Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Грачи - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

Грачи

Манимейкер
#11    03.11.2010, 09:45
Слава! Если перефразировать фразу, сказанную Вальтером Шелленбергом, в фильме "17 мгновений весны", на наш мотив, то получится афоризм. Он сказал :"Разведчик либо здаётся сразу, либо не сдаётся никогда!...". Тоже самое и в торговле...И в жизни!
Почетный пользователь
#12    03.11.2010, 10:50
Цитата:
Сообщение от гюрза Посмотреть сообщение
Слава! Если перефразировать фразу, сказанную Вальтером Шелленбергом, в фильме "17 мгновений весны", на наш мотив, то получится афоризм. Он сказал :"Разведчик либо здаётся сразу, либо не сдаётся никогда!...". Тоже самое и в торговле...И в жизни!
не будем флудить, разгрубусь немного сделами, попробую натянуть систему на график и посмотреть, что получится, с вилами немного рабаталЯ, так что будет проще, правда придеться вспоминать :)
Манимейкер
#13    04.11.2010, 06:56
Слава! Так а что : ту, прошлую систему ты уже закончил тестить? Разобрался с ней до конца? Я о той, по которой ты эксперимент ставил...Насколько я помню, там как раз после первой очереди экспериментов вскрылись ошибки...Правда не системные, а трейдерские... Так самое время ( с учётом высвленных ошибок) попробовать ещё раз...
Почетный пользователь
#14    04.11.2010, 08:16
Цитата:
Слава! Так а что : ту, прошлую систему ты уже закончил тестить? Разобрался с ней до конца? Я о той, по которой ты эксперимент ставил...Насколько я помню, там как раз после первой очереди экспериментов вскрылись ошибки...Правда не системные, а трейдерские... Так самое время ( с учётом высвленных ошибок) попробовать ещё раз...
собираю депозит. Решил отдохнуть, чтобы не делать ошибок из за моральной составляющей и не гнаться все сразу отыгрывать, я в теме написал,на неделю тайм-аут, без этого никак, больше денег подкоплю,чтобы не дергаться из за 5 баксов.
Манимейкер
#15    04.11.2010, 09:01
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
решил отдохнуть. чтобы не делать ошибок из за моральной составляющей и не гнаться все сразу отыгрывать

Золотые слова! Эх, ели бы все тебя слушали и делали бы так, как ты написал... Позволю себе дать тебе маленький совет : и новую систему не торопись осваивать! Действительно, возьми паузу на недельку-две! Поверь : очень помогает!
Почетный пользователь
#16    05.11.2010, 11:23
Цитата:
Золотые слова! Эх, ели бы все тебя слушали и делали бы так, как ты написал... Позволю себе дать тебе маленький совет : и новую систему не торопись осваивать! Действительно, возьми паузу на недельку-две! Поверь : очень помогает!
возможно, что последую твоему совету и еще одну недельку подожду, так как очень уж рынок колбасит...
Манимейкер
#17    06.11.2010, 08:17
Не сомневаюсь, что если ты отдыхал в эту неделю, то совсем не пожалел! Действительно, рынок бегал, как сумасшедший, а потому - если отдыхал, то и депозит был целый! Сейчас переварят слова ФРС и начнут куда-то выгребать. Вот тогда и подключишься...
Специалист
#18    23.09.2017, 11:38
Итак.... прошло почти 7 лет. Как успехи с тестированием?))))

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
плюс инструменты каждого трейдера коэффциент Фибоначчи, Вилы Эндрюса.
А вот это чрезмерно громкое заявление было когда-то сделано. Первый раз слышу вообще, что этой чепухой необходимо пользоваться в трейдинге. Вышеперечисленные приблуды - это всего лишь развлечение от безделия, вызванного неграмотностью трейдера и не более того, ИМХО.