, на что то опирались. Это может быть и свое видение рынка и свой взгляд, понятие, оценка того ТФ к которому привыкли для повседневной торговли или просто элементарного обзора торгуемой пары.
Другой накинет эти индикаторы и пользуясь вашими рекомендациями написанные ниже уйдет в минус и скажет что все это фигня и система убыточна.
Вопрос - ПОЧЕМУ?
Ответ - Потому что она не его и он видит рынок по своему.
Ну не может быть такой универсальной системы которая была бы для всех хороша.
Это как женщина - для одного она ВСЕ в самом прямом смысле для другого.... в общем поняли.
Если ты - русский мужик, если тебе за пятьдесят, а ты живой, здоровый и практически трезвый... Знай, помни и гордись: ты - дефицит!
Специалист
#15    09.12.2010, 13:41
Цитата:
Сообщение от Gydvin Посмотреть сообщение
Сложно сказать.
Сложно по той причине, что Вы создавая эту ТС, пусть и самую простейшую на ваш взгляд, на что то опирались. Это может быть и свое видение рынка и свой взгляд, понятие, оценка того ТФ к которому привыкли для повседневной торговли или просто элементарного обзора торгуемой пары.
Другой накинет эти индикаторы и пользуясь вашими рекомендациями написанные ниже уйдет в минус и скажет что все это фигня и система убыточна.
Вопрос - ПОЧЕМУ?
Ответ - Потому что она не его и он видит рынок по своему.
Ну не может быть такой универсальной системы которая была бы для всех хороша.
Это как женщина - для одного она ВСЕ в самом прямом смысле для другого.... в общем поняли.
Дело все в том, что я данную торговую систему при личном наставничестве передал одному человеку. И он успешно по ней работает. Поэтому я могу говорит, что данная торговая система подходит каждому, просто в ней нужно разобраться.
Специалист
#16    15.12.2010, 22:25
Вот и осталось только приоткрыть карты на торговую систему. Если Вы будете использовать ту сетку позиций которую я описывал Выше, то Вы будете зарабатывать не менее 60% в год, стабильно и безопасно. Где менять сетку, показываю на рисунке, период W1
http://gigapeta.com/dl/1234787ae47de9 - нормального размера изображение
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111111.jpg
Просмотров: 52
Размер:	20.1 Кб
ID:	967  
Интересующийся
#17    05.03.2011, 17:20
Не такая уж она и простая - ваша система. Не каждый новичок ее поймет, даже после ваших пояснений. Я в принципе интересуюсь локовыми сетками, но эта мне как-то тяжело дается для восприятия.
[URL="http://forex.wremya-dengi.ru"]В помощь новичку на Форексе[/URL]
[URL="http://pomni.wremya-dengi.ru"]Не хочешь торговать на Форексе? Зарабатывай на сделках других![/URL]
Любитель
#18    06.03.2011, 13:13
Цитата:
В обратку стоят лимиты по числовому ряду Фибоначчи
на расстоянии в 100 пунктов 0.01
На расстоянии в 200 пунктов 0.02
На расстоянии в 400 пунктов 0.03
На расстоянии в 800 пунктов 0.05
А мне вот этот момент не понятен, как он работает?
Гуру Форума
#19    06.03.2011, 13:35
Цитата
Сообщение от DieZ Посмотреть сообщение
Самая тупая, но безопасная и прибыльная ТС
.... ТС "Buy & Hold" .... ставка 1 $ при дипе 10 к.....
Специалист
#20    12.03.2011, 22:11
Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
.... ТС "Buy & Hold" .... ставка 1 $ при дипе 10 к.....
Шутник, есть чем померяться? Есть хотя бы за 3 месяца стейт с реал счета?
Рекомендуем посмотреть